Ваше настроение одним словом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
14:24
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
@Кристинка, мне эта работа предстоит, начиная со среды. Покину вас на месяцев шесть. Хотелось бы заходить, но не уверен, что получится, с планшета, разве что

Как показывает моя практика командировок - главное, чтобы пароль можно было ввести )

Зы: одно время практиковала русские слова в ангельской раскладе - ух и намучилась вводить ))))
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
14:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Да я и раньше на них насмотрелся, а сейчас по Чёрному шлёпать буду, так что китов не будет:) А так - да: в Бискае касатка прямо под бортом ходила, буквально в 5 метрах подо мной. Здоровая махина!:wub1: А вот белобоких дельфинов только под Канадой - их стайка такое шоу устроила...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:24
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
@Катя, что случилось?

Добавлено через 52 секунды

А так - да: в Бискае касатка прямо под бортом ходила, буквально в 5 метрах подо мной. Здоровая махина! А вот белобоких дельфинов только под Канадой - их стайка такое шоу устроила...
Надо брать фотоаппарат и потом хвастаться невиданными кадрами.
 

Darina

Гуру
Легенда
05:24
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
да
непонятное творится
"attack"
сабвэй закрыт, в в центр города дороги все закрыты вроде как
хотя произошло это на Мэл Ластман сквер

Добавлено через 5 минут



это в общем не совсем даун таун
это гораздо севернее, граница с районом Норс Йорк
но очень оживленное место, тем более что сегодня была шикарная погода, теплая, люди вышли на улицу, в магазины, кафе...
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
14:24
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Катя, что случилось?

Добавлено через 52 секунды


Надо брать фотоаппарат и потом хвастаться невиданными кадрами.

Я на танкере работал: когда в грузу, любое специально не защищённое устройство с батареями, на палубе запрещено - Safety first!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ