Ваше желание в данный момент

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
12:25
13 Мар 2017
740
0
Пол
Что за безобразие - вчера вечером не могла зайти на форум!:angry7: Не грузился и всё! А остальные любые ресурсы открывались спокойно!
А я хотела сказать спасибо за поддержку….Ну, сегодня говорю::thank:
Пока я тут писала, как мне неловко, что мужа обижаю, что не могу себя заставить бежать извиняться, как он сам прибежал и начал просить прощения!:rolleyes::facepalm2: Ну, что делать…Я простила)))):crazy:Всё хорошо:yes4:
 

Berry

Злюка
Наш человек
13:25
21 Июн 2017
450
0
Пол
Хочу обнимашек)
image_561009141208466160689.jpg
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
12:25
13 Мар 2017
740
0
Пол
Хочу обнимашек)
Вспомнила: у меня есть приятель, старенький профессор, гениальный дядька, я его уважаю и обожаю, помогала ему в его научной работе немного, просто навещала и т.п. И вот однажды он решил навестить свою дочь и меня пригласил с собой. Дочь там уже не молоденькая - в моем почти возрасте. Приехали, знакомимся, я вхожу в дом, а там огромная лайка, просто огромная! Я не фанат собак и животных вообще, но вспомнились сибирские лайки - дикие, здоровенные - и эта была точно такая же на вид. Увидев меня, собака прилегла, морду положила на передние лапы, шерсть на загривке вздыбилась… А я почему-то присела рядом и обняла её, Бог знает, почему…Хозяйка собаки онемела, мой профессор тоже))))Потом они мне рассказали, что эта псина не подпускает к себе никого, кроме хозяйки. Даже профессора и сына хозяйки! А тут - родственную северную душу почуяла, видимо!
Потом мы чаёвничали, а лайка лежала у моих ног. И когда уезжали, пофыркала мне на ботинки, полизала их - может, это что-то типа собачьего уважения, не знаю. Надолго я запомнила наше объятие!

Добавлено через 56 секунд

@эффа, у меня не грузился, потом заработал.
Я попыталась несколько раз, потом спать пошла))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ