Ваша причёска

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
палки такие есть специальные наташк,мягкие..они скручиваются
на них наматываешь прядь по спиральке и готово к утру
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:01
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
а..у меня такие есть..я думала нечто особенное.

папильотки) а 19-м веке такое делали на тряпочки)

на тряпочки еще лучше,спать удобнее))) я када-то в школе к новогодней дискотеке..ииххуу!))))

но на тряпочки можно получить барана к утру

на палки,если локоном вертеть,локоны и получатся
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
спс шадэ))))


кароче,сегодня на свой страх и риск были проведены испытания двух масокдля волос, из ютуба

1) пакет корицы,ложка меда,ложка бальзама для волос,в пакет и утепление на 30-40 минут

маска предназначена для осветления -чушь,ничего не осветляет,потом лучше смывать шампунем)))) может быть надо делать часто,чтобы был эффект,не знаю,больше делать не буду,не моё.

вторая маска - ламинирование дома

пакетик желатина(на длинные два) две три ложки кипятка для растворения желатина,ложка любого бальзама для волос,в шапочку с утеплением на 30-40 минут.

смывать теплой водой
эффект какой-то есть..т.е...волосы приглаживаются,становятся плотнее,эффект чистой головы сохраняется

вердикт - делать можно))
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:01
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
@Кайфа, клёва..надо пробовать.
спасибо!!

купила опал.. с оттеноком... блиооо..он чреный как ворон. но ладно, до НГ смоется немного
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:01
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
а я на окрашеные в горький шоколад волосы, делала маску с корицей. и мне сильно осветлила эта маска..и помню, что даже потом волосы корицей пахли еще недели две.. хоть я и мыла их постоянно. очень въедливый запах.
правда у меня волосы были тонкие, пористые, многократно окрашенные. может от качества волос тоже это зависит?

девочки, а как на эти палки их мотать? чем закреплять чтобы волосы на этих палках держались?
на тряпочки спираль равномерная и устойчивая не получается.. получаются обычные закрутяшки и концы пережаты...это совсем не то...
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
а я на окрашеные в горький шоколад волосы, делала маску с корицей. и мне сильно осветлила эта маска..и помню, что даже потом волосы корицей пахли еще недели две.. хоть я и мыла их постоянно. очень въедливый запах.
правда у меня волосы были тонкие, пористые, многократно окрашенные. может от качества волос тоже это зависит?

девочки, а как на эти палки их мотать? чем закреплять чтобы волосы на этих палках держались?
на тряпочки спираль равномерная и устойчивая не получается.. получаются обычные закрутяшки и концы пережаты...это совсем не то...

да,вчера весь день по дому благоухал аромат булочки с корицей)))

______________


берешь тонкую прядь не за кончик как обычно,а за основание,и наматываешь по всей длине палки,спиралькой,постепенно приближаясь к кончику прядки,потом ее фиксируешь закруткой палки))

bigudi.jpg



чем тоньше прядка,тем лучше,потом не расчесывать,а распределить пальцами.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Кайфа, у меня этих бигудей целая куча)))) Разного калибра) Накуплю и не пользуюсь)))
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
А, я сейчас:musik4: себе на завтра флэш татух налепила))))) А, локоны завтра крутить буду...а. то, если сегодня...Бонифаций отдыхает!)))))
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
@Кайфа, у меня этих бигудей целая куча)))) Разного калибра) Накуплю и не пользуюсь)))

такая же фигня)) зато все скуплено,всякие выпрямители закрутители, не важно..есть и хорошо
а вдруг пригодится?

вот такой фигни еще нет,не порядок!исправим))):smoky:

355_1-500x500.jpg
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Кайфа, и у меня такой фигни нет, что-то она мне доверия не внушила) геморройной показалась)
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
из креативной еды бегом сюда))
хотела поискать арбузный карвинг,повылазило карвинг волос))

кажется это именно те локоны,которые все ищут

смотрите в картинках янд. карвинг волос
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:01
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
@Кайфа, а мне парикмахерша отказала- грит у вас и так вьюцца.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:01
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
22:01
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
вот чего нашла))
Она Вылила На Голову 2 Бутылки Обычной «Кока-Колы». Результат Превзошел Все Ее Ожидания!

«Кока-Кола» — поистине универсальное средство. Ты наверняка слышал о суперсвойствах этого чудо-напитка.

Смелая брюнетка из представленного ниже видеоролика решила испробовать силу обычной колы на собственных волосах.

Какая девушка не мечтает о красивых вьющихся локонах? Риторический вопрос…

Эта юная леди вылила на голову две бутылки «Кока-Колы» (для коротких волос достаточно будет и одной), затем смыла всё водой и высушила волосы феном. И вуаля! То, что из этого вышло, превзошло все ее ожидания…

По словам девушки когда она использовала колу вместо бальзама ополаскивателя - кола придала её прямым волосам волнистую текстуру. "Я действительно впечатлена результатами - это гораздо дешевле, практичнее и быстрее, чем делать химическую завивку или возиться со щипцами для завивки"
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:01
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
нет. я больльше завивками не занимаюсь.
это я уже проходила(
да и про карвинг этот на 20 негативных, один нормальный отзыв. у нас еще мастеров толковых единицы, пока найдешь такого, до седин дожить можно.
я именно бигуди такие хочу.чтобы не на каждый день. а под настроение так завиваться.
подозреваю такие надо купить.
Bigudi-Spiral%D1%8Cnye_s_rezinkoiy_S-1,2,3_water.jpg

эти тряпочные я погуглила отзывы.. у многих опять же просто барашек получается...а я хочу именно спираль!
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
22:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@atennta, есть подозрения что резиночки на этих бигудях не удержат в фиксации локоны)
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:01
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
@atennta, есть подозрения что резиночки на этих бигудях не удержат в фиксации локоны)

ага.. и у меня есть. тем более. что у меня еще не было бигуде, чтобы нормально держались.. вечно одна какая--нибудь раскрутится. и прямая прядь одна торчит ни к селу, ни к городу))
наверное придется эти покупать, новомодные и пробовать..сейчас еще раз пересмотрела фотки в отзывах, у кого-то более-менее спирально получается.

сейчас подумала. а если каждую бигудюшку потом пищевой пленкой обматать? может и не раскрутятся)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ