Ваше отношение к факту того, что Ваш новый партнер пытается Вас перевоспитать?

Как отнесетесь к попыткам воспитать?


  • Всего проголосовало
    18

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
19:32
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Так и есть. И если в течение длительного времени одна и та же претензия, то пора делать ноги.::D:
Ага. Мы так прекрасны, совершенство не нуждается в рестайлинге::D:
 

АлЁ!

Выдающийся
20:32
12 Янв 2016
4,631
0
РФ
Пол
Ого, я проголосовала, а почему я в одинокого?
Блин, стою как голая среди пустыни хихи
Ненуачо, своему Мужчине надо подчиняться, а как иначе?
Особенно, когда он знает, что делает ::D:
В отношениях, в близких отношениях, я всегда принимаю форму сосуда
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:32
31 Янв 2020
12,196
480
2
Минск
Пол
Собственно говоря - ответ зависит от вопроса. Если тебя пытаются прогнуть про себя - то лучше партнеру сходить нахер. А вдруг тебе советуют что-то разумное, что ты не замечал раньше. Прислушаться стоит, а уж понять и принять, или отказать - твое личное дело.

Зы - обещал себе не писать в длинных темах, интересно, банальность с какой страницы я повторил? :facepalm4:
 

Тоня

Продвинутый
19:32
7 Ноя 2019
6,277
0
Пол
это неизбежно, отношения строятся на паттернах, на том представлении отношений которые уже существует как некое представление
это если совсем уж на какого то индивида наскочить от которого башку снесло)))
 

Alya

в этот миг
Наш человек
19:32
14 Сен 2019
1,082
0
1
1
Пол
Даже не знаю... Скорее всего, мне это не понравится, но тут надо смотреть, как он это делает и что именно хочет перевоспитать
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
19:32
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Мой, третий по счету муж, меня перевоспитывал. Я вот никогда не гладила простыни, на веревке отвиселись, и хватит. Теперь глажу все вплоть до тряпок. Еще он хочет, чтобы я его кормила исключительно мясом. Ну, тут уж я начинаю его воспитывать: откуда у меня столько мяса?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:32
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Бенджамина

Продвинутый
Заслуженный
19:32
9 Дек 2019
7,045
0
Санкт-Петербург
Пол
Собственно говоря - ответ зависит от вопроса. Если тебя пытаются прогнуть про себя - то лучше партнеру сходить нахер. А вдруг тебе советуют что-то разумное, что ты не замечал раньше. Прислушаться стоит, а уж понять и принять, или отказать - твое личное дело.

Зы - обещал себе не писать в длинных темах, интересно, банальность с какой страницы я повторил? :facepalm4:
Тут тонкая грань, которая у каждого своя: где попытка прогнуть под себя, а где разумное. Одно дело , когда тебе диктуют, что есть/не есть, что надеть/ снять и в категоричной форме с жесткой критикой, а иногда с оскорблением, а другое дело когда мягко просят на ушко "не стричь эти прекрасные волосы, от которых я с ума схожу" или надеть ту юбочку, в которой "ты так прекрасна, что я дар речи теряю". Разница, однако, когда переделывают самого человека, а когда его какие-то действия. Ну, и форма изложения , конечно, тон....просьба и претензия, комплимент и критика, вот оно че
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
11:32
20 Мар 2017
14,605
812
2
6
Пол
Перевоспитание - для меня звучит как повторение в стиле поощрение/наказание. Мне такова щасстья не надь. И с деньгами не надь, и без денег не надь. Пошлю его. Воспитателем в детский сад. Пусть следует своему призванию.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:32
31 Янв 2020
12,196
480
2
Минск
Пол
Тут тонкая грань, которая у каждого своя: где попытка прогнуть под себя, а где разумное. Одно дело , когда тебе диктуют, что есть/не есть, что надеть/ снять и в категоричной форме с жесткой критикой, а иногда с оскорблением, а другое дело когда мягко просят на ушко "не стричь эти прекрасные волосы, от которых я с ума схожу" или надеть ту юбочку, в которой "ты так прекрасна, что я дар речи теряю". Разница, однако, когда переделывают самого человека, а когда его какие-то действия. Ну, и форма изложения , конечно, тон....просьба и претензия, комплимент и критика, вот оно че

Ключевое - это именно просьба, а не навязывание.
 

evamika

Мираж
Заслуженный
19:32
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Собственно говоря - ответ зависит от вопроса. Если тебя пытаются прогнуть про себя - то лучше партнеру сходить нахер. А вдруг тебе советуют что-то разумное, что ты не замечал раньше. Прислушаться стоит, а уж понять и принять, или отказать - твое личное дело.

Зы - обещал себе не писать в длинных темах, интересно, банальность с какой страницы я повторил? :facepalm4:

Повтора нет
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ