Ваши близкие и форум

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ну я даже не знаю... вроде ничего крамольного не пишу, пусть читает, мне не жалко)
Личное пространство - это дело такое, каждый по разному понимает.
Но могу сказать, что меня дико раздражают совместные страницы в соцсетях. Как по мне, это полный маразм)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но могу сказать, что меня дико раздражают совместные страницы в соцсетях. Как по мне, это полный маразм
У нас на Кинопоиске 1 аккаунт, лень переключаться каждый раз. А зачем - просто для закладок на фильмы. И в торренте, кто первый залогинился, с того аккаунта и закачиваем.:daladno:
Да я смеюсь...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
У нас на Кинопоиске 1 аккаунт, лень переключаться каждый раз. А зачем - просто для закладок на фильмы. И в торренте, кто первый залогинился, с того аккаунта и закачиваем
я про соцсети, когда в ВК, например вот это вот - Анна и Дмитрий Ивановы :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Так я о чем))) Причем если брать моих знакомых, то потом почему-то все время выясняется, что кроме этой общей страницы "намнечегоскрыватьдруготдруга" выясняется, что как минимум у одного из них есть фейковая страница)))
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
что кроме этой общей страницы "намнечегоскрыватьдруготдруга" выясняется, что как минимум у одного из них есть фейковая страница
Я тож таких знаю. Со мной даж с такой страницы общалась одна красавица. :wub1:
Муж ничего не подозревал.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:44
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
В продолжение о форумах. Одна моя интернетная знакомая совет мне дала от чистого сердца, только во что это вылилось? Она мне посоветовала свои стихи и прозу размешать там, где гении.
Мол, пора тебе, девочка, известной стать. Дала мне ссылку, где ее муж размещает шедевры.
Я с ней посоветовалась, решила выложить стишок, который не жалко. Пусть, думаю, акулы пера порвут его на части. В чем прикол? Просмотров было много, а коммент один. Мужчина написал, что лучше бы я писала прозу. Ее муж(той знакомой) посоветовал выложить небольшой рассказ.
Ну я снова сказала ей, что выложу, что не жалко. Разместила!!! Молчание...Затем эта знакомая мне пишет, что же я натворила! Ее муж в шоке! Как я могла разместить этот рассказ, стыдно то как! А на форуме, где писала они похвалили.(там заканчивался рассказ постельной сценой, немного откровенной) что сказать? Я знакомой сказала, что если модератор посчитает, что это пошло, то удалит, или меня попросит об этом. Три дня ни словом никто. Я удалила и сказала, что удаляю, чтобы им не было стыдно со мной дружить...Затем написала модератору, попросила удалить мой аккаунт, с третьей просьбы удалил. Потом муж этой дамы пишет, что люди жадные, не пишут хороших отзывов...Вот Николь была нежадная, всегда писала комменты. Я им ответила, что нет проблем, сейчас зарегистрируюсь под другим именем и буду твоему мужу писать хорошие отзывы. Так и сделала. Никому мой айпишник и даром не нужен, чтобы клонов банить.
Личные фото больше не выставляла, а только то, что я фотографировала в путешествиях.
Совсем ничего не выставлять, делают напоминание. За аватар взяла какую-то модель, сама не помню, кто это. Ну и что? Один мужчина написал мне в открытом доступе(наверное, личкой не умел пользоваться), что он очарован, что чувствует близость интересов, слияние душ. Пригласил в гости, указав, что мама умерла и он живет один, в открытом доступе оставил свой телефон.
Это в 18 км от нас. Я подруге написала, что посмотри...какие есть уникальные люди! Модель пришлась ему по нраву, а до моей семейной жизни ему все-равно. Так и висит его телефон. А я больше ничего не выкладываю.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Разместила!!! Молчание...Затем эта знакомая мне пишет, что же я натворила! Ее муж в шоке! Как я могла разместить этот рассказ, стыдно то как! А на форуме, где писала они похвалили.
Странные... Одна моя знакомая всех раскручивала на конкурс эротического стиха. Забавно было...
Дала мне ссылку, где ее муж размещает шедевры.
У меня есть знакомый редактор и поэт... После общения с ним я спокойно отношусь к местам, где размещают "шедевры". Все это настолько относительно...
Зато запомнил одни его слова, мне они показались довольно верными: Поэт пишет не для публики, а для себя. Какое дело ему, понравятся его стихи или нет? :king:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,323
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Отношение моей семьи к форумам

Мой брат считает, что на форумах только придурки сидят в общей массе своей, он не понимает что я там(то есть здесь) делаю. Он всегда смотрит на меня с такими удивленными глазами, вырадающими непонимание сего процесса..
А тут сегодня и мама выразила свое неодобрение. Она сказала, что там(то есть здесь) ничего хорошего нет. Мой отец вообще не понимает, как можно сидеть не по делу за компьютером.
И сегодня я пришла к осознанной мысли, что вся моя семья против форумов, кроме меня.
И тут я задумалась, правы ли они или нет??
Ведь это мнение разных по возрасту и мировозрению людей и оно сходится в одном.
И я подумала, может я ошибаюсь а они правы.
Как ваши семьи относятся к тому что вы зависаете на форумах? Одобряют или нет, или им все равно?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
У меня относятся нормально..потому что практически не видят меня за компом:grin::unknw::vau:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:44
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,323
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
У меня относятся нормально..потому что практически не видят меня за компом:grin::unknw::vau:
Меня видят за телефоном и тут начинается:mosking: а раньше видели за компом и вообще этого не выносили. Особенно папа.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Меня видят за телефоном и тут начинается:mosking: а раньше видели за компом и вообще этого не выносили. Особенно папа.

Ну пускай не видят:unknw::thinking2:
А вообще,кому какое дело,чем чел занимается в своё свободное время?:thinking:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мой брат считает, что на форумах только придурки сидят в общей массе своей
Понятное дело, а все НЕ придурки выдают оценки сидящим на форумах :ag::ag:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я бы вообще избегала слов "придурки", это не очень хорошо говорит в первую очередь о том, кто использует подобные диагнозы.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ