Ваши вредные качества, недостатки, которые мешают.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
самое вредное моё, это неправильное общение.

Как это неправильное?) А знаешь как правильно?) Я тоже считаю не умею правильно общаться))) Но вот как могу)))) Не молчать же совсем)

Добавлено через 2 минуты

Умею мириться со своими недостатками)

Считая их своими достоинствами?:tost:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Как это неправильное?) А знаешь как правильно?) Я тоже считаю не умею правильно общаться))) Но вот как могу)))) Не молчать же совсем)

ну.. иногда наверное (а может и часто) в моем случае и правда лучше молчать. да неправильное. из-за этого и страдаю.
Как правильно знаешь, приходит осознание уже потом, как надо было и так скорей всего было правильно. но мне наверное винить некого, только себя.
Ну зато, меня иногда утешает мой брат, посвящает мне время, бывает целый день и даже не жалуется например что устал.. вот это радует=)
а не что то мнимое интернетное что на само деле может и не так в действительности. Хотя признаюсь, когда нахожу кого то близкого (по сети) и вот самое начало общения...я ловлю такой кайф!! а потом, потом все как правило сходит на нет. поэтому я и делаю вывод в своем неправильном общении. не могу винить кого то кроме себя. видимо что то сделала не так, раз человек потом отвернулся..или даже не так я стала неважной.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Считая их своими достоинствами?:tost:

Особенностями характера))
Или даже изюминками))

Добавлено через 6 минут

...Хотя признаюсь, когда нахожу кого то близкого (по сети) и вот самое начало общения...я ловлю такой кайф!! а потом, потом все как правило сходит на нет. поэтому я и делаю вывод в своем неправильном общении. не могу винить кого то кроме себя. видимо что то сделала не так, раз человек потом отвернулся..или даже не так я стала неважной.
Как я тебя понимаю!))
Но винишь себя зря) Все частенько ошибаются) В людях, в том числе))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Или даже изюминками))
Это для тебя они изюминки))) а для остальных может оскоминки))):crazy:

Добавлено через 3 минуты

@Blackberry bright, слишком ты заморачиваешься как я посмотрю) Ну прям как я в детстве) Правильно, неправильно для всех же нет определённой меры. Если ты интересна человеку ,то хоть ты неправильно общаешься, будешь ему интересна всякой) Так что цени свои изюминки и не превращай их в оскоминки)))):bw::ag:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Это для тебя они изюминки))) а для остальных может оскоминки))):crazy:

Добавлено через 3 минуты

@Blackberry bright, слишком ты заморачиваешься как я посмотрю) Ну прям как я в детстве) Правильно, неправильно для всех же нет определённой меры. Если ты интересна человеку ,то хоть ты неправильно общаешься, будешь ему интересна всякой) Так что цени свои изюминки и не превращай их в оскоминки)))):bw::ag:
я не слишком заморачиваюсь, я просто с аналитическим складом ума, все анализирую.
ну вообщем ты права, если интересен, то будешь интересен и так.
но бывает же так например что человек к тебе ровно дышит и тогда нужно как то правильно общаться чтобы вызвать симпатию.
у меня вот так вот часто.
нет такого чтобы сразу и вау.. ты мне нравишься, такого никогда не было+еще мое неправильное общение, чаще не симпатия а антипатия чтоли возникает и наоборот люди отшатываются. тяжело быть мной. пока не знаю как это исправить :sad:

Добавлено через 2 минуты

Особенностями характера))
Или даже изюминками))

Добавлено через 6 минут


Как я тебя понимаю!))
Но винишь себя зря) Все частенько ошибаются) В людях, в том числе))
так я всегда ошибаюсь. в 99,99 %.
вот так вот.
здесь моя вина, на лицо, или просто все эти люди были.. "мусором" как их назвала моя подруга Ира.
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
так я всегда ошибаюсь. в 99,99 %.
вот так вот.
здесь моя вина, на лицо, или просто все эти люди были.. "мусором" как их назвала моя подруга Ира.

Не обязательно)
Дай возможность нравящимся тебе людям оставаться собою, а не соответствовать твоим ожиданиям. И однажды ты это очень оценишь!)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:10
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Не обязательно)
Дай возможность нравящимся тебе людям оставаться собою, а не соответствовать твоим ожиданиям. И однажды ты это очень оценишь!)

так я и не предъявляю к ним никаких ожиданий, они остаются собой..
дело не в этом.. а в том что.. не знаю в чем, но не ценят меня и просто исчезают. для них это просто видимо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ