Ведь могут же уродливые мужчины встречаться с девушками!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
@Chance, видно сильно меркантильный если хочет получить больше чем может дать.
...а я разве где-то писал- что он может дать...? :shok: Вопрос в другом- что вы, "почти все", можете дать...ну, кроме писечки, как остроумно написал кто-то из вас, и функции экономки, пусть даже и хорошей...::D:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Вопрос в другом- что вы, "почти все", можете дать...ну, кроме писечки, как остроумно написал кто-то из вас, и функции экономки, пусть даже и хорошей...
Уют, любовь, понимание и семью не упоминать? :secret:

Добавлено через 6 минут

Как любая творческая личность, как любой настоящий человек я
Нахрена советы просит? Мы учиться должны! Да, тема исчерпана.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Уют, любовь, понимание и семью не упоминать. :secret:
...почему? Ради бога, но "любовь", "понимание" и "семья" к деньгам отношения не имеют, да и "уют" в большей степени зависит от атмосферы в семье, а не от достатка...:pardon:...
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
...почему? Ради бога, но "любовь", "понимание" и "семья" к деньгам отношения не имеют, да и "уют" в большей степени зависит от атмосферы в семье, а не от достатка......
Это, в смысле, как понять? Все меркантильны или только женщины? Я немного пропустил ваш подход к отношениям мужчина, женщина, деньги. Поэтому для ясности относительно меня, я считаю что заработки дело мужчины, женщина работает по желанию или если мужчина не тянет один семью. Пишу с этой позиции.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Рекомендаций можно надавать тыщу, а толку?
В общих чертах, в жизни должна быть какая-то позитивная динамика. Желания должны быть, хотя бы попытки их исполнить... но ты же ничего не хочешь, сидишь и ждёшь когда "Агдам" сам затечёт под лежачий камень. Учиться не хочешь, работать не хочешь, путешествовать не хочешь...
Вот ты хотя бы ремонт дома делал когда-нибудь?
Хорошо. Только вот как получить позитивную динамику? Желания у меня есть, например, написать книгу, чтобы она стала бестселлером. Но думаю всем сразу будет понятно, что я вряд ли смогу написать такую книгу, которую издательства захотят издавать. Я пишу стихи, но они почти никому не нравятся за редкими исключениями, но козлу понятно, что заработать на моих стихах никак фактически не реально. Хочу найти девушку - но никто не даст мне правильного рецепта, как это сделать. И наконец хочу научиться фотографировать круче, чем тот фотограф, который фотографирует Кейт и которому она поёт дифирамбы, чтобы потом показать ей, что она во мне ошибалась и что я могу это сделать лучше, чем тот фотограф. Но ведь понятно, что я не могу этого сделать потому, что у меня нет такой дорогой аппаратуры, такого крутого фотоаппарата, как у того фотографа и нет таких денег, чтобы это себе позволить. Как я могу сделать попытки сделать профессиональное фото, если аппаратура у меня всё равно этого не позволяет? И все мои потуги всё равно будут жалкими, верно? Вот подарили мне штатив на день рождения. Но фотоаппарат всё равно остался по меркам этих фотографов лоховской. И против этого-то не попрёшь, верно?
Нет, ремонт я никогда не делал. Он мне не нужен.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,038
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Это, в смысле, как понять? Все меркантильны или только женщины? Я немного пропустил ваш подход к отношениям мужчина, женщина, деньги. Поэтому для ясности относительно меня, я считаю что заработки дело мужчины, женщина работает по желанию или если мужчина не тянет один семью. Пишу с этой позиции.
...разговор первоначально шёл о "почти всех" женщинах, потом плавно ушёл в сторону...::D:...с вашей позицией я полностью согласен, с позицией когда женщина путём замужества обязательно должна поднять свой социальный статус или благосостояние- не согласен, но, впрочем, и не осуждаю...каждому- своё...::D:
 

Алекса

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
3,388
Репутация
0
Пол
Женский
сын у меня- мечется, ищет и найти не может...
когда влюбится, вопросы у него отпадут) видно, не встретил ещё свою единственную:give_heart:
Наши друзья тоже, как один, долго не женились, метались) Ох, как они тогда рассуждали о том, какая им нужна девушка, чтобы влюбиться :ce: Но в итоге влюбились совсем не в таких, каких придумывали. Любовь не просчитаешь, видимо :crazy:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И да, забыл добавить, что виной всему жизненные обстоятельства. Сама жизнь встала против меня. А именно - финансовые обстоятельства, которые я никак не могу изменить скорее всего.

И ещё, охаить многие горазды, а вот войти в положение почему-то мало кто может.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:28
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Если весь форум подтвердит, что единодушно с этим согласен - то да, цель достигнута.
Зачем вам подтверждение всего форума? Вы зависимы от чужого мнения?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Зачем вам подтверждение всего форума? Вы зависимы от чужого мнения?
Да, чужое мнение для меня играет важную роль. Разве могут все разом ошибаться?
Назовите мне хоть одного великого человека, который пошёл против общественного мнения и выиграл?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как я могу сделать попытки сделать профессиональное фото
А чего тебя на творчестве заклинило? Ты что, гений? Ты даже не читаешь, о чём тебе пишут. Только ищешь как бы себя в очередной раз оправдать, и вообще ничего не делать. При этом ждёшь какого-то результата. А его не будет.

ремонт я никогда не делал. Он мне не нужен.
Так тебе вообще ничего не нужно. Кроме того, чтобы тебя любили, холили и лелеяли. Причём непременно те, кого ты сам захочешь.

У тебя даже потуг нет
Вот. Тужься, Вовка, тужься! Может чего и... выйдет... :loud:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:28
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,937
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Назовите мне хоть одного великого человека, который пошёл против общественного мнения и выиграл?
А зачем вам великие люди? Вы ж обычный человек. Форумчане обычные люди.
Какая разница, кто что думает?
Вас может и мучает чужое мнение, но вы же воюете с мельница, пытаетесь изменить направление ветра, т.е. чужое мнение, не меняя ничего в себе. Либо перестаньте страдать от этого, либо займитесь работой над собой.

Добавлено через 2 минуты

И да, забыл добавить, что виной всему жизненные обстоятельства. Сама жизнь встала против меня. А именно - финансовые обстоятельства, которые я никак не могу изменить скорее всего.
Ну почему же, вы могли бы пойти работать на склад, например, или вахтером, или гардеробщиком.

Добавлено через 2 минуты

Но ведь понятно, что я не могу этого сделать потому, что у меня нет такой дорогой аппаратуры, такого крутого фотоаппарата, как у того фотографа
Вы не можете этого сделать, потому что не хотите учиться этого делать.
Вам это уже неоднократно говорили.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
..а я разве где-то писал- что он может дать...?
Так он девушку не может найти, значит ищет не ровню.

Вопрос в другом- что вы, "почти все", можете дать...
Странный вопрос? Женщины могут дать все что Вы хотите. Вопрос только в одном определились ли Вы в своих желаниях. Современные мужчины очень часто ведут себя как бабка из сказки о золотой рыбке.
Назовите качества которые на ваш взгляд должна иметь женщина чтобы Вы ее считали не просто письконоской?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
16:28
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:28
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ