Ваше желание в данный момент

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
18:19
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Не. ванна делится пара на пару, или я с подругой - ну не получаеццо по другому!:unknw:
Пара на пару это уже вчетвером?:thinking:

Добавлено через 22 секунды

@Bogemond, у нас вчера похолодало.:girl_mad:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
18:19
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол

DK

Флуд-команда форума!
18:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Хочу, чтобы кто-то за меня посадил картофель :/
О, у нас же профи есть! @DK, тут картофан посадить надо! А я тебе перфоратор включу!...:wub1:
Лан, виноград я сам посажу!

Легко, квадратный метр профессиональной посадки - 150 у. е, так как ты друг - минус 100 у.е. включение перфоратора - минус 5 у.е. +скидка за самовывоз - минус 20 у.е.

PS: переводи на мой счёт сумму умноженную на желаемое кол-во квадратных метров, когда забирать товар сообщу дополнительно! :nail:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:19
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Легко, квадратный метр профессиональной посадки - 150 у. е, так как ты друг - минус 100 у.е. включение перфоратора - минус 5 у.е. +скидка за самовывоз - минус 20 у.е.

PS: переводи на мой счёт сумму умноженную на желаемое кол-во квадратных метров, когда забирать товар сообщу дополнительно! :nail:

Ээээ, стопэ! не волнуй меня, ибо останешься без бизнеса! Какй такой самовывоз??? Ты садить и получать удовольствие от картофель под перфоратор - я радоваться за тебя! И будет всем шасте, много и красиво!
 

DK

Флуд-команда форума!
18:19
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ээээ, стопэ! не волнуй меня, ибо останешься без бизнеса! Какй такой самовывоз??? Ты садить и получать удовольствие от картофель под перфоратор - я радоваться за тебя! И будет всем шасте, много и красиво!

Ну правильно, и садить, и удовольствие получать, и скидку ещё 5 % давать, но Огород то мой!!!! :tongue2:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:19
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Ну правильно, и садить, и удовольствие получать, и скидку ещё 5 % давать, но Огород то мой!!!! :tongue2:

Не-не-не, у тебя рано сажать! Давай, пока, в мой, лучше!
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
18:19
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@evergreen, в твой могу только - добрый совет, но про скидки тогда вообще забудь! ::D:

Всё с тобой ясно! И так во всём, приходится всё делать самому. Чувствую себя мистером Зоргом!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ