Ничто не вечно, но срок жизни Вселенной нам не оценить.
@Toreador, вселенной - да, но...))
Ничто не вечно, но срок жизни Вселенной нам не оценить.
И ты будешь спорить, что каждый - это Вселенная? :music_b:вселенной - да, но
И ты будешь спорить, что каждый - это Вселенная? :music_b:
"Срок" как-то тюремно, обречённо звучит. Лучше - ты уходишь, когда скучно становится. Ты не уходи, тут скоро медведи плясать будут.Не банили - я сама ухожу, ибо у всего свой срок.

"Срок" как-то тюремно, обречённо звучит. Лучше - ты уходишь, когда скучно становится. Ты не уходи, тут скоро медведи плясать будут.![]()

Разобралась.:aj:Тут почитай:
https://web-dialog.com/showthread.php?p=757345#post757345
А если по простому - зайди в опции кабинета и просто внизу кликни "сохранить", нужно переобновить настройки)![]()
Я всегда за.@ фейк, так страшно? Тогда лучше решать все миром?
Ну-ну! я бы показал вам место, где бы вы и наган не успели бы достать, как в бане бы оказались.Особое. Редкий модер умеет меня забанить, не получив пулю в лоб.



Банят часто от бессилия, когда свои аргументы закончились.:JC_flirt:Это от бессилия, расцениваю как чужую слабость, а к ней я всегда снисходительна)![]()
Если перед тобой тролль, нет смысла тратить на его демагогию ни время, ни аргументы. Ну или если человек идёт, что называется, вразнос. Тогда средство выбора - или бан, или премодерация. Хотя бы из уважения к остальным пользователям, которые приходят сюда приятно провести время, а не портить себе настроение, наблюдая чужие истерики и фонтаны от негатива.Банят часто от бессилия, когда свои аргументы закончились.
И нет сил вразумлять и убеждать.
Если перед тобой тролль, нет смысла тратить на его демагогию ни время, ни аргументы. Ну или если человек идёт, что называется, вразнос. Тогда средство выбора - или бан, или премодерация. Хотя бы из уважения к остальным пользователям, которые приходят сюда приятно провести время, а не портить себе настроение, наблюдая чужие истерики и фонтаны от негатива.
@OnlyTouch, троллей не всегда можно распознать.
нормальный такой опыт) Меня больше умиляет другое...вот влепили тебе бан....потом такие..приходи, мил человек обратно.....мы тебя обратно жаждем)) Потом что-то пошло не так и опять - жбан))) Если уж разбанивать, то точно знать, что ожидать и контролировать...контролировать до запятой, а, если в бирюльки играть, то и пусть остается в бане, без ненужной толерантности..чисста моя ИМХА.