Ваше мнение об OnlyTouch?

Ваше отношение к OnlyTouch?

  • Люблю, супер админ

    Голосов: 35 33.0%
  • Понимающая, душевная и адекватная

    Голосов: 60 56.6%
  • Просто хороший человек

    Голосов: 25 23.6%
  • Нормальный человек

    Голосов: 13 12.3%
  • Админ как админ, не лучше не хуже других

    Голосов: 9 8.5%
  • Могло быть и хуже

    Голосов: 1 0.9%
  • Странная и непонятная

    Голосов: 1 0.9%
  • Глупая, и предвзятая

    Голосов: 0 0.0%
  • Злая и неадекватная

    Голосов: 0 0.0%
  • Мнит о себе Бог весть что

    Голосов: 0 0.0%
  • Хочу стукнуть - не могу дотянуться

    Голосов: 3 2.8%
  • Гнать таких из админов

    Голосов: 0 0.0%
  • Ненавижу всеми фибрами души

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    106
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:09
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
На самом деле, человек вкладывает душу во все: в форум, в семью. Можно сказать, несет в мир любовь.
Очень мудрая, многое прощает мне (я бы сказала, очень многое)... Помогает решить проблемы, конфликты...

И её нужно защищать не потому, что она не может постоять за себя (очень даже может) а потому, что на самом деле душа - хрупкая материя... У каждого из нас.

Я искренне благодарна ей за её детей (за сына в первую очередь, во вторую за форум). И счастлива, что в моей жизни есть такой родной человек :love:

Как админ. Да, добрый... Верит в людей, прощает им многое... И нельзя сказать правильно это или неправильно. Это стиль жизни. Человек выбрал душевную гармонию. Я думаю, это тяжелое бремя...) после всех гадостей от людей снова верить и снова любить... Я бы сказала, это дар.
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:09
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Вкладывает душу в форум.
Очаровательна,тверда,ласкова.
по моему...(простите если не права)-в чем то аскет.
Любит людей!:flower13:всегда надеется на то ,что хорошее в людях превозобладает над плохим.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
22:09
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,266
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
На самом деле, человек вкладывает душу во все: в форум, в семью. Можно сказать, несет в мир любовь.
Очень мудрая, многое прощает мне (я бы сказала, очень многое)... Помогает решить проблемы, конфликты...

И её нужно защищать не потому, что она не может постоять за себя (очень даже может) а потому, что на самом деле душа - хрупкая материя... У каждого из нас.

Я искренне благодарна ей за её детей (за сына в первую очередь, во вторую за форум). И счастлива, что в моей жизни есть такой родной человек :love:

Как админ. Да, добрый... Верит в людей, прощает им многое... И нельзя сказать правильно это или неправильно. Это стиль жизни. Человек выбрал душевную гармонию. Я думаю, это тяжелое бремя...) после всех гадостей от людей снова верить и снова любить... Я бы сказала, это дар.
Здесь помоему всех банили кто какието гадости имел::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@MOL4UN, спасибо за этот праведный гнев, я тронута) :heart_hug:


А я б тебе в морду дал с удовольствием, у меня это всегда хорошо получалось в реальности, жаль Интернет. А за базар "плагиатор" ты......ответь или ты чмо...
И про "любой форум" не баклань, ты на каком форуме то бывало? Как тут сплошное облизывание? Тьфу!лесьби и гомосятину развели...

Не знаю, где вы общались раньше, но у нас в таком тоне не общаются. К тому же в этих негативных эмоциях нет ничего дельного, над чем я могла бы хотя бы задуматься.


Онли напоминает (в хорошем смысле)игрушку матрешка -до конца ее не узнать,все что то новенькое в характере познаю.Не добренькая,терпеливая.Не скажу что хитрая .Не лукавая.
Нужно мне принарядить моих внутренних матрёшечек, да и показаться народу))) ::D: Спасибо за мнение) :obnimashki:

На самом деле, человек вкладывает душу во все: в форум, в семью. Можно сказать, несет в мир любовь.
Очень мудрая, многое прощает мне (я бы сказала, очень многое)... Помогает решить проблемы, конфликты...
И её нужно защищать не потому, что она не может постоять за себя (очень даже может) а потому, что на самом деле душа - хрупкая материя... У каждого из нас.
Я искренне благодарна ей за её детей (за сына в первую очередь, во вторую за форум). И счастлива, что в моей жизни есть такой родной человек
Как админ. Да, добрый... Верит в людей, прощает им многое... И нельзя сказать правильно это или неправильно. Это стиль жизни. Человек выбрал душевную гармонию. Я думаю, это тяжелое бремя...) после всех гадостей от людей снова верить и снова любить... Я бы сказала, это дар.

Спасибо тебе моя девочка, только ты можешь так проникновенно написать. Не перестаю благодарить судьбу за то, что она подарила мне тебя и твою любовь) :d024::love::love-kisa:

Вкладывает душу в форум.
Очаровательна,тверда,ласкова.
по моему...(простите если не права)-в чем то аскет.
Любит людей!всегда надеется на то ,что хорошее в людях превозобладает над плохим.

Ты права, в чём-то аскет) ::D: Спасибо тебе, интересно было узнать, как ты меня видишь) :rose2:

Добавлено через 2 минуты

@ДаСи, время ещё есть) ::D:
@Степлер, Светочка, спасибо) :girl_heart:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
15:09
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Из всех предложенных опросов пока выбрал этот. Так как мне кажется, могу писать уверенно, обосновывая свои мысли тем опытом общения, который приобрел за время нашего знакомства. Из диаметрально противоположных впечатлений отметил бы такие: Лучшее: неисправимый Романтик. Худшее: чересчур Доверчива. Именно в этих смыслах как написал. Не путать с наивная, не доганяет и т.д...
Тепепрь о впечатлении.
В начале было однозначное - сумасбродная. Но потом, по истечении очень короткого времени, трансформировалось в добрая и простая в общени, но упертая и при этом очень очень гордая, сильная и независимая женщина. Многие вещи делает путем проб и ошибок. Но имеет достаточно сил вовремя остановиться и переосмыслить. Готова выслушать мнение не похожее на то, к которому пришла сама. Но Свое мнение (если оно созрело) меняет очень редко. Человек открытый в меру допустимого/приемлемого. Приятный собеседник. Очень интелигентная женщина. Всегда охраняет свои личные границы, и при этом никогда не нарушает чужое личное пространство.
Кароче. я бы с ней в гору, в одной связке, пошел. Если бы она рискнула со мной)) :hi:
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:09
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Люблю, супер админ
Понимающая, душевная и адекватная
Просто хороший человек
нажал все три :angel:не уверен. что так можно было :loud:

[PS] от себя могу сказать одно: то. что я на этом форуме - 90% её заслуга :give_rose_b_b:[/PS]
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Кароче. я бы с ней в гору, в одной связке, пошел. Если бы она рискнула со мной))
Спасибо, Майкл!
Ты очень мудр и видишь и правда глубоко, я бы тоже с тобой пошла) :d024:

Многие вещи делает путем проб и ошибок. Но имеет достаточно сил вовремя остановиться и переосмыслить.
Действительно переосмысливаю, но от меня часто требуют молниеносных решений, причём разные люди требуют диаметрально разного... и только время и наблюдение над ситуацией могут показать верный путь) :flowerfacewhite:

то. что я на этом форуме - 90% её заслуга
Ванечка, спасибо тебе, хороший ты человек, я очень рада, что ты с нами) :heart_hug:

Спасибо, приятно) :reverans:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@OnlyTouch, добрая,справедливая,мудрая и светлая....с тобой приятно общаться,ты всегда даешь дельные советы...к тебе хочется прислушиваться.....:rose:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, добрая,справедливая,мудрая и светлая....с тобой приятно общаться,ты всегда даешь дельные советы...к тебе хочется прислушиваться....
Спасибо тебе, милая, мне и правда хочется, чтобы у хороших людей всё было хорошо) :love-kisa:

Так... Если что, это не мой голос.
А твой какой, признавайся? :4radost:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@OnlyTouch, я на ушко шепну.:secret2_b:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
22:09
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Романтическая личность отображенная на аватарке,
с легким налетом вредности свойственной административной деятельности.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:09
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
с легким налетом вредности свойственной административной деятельности.
Эх, да, и не хотела бы, но вынуждена) :emoji18:
Спасибо) ::D:

Добавлено через 54 секунды

@OnlyTouch, я на ушко шепну.:secret2_b:

Договорились) :secret:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
02:09
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
@OnlyTouch, Онли...слов не хочется говорить. Просто спасибо за понимание.

H4WE.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,517
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ