Ваше отношение к бану

Селена

Островитянка
Заслуженный
22:27
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Не банили - я сама ухожу, ибо у всего свой срок.
"Срок" как-то тюремно, обречённо звучит. Лучше - ты уходишь, когда скучно становится. Ты не уходи, тут скоро медведи плясать будут. :hulahup:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
22:27
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
"Срок" как-то тюремно, обречённо звучит. Лучше - ты уходишь, когда скучно становится. Ты не уходи, тут скоро медведи плясать будут. :hulahup:

Я ухожу, когда чувствую, что у меня нет причин, быть там, где я нахожусь.
С последнего места я ушла, потому что меня там, держала, только одна причина, которая исчезла.

Почему, именно медведи?:mosking:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
22:27
4 Окт 2017
8,112
0
Пол

Troy

Свой человек
Наш человек
22:27
10 Сен 2017
1,610
0
Пол
Это от бессилия, расцениваю как чужую слабость, а к ней я всегда снисходительна) :wink:
Банят часто от бессилия, когда свои аргументы закончились.:JC_flirt:
И нет сил вразумлять и убеждать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:27
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Банят часто от бессилия, когда свои аргументы закончились.
И нет сил вразумлять и убеждать.
Если перед тобой тролль, нет смысла тратить на его демагогию ни время, ни аргументы. Ну или если человек идёт, что называется, вразнос. Тогда средство выбора - или бан, или премодерация. Хотя бы из уважения к остальным пользователям, которые приходят сюда приятно провести время, а не портить себе настроение, наблюдая чужие истерики и фонтаны от негатива.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
14:27
20 Мар 2017
15,871
912
2
6
Пол
Если перед тобой тролль, нет смысла тратить на его демагогию ни время, ни аргументы. Ну или если человек идёт, что называется, вразнос. Тогда средство выбора - или бан, или премодерация. Хотя бы из уважения к остальным пользователям, которые приходят сюда приятно провести время, а не портить себе настроение, наблюдая чужие истерики и фонтаны от негатива.

+++ много

Нормальный инструмент, было бы об чём переживать, не в Сибирь же ссылают на уборку снега.
Немножко отдохнут - и с новыми силами! Оффтоп
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:27
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, троллей не всегда можно распознать.

У меня есть парочка проверенных методов, даже для тонких троллей. Ну и тролли тоже разные бывают, конечно. Хотя интересных я уже ой как давно не встречала... измельчали...:emoji18:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:27
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Банили:cray: нормальный такой опыт) Меня больше умиляет другое...вот влепили тебе бан....потом такие..приходи, мил человек обратно.....мы тебя обратно жаждем)) Потом что-то пошло не так и опять - жбан))) Если уж разбанивать, то точно знать, что ожидать и контролировать...контролировать до запятой, а, если в бирюльки играть, то и пусть остается в бане, без ненужной толерантности..чисста моя ИМХА.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ