Ваше отношение к новичкам?

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
13:05
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
Я к новичкам с интересом, конечно если человек того заслуживает - всегда и помогу и подскажу и поддержу. Если человек на не ту букву "х" что надо, то "г", как всем известно, не тонет. Пусть само плывет.
В отношении себя, особенно в молодые годы, при первом знакомстве с коллективом чувствовал некую повышенную предвзятость и настороженность. Всем известен факт - москвичей не особо жалуют.
Приходилось чуть больше других доказывать, что я обычный и такой же как все.
 

Liga

Единомышленник
13:05
26 Ноя 2017
247
0
Пол
@Prentice, а чтобы придти сюда, обязательно уйти с другого ресурса? Совместить никак нельзя?

Добавлено через 8 минут

@Prentice, Пусть модераторы решают, кому здесь быть, а кому нет, а нам то зачем этим голову забивать?:grin:
:shok_b: Как это? Не сам человек решает, а за него решает "группа товарщей"? Кому можно в этой песочнице быть, а кому нельзя? :shok_b:

П.С. глянула главную страницу. Вроде, взрослый форум. И даже не тематический... мдя... :mega_shok:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:05
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Да легко. Мне вот лично дела нет есть вы здесь или нет. (не в смысли Вы лично, а кто-то любой) Нарушите правила с вами будут разбираться модераторы, а не нарушите у меня есть право замечать вас или нет. У всех остальных такие же права.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:05
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Луша, но приятных людей лучше заметить. Иначе пропустишь много интересного.
Кто бы спорил? Те кого мне приятно замечать я то уж точно не пропущу, но это не значит, что я вправе решать быть здесь или нет тем, кто мне не приятен.
 

Liga

Единомышленник
13:05
26 Ноя 2017
247
0
Пол
@Луша, абсолютно согласна. Ваше право, замечать, или не замечать. Но, каким боком тогда ваше замечание, что "модераторы должны решать, кому здесь быть, кому не быть"? Для нарушителей есть свои меры. А пинок в дверь, на мой взгляд мера крайне редко оправдана. И скорее, показатель слабости администрации. Все ж интернет, это не дворовая песочница для избранных. (Если форум в принципе не закрытый). :df:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:05
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Но, каким боком тогда ваше замечание, что "модераторы должны решать, кому здесь быть, кому не быть"?
Таким же каким правоохранительные органы решают кому быть свободным, а кому сидеть в тюрьме. Модераторы =полицейские, админы= судьи, а мы простые граждане. Не понимаю вашей стойкой ассоциации с песочницей.
 

Liga

Единомышленник
13:05
26 Ноя 2017
247
0
Пол
Масштабно мыслите, однако. Общение на форуме приравнять к ук.... :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

Не понимаю ваш стойкий аргумент - "модераторы пусть решают кому здесь быть, а кому не быть" при такой политике, хорошего мало будет.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:05
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:05
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Не понимаю ваш стойкий аргумент - "модераторы пусть решают кому здесь быть, а кому не быть" при такой политике, хорошего мало будет.
Почему это мало? Вы изначально отводите модераторам роль самодуров? При адекватном модерировании все очень даже не плохо получается.


Сейчас пылесос достанем.
А вот пылесосом не советую. Я вам все мониторы изнутри расцарапаю пока засосете. :d95:
 

Liga

Единомышленник
13:05
26 Ноя 2017
247
0
Пол
@Луша, да потому что человек волен выбирать, где ему быть, и где не быть, а не модератор открытого сайта. А при такой политике, да, они поневоле станут самодурами (или самодураками :mosking: ).
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:05
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Луша, @Liga, надеюсь, вы обсуждаете абстрактных модераторов. А то я сейчас пойду делать сэппуку. От осознания несовершенства.::D:
И вообще, там новый диксит объявлен открытым. Кто еще не играл?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
13:05
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
да потому что человек волен выбирать, где ему быть, и где не быть,
Да кто ж вам воли не дает. Приходите и общайтесь пока ваши интересы не давят на пятки окружающим, а вот если ваши интересы войдут в мое пространство, то тут как раз модераторы и подтянутся для того что определить правомерны ли мои претензии к вам или нет и решат в праве вы быть на этом форуме, или нарушили местные законы и будите изгнаны, а вот я такие вопросы решать не правомочна. Вот о чем был разговор. Если вы меня и теперь не поняли, то смиритесь с тем что я дура. :grin:

надеюсь, вы обсуждаете абстрактных модераторов.
И не надейтесь. Лично в моих постах модератор=Тореодор. :grin:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
13:05
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Не бывает форумов без модерации. Иначе - сплошной бардак. Правила на форуме - как правила ДД. Кто-то возражает против правил ДД?

Отношение к новичкам сдержанно-наблюдательное.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ