Ваше мнение о Бетоне?

Бетон:

  • Асфальт лучше!

    Голосов: 1 20.0%
  • Отличный вариант.

    Голосов: 4 80.0%

  • Всего проголосовало
    5

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

ПРИЗРАК

стебусь
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
163
Репутация
0
Местоположение
МУРМАНСК
prizrak777.livejournal.com
Пол
Нейтральный

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
Я??
обо мне никто ничего не знают те кто со мной много лет дружат :lol:
а Вы хотите чтобы я сама что то о себе рассказала Вам??я вас совсем не знаю :loud:
А разве для того чтобы рассказать о себе необходимо знать о собеседнике?
Представьте то что я простой попутчик.
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@Бетон.Железобетон.,
смешной какой...я тебя костиани в таком образе не представляла.
чего ты там про меня понаписал?
какая я переменная?
я исключительно постоянная величина,:boast:для тебя по крайней мере...
на каком форуме мы уже опять вместе?
на-третьем!!!
иди-переписывай!
Дуэлица тут будешь?::D:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
Как хотите.

Добавлено через 46 секунд

@Бетон.Железобетон.,
смешной какой...я тебя костиани в таком образе не представляла.
чего ты там про меня понаписал?
какая я переменная?
я исключительно постоянная величина,:boast:для тебя по крайней мере...
на каком форуме мы уже опять вместе?
на-третьем!!!
иди-переписывай!
Дуэлица тут будешь?::D:
А можно?
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
02:07
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Первое впечатление такое: Самовлюбленный перец без авторитетoв в голове. Не обладая достаточными знаниями и опытом, пытается создать/подчеркнуть свою значимость блудословием. Это когда эффектом присутствия подменяется эффект от знаний. Линия поведения - на грани фола. Грань как-бы знает, думается, что тертый интернет "исследователь". Абсолютно не присутствует в его речах, как понятие даже, уважение к чужому мнению. Все услышанное вытягивает, подтасовывает под свою концепцию, зачастую дешево и рассчитанную на простачков. Если так и будет продолжать, то скоро будет разговаривать сам с собой. (как Кен) Присутствуют повадки дешевого троля. Это когда он как-бы каится и он, как-бы верит. Если так будет продолжаться и дальше, то для меня превратиться в очередное пустоe место на форуме. Будем посмотреть.
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
Первое впечатление такое: Самовлюбленный перец без авторитетв в голове. Не обладая достаточными знаниями и опытом, пытается создать/подчеркнуть свою значимость блудословием. Это когда эффектом присутствия подменяется эффект от знаний. Линия поведения - на грани фола. Грань как-бы знает, думается, что тертый интернет "исследователь". Абсолютно не присутствует в его речах, как понятие даже, уважение к чужому мнению. Все услышанное вытягивает, подтасовывает под свою концепцию, зачастую дешево и рассчитанную на простачков. Если так и будет продолжать, то скоро будет разговаривать сам с собой. (как Кен) Присутствуют повадки дешевого троля. Это когда он как-бы каится и он, как-бы верит. Если так будет продолжаться и дальше, то для меня превратиться в очередное пустор место на форуме. Будем посмотреть.
Хорошо.
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
нужна
и спасибки тут всем поставь- тут за них подарочки покупают!
Этими подарочками Диалог, меня последнего разума лишиль...
Подсадила на них Админ...не знаю сейчас ,как с этой меркантильной зависимости спрыгнуть))):ag::d_sunny:
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
нужна
и спасибки тут всем поставь- тут за них подарочки покупают!
Этими подарочками Диалог, меня последнего разума лишиль...
Подсадила на них Админ...не знаю сейчас ,как с этой меркантильной зависимости спрыгнуть))):ag::d_sunny:
Я в принципе готов. Но необходимо решить вопрос с администрацией форума. Тогда я организую дуэль. В принципе проект уже закончен.
Он реально работает и может быть организован одни человеком.
Насчет кнопочек? Ничего не понял.
 

ПРИЗРАК

стебусь
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
163
Репутация
0
Местоположение
МУРМАНСК
prizrak777.livejournal.com
Пол
Нейтральный
Представьте то что я простой попутчик.

Страшно представить, но можно. Я как то осенью с дуру поехал поездом до Питера, взял купейный, "Арктика" с телевизором и прочими наворотами комфорта, с питанием.
Но радовался комфорту недолго. В Кеми села попутчица, девушка, ну знаете...вся такая, как говорится "сексуальные фантазии в дороге". Сначала она пока не отъехали от станции, глазела в свой телефон и пила газировку. Выдув литруху газировки она проворно залезла на верхнюю полку, уснула и тут начался ад. Как же она аццки пердела на всё купе не передать, извиняюсь за столь интимные подробности. Причём задница её выводила не только рулады подобные Киркорову без фанеры, но и жуткую вонь. Это что же надо было для этого съесть? Амбрэ было нестерпимым. Тут уже не до телевизора и комфорта. С ещё одним попутчиком в купе, мы спались только вылазками в тамбур. Я уже столько лет не курящий, даже выпивший, тут закурил, пытаясь спастись от этих ароматов. Зато в вагоне, запах пердячих газов начинал преследовать уже на подходе к купе, а в самом купе был реальный газенваген.
В конечном итоге пришлось просить проводницу её всё же разбудить под каким-нибудь предлогом. Будить самим мы не решились, неудобно как-то, не скажешь же ей: " мать, ты бы посрать сходила...".
А если бы это случилось в самолёте, где перелёт длительный? Вот где засада, так что попутчиком Вас представить не сложно.
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
Страшно представить, но можно. Я как то осенью с дуру поехал поездом до Питера, взял купейный, "Арктика" с телевизором и прочими наворотами комфорта, с питанием.
Но радовался комфорту недолго. В Кеми села попутчица, девушка, ну знаете...вся такая, как говорится "сексуальные фантазии в дороге". Сначала она пока не отъехали от станции, глазела в свой телефон и пила газировку. Выдув литруху газировки она проворно залезла на верхнюю полку, уснула и тут начался ад. Как же она аццки пердела на всё купе не передать, извиняюсь за столь интимные подробности. Причём задница её выводила не только рулады подобные Киркорову без фанеры, но и жуткую вонь. Это что же надо было для этого съесть? Амбрэ было нестерпимым. Тут уже не до телевизора и комфорта. С ещё одним попутчиком в купе, мы спались только вылазками в тамбур. Я уже столько лет не курящий, даже выпивший, тут закурил, пытаясь спастись от этих ароматов. Зато в вагоне, запах пердячих газов начинал преследовать уже на подходе к купе, а в самом купе был реальный газенваген.
В конечном итоге пришлось просить проводницу её всё же разбудить под каким-нибудь предлогом. Будить самим мы не решились, неудобно как-то, не скажешь же ей: " мать, ты бы посрать сходила...".
А если бы это случилось в самолёте, где перелёт длительный? Вот где засада, так что попутчиком Вас представить не сложно.
Возможно. Я ж не против этого.
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:07
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:07
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ