Важны ли для вас репутация и рейтинг на форуме?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:23
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:23
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:23
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, если АКТИВНЫЕ форумчане, ибо сделать кому-то приятное в виде "подарка" можно только через активность
У нас спасибки настолько быстро зарабатываются, что потом люди не знают уже куда их девать) :mosking:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
06:23
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:23
28 Фев 2018
18,937
895
2
6
Пол
Может мы, переселенцы, просто не привыкли к ним. Поэтому, на текущий момент, они и не важны (ну, кроме, соревновательной части).
Я, например, до сих пор не могу определиться как относиться к подаркам...
А при просмотре рейтинга смотрю кто именно его ставил.
Как считаются очки так и не понял.
Вес репутации - тайна за семью печатями.
Уровень (и статус) - непонятные циферки и буковки.
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:23
28 Фев 2018
18,937
895
2
6
Пол

Вложения

  • screenshot 000308.jpg
    screenshot 000308.jpg
    6.8 КБ · Просмотры: 9

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
06:23
27 Дек 2017
3,258
65
1
2
Пол
Что для вас значит репутация на форуме? Волнуют эти циферки или комментарии к ним? Следите ли за её изменениями
Все зависит от настроения. В спокойном состоянии репутация важна, когда же я нахожусь в режиме "борец за справедливость" - репутация мне пофиг.
Пользуетесь ли сами этой функцией? Часто ли повышаете или понижаете репутацию другим?
Вообще не пользуюсь.
Что вас чаще всего мотивирует нажать на весы?
Думаю, нажать на весы меня может сподвигнуть либо какое-нибудь супер-пупер высказывание, либо игриво-хулиганский болабольный настрой.
Активизирует ли эта система общение на форуме вообще?
Нет.
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:23
28 Фев 2018
18,937
895
2
6
Пол
@DId2, да не парься! Тебе тут что надо? - Общение? - Так оно есть у тебя! Остальное просто для настроения :)

А где я, таки, жалуюсь? Это ж, фактически, тема "обратной связи".
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:23
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Как считаются очки так и не понял.
Вес репутации - тайна за семью печатями.
Уровень (и статус) - непонятные циферки и буковки.
Ребят, вы реально будете отслеживать эти параметры?
Я покажу репутацию, если интересно в этом разбираться... я, честно, никогда за этим не слежу :unknw:
Оффтоп

Статус у нас зависит от количества сообщений, но все имеют возможность поставить себе свой в настройках кабинета)

Уровень высчитывает скрипт по всем видам активности, сравнивая активность каждого с неким средним значением, то есть активность каждого сравнивается с общей активностью форума, которая подсчитывается каждый день. Подробно в эти алгоритмы углубляться нереально, хак сложный и навороченный, очки считаются по куче параметров, поэтому проще просто ему довериться, всё происходит в автоматическом режиме. ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:23
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Боже упаси!!! Нее, без меня!
То-то же))) :lol:
Я только что посмотрела - уровни и очки достижений считаются по куче параметров, их около полусотни, учитываются даже просмотры тем или картинок, учитывается каждое ваше движение на форуме)

Вообще-то я этот хак ставила ради наград конкурсных и подарков, ну а остальное уже в довесок нам приходится терпеть, все эти автоматические награды и рейтинги. Можно всё это отключить, конечно, но, мне кажется, с индикаторами всё же чуть повеселее) ::D:
 

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
06:23
28 Фев 2018
18,937
895
2
6
Пол
Ребят, вы реально будете отслеживать эти параметры?
Я покажу репутацию, если интересно в этом разбираться... я, честно, никогда за этим не слежу :unknw:
Оффтоп

Статус у нас зависит от количества сообщений, но все имеют возможность поставить себе свой в настройках кабинета)

Уровень высчитывает скрипт по всем видам активности, сравнивая активность каждого с неким средним значением, то есть активность каждого сравнивается с общей активностью форума, которая подсчитывается каждый день. Подробно в эти алгоритмы углубляться нереально, хак сложный и навороченный, очки считаются по куче параметров, поэтому проще просто ему довериться, всё происходит в автоматическом режиме. ::D:

Спасибо. Значит просто непонятные (:ag:) циферки.

Да не, просто любопытно. Абсолютно всё в интернете - это информация. А вся информация абсолютно бесполезна без практического использования (тут можно вспомнить тему "праздник 7-го мая" - сегодня была об этом тема:ag:).
Однако далеко не всегда можно понять, какая именно информация пригодится. Из всей мусорки под названием Интернет удаётся использовать от силы 1-2%. Иногда чувствую себя воробушком, который в конской какахе зёрнышки выковыривает.

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ