Ваше настроение одним словом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Ооо девочка моя , как все то ... Ну а вот и нет , никакой машины!!!:acute_b:

Вот представь ,,, идешь ты пешочком и тут птички поют , шмель жужит , солнце слепит ясні очі.... ( и вот не вздумай видеть то что на самом деле :tak-tak: , абстрагируйся !!!)

Ииии .... Чувствуешь? А ? Ну? ... Ляпотааааа......:girl_in_love:

Интересно, интересно. ::D: хочу продолжения. :good3::darling:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
07:18
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Интересно, интересно. ::D: хочу продолжения. :good3::darling:

Вот вот ...:dance4: Уже теплее !!!
..... Светофор прошла? Видела того смешного чудика у входа в фонтан ? Ну того что с такими цветочками на шляпе и с гармошкой " ... Где же ты Маруся, с кем теперь гуляешь.....а меня кусаешь ..." :loud: Ну вылитый Попандопуло....

Добавлено через 4 минуты

неа, у нас снег лежит .. и это на юге :wacko2_b:

Ой , да ладно :toff: Где ж то снег то весной второго марта . А нука смотри , Конфетка пошла, видишь? :wink: Гайда за ней, она как раз туда идет , тебе там тоже понравится :yes:
 

"Gnomik"

Свой человек
Наш человек
08:18
20 Июл 2017
1,521
0
Saint-Petersburg.
Пол
logo_lyapota_(1).jpg
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Вот вот ...:dance4: Уже теплее !!!
..... Светофор прошла? Видела того смешного чудика у входа в фонтан ? Ну того что с такими цветочками на шляпе и с гармошкой " ... Где же ты Маруся, с кем теперь гуляешь.....а меня кусаешь ..." :loud: Ну вылитый Попандопуло....

Добавлено через 4 минуты



Ой , да ладно :toff: Где ж то снег то весной второго марта . А нука смотри , Конфетка пошла, видишь? :wink: Гайда за ней, она как раз туда идет , тебе там тоже понравится :yes:

Если бы ты не сказала, то я его и не заметила, на фоне тех двух красавцев накаченных и загорелых::D:

Добавлено через 4 минуты

остерегаюсь идти :ce: недавно она загуляла до утренней головной боли.... :nya:

Ой, ладно уж. Пошли вместе::D:

Добавлено через 1 минуту

Так то она ходила к другому " настроению" :mosking:

Вот ,все ты знаешь,:p_89:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
07:18
20 Янв 2018
2,521
0
1
Пол
Если бы ты не сказала, то я его и не заметила, на фоне тех двух красавцев накаченных и загорелых::D:

ай...перестань...пафос да и только :nea: только и высматривают "мамочку" ..... а нука нука признавайся...тебе одной совсем идти не хочется ? :wink: Богатыря бы...а???:toff:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
11:18
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
ай...перестань...пафос да и только :nea: только и высматривают "мамочку" ..... а нука нука признавайся...тебе одной совсем идти не хочется ? :wink: Богатыря бы...а???:toff:

Богатыря не хочу, будет как шкаф за мной ходить.::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ