Ваша интуиция.

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,660
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
так вот он какой вирус палач... похоже сбывается прогноз про год палача... :facepalm4:
хотя интересно как он будет отбирать по грехам?.. в чем тут хитрость?.. :bw:
и у меня достаточно грехов чтоб умереть в этом году?..
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,660
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,660
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Серж

Котях
Местное время
00:41
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
1818, 1919, 2020 г...
Итак, что объединяет эти года?.. вопрос касается конкретно России... :mail1:
Объединяет сочетание цифр. В 2020, это два дня в году, когда типа что-то.
22.02.2020 и 22.12.2020

Т.е какая-то магическая пятерка из цифры 2 Так же и там видимо. ::D:
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,660
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
@Граф,я не видела.:thinking:
хорошо... опубликую тут...
1. ПРЕДСКАЗАНИЯ, ЧАСТЬ 1
"Я сегодня решила провести прямой эфир - Предсказания на 2020-й год, - поскольку я думаю, что уже время пришло, и пора уже подготовить людей к тому, что их ждёт в следующем году.

Дорогие друзья, вы знаете все предсказания на каждый год, которые я делаю перед началом года. И каждый год у вас есть возможность проверить, насколько эти предсказания в точку. Многие после моих эфиров пытаются делать какие-то прогнозы, некоторые берут мои предсказания и как-то нелепо и глупо начинают переделывать, некоторые так, общие фразы: "в следующем году в долг не давайте" и прочее-прочее. Но я ещё не видела никого очень давно, чтобы кто-то рисковал делать предсказания на будущий год, потому, что это не просто слова. Эти слова потом можно проверить. Понимаете, можно проверить. Они это прекрасно понимают.

Позапрошлый год у нас был год Молоха, если помните. И, скажем так, очень много было пожаров. Вы помните "Зимнюю вишню". И не только. В Москве сгорели огромные склады, в Москве сгорел рынок... Как он назывался? ...этих товаров... Господи, я уже забыла. Огромный рынок здесь сгорел, в Москве. Много, где ещё всего сгорело. И, если помните, действительно, был год пожарищ.

И позапрошлый год, и прошлый год, и этот год... В общем, каждый из них откройте и посмотрите внимательно. И всё, что я сказала, всё досконально так и сбылось. Вплоть до моды, вплоть до всего.

Так вот, следующий год... Этот год ещё не закончился... но этот год был шумный, как я вам изначально и сказала, будет очень шумный год, поскольку этот год Чёрного Подземного Дракона. То есть много шуму, но мало действий. Шумный год. Много было митингов, шумных арестов и прочее-прочее. На самом деле ничего такого страшного и не случилось.

Кроме того, Назарбаев ушёл, как я предсказывала. Да и это происшествие в Казахстане за много дней и месяцев до того, как оно произошло, да и не только в Казахстане. И так далее. Окончание войны в Сирии, разделение Сирии и прочее.

Теперь с вами готовимся к другому году. Дорогие друзья, неважно, по какому гороскопу: Восточному, Европейскому или Западному, - я годы подразделяю по древнему гороскопу ариев, или Зороастрийскому (?) гороскопу. Следующий год у нас с вами - год Белого Орла. Или Небесного Жреца. Этот год идёт под покровительством Верховных Божеств древних религий.

Следующий год 2020-й. Если все цифры соединить (сложить), получается четвёрка. Четвёрка в понятии древней магии означает следующее: ВХОД В КАЗНУ. Почему? Потому что 2021-й год в сложении получается пять. Пентакль. Пятёрка. Деньги. То есть следующий год - это год зарабатывания денег для того, чтобы в следующий год вы вошли в этот пентакль, в пятёрку с деньгами. То есть денежные люди. И четвёрка означает вход в казну, то есть год новых возможностей.

Цвета этого года: небесно-голубой (войдут в моду; небесно-голубой, потому что орёл парИт в голубом пространстве, в небе), далее - цвет солнца, жёлтый золотистый, белый цвет войдёт в моду и красный. Прямо тёмно-красный. Белый - это цвет орла, красный - это цвет крови, цвет жертв, мяса, которое он ест. Вот эти четыре цвета: лазурно-голубой, красный, золотисто-жёлтый и белый.

Войдут в моду... обувь... заострённые... Как клоунские... Помните, как когда-то были? Очень многие надевали. Как мокасины такие вот. Войдут в моду снова. Белого и яркокрасного цвета.

Это год капитальной чистки Вселенной. Это год начала вымирания многих родов. В следующем году умрёт много людей. Очень много смертей слабых людей. Это не самоубийства. Это будет очистка Вселенной, капитальная очистка, и она продлится 5 лет.

В следующем году... уже начиная с этого года, вот месяца два назад идите... и с того времени идёт капитальная чистка Вселенной. Будут обрываться, полностью уничтожаться роды людей пьющих. В следующем году будут умирать люди, вообще имеющие дело с наркотой. Не только те, которые колются, но и те, которые продают. Капитальная идёт чистка.

Очень много будет смертей среди чиновников. Очень много. Со всех стран. Начнут умирать старые лидеры, старые тираны. Причём внезапной смертью: тромбы, инфаркты, инсульты, внезапная остановка сердца, необъяснимые какие-то явления. Очень много смертей среди чиновников. Готовьтесь. Прямо вот чуть ни каждый месяц будут умирать и говорить: там, соболезнуем, помер там такой-то, 40 лет там был прекрасный работник, хороший челок и так далее, и так далее.

У одного из президентов Восточных стран, то ли заболеет очень страшно, ... то ли умрёт. То есть такое обрывание родов капитальное... Понимаете, как... этот год ещё называют Страшный Суд. Потому что, смотрите, этот год, как некий перекрёсток: уже 2000-й год мы с вами перешагнули, уже 2020-й, округляется век и начинается плата по долгам. Все, кто когда-то сделал подлое, кто кого-то не за что посадил, кто-то обворовал кото-то, кто-то ещё сделал и так далее - в начале того года вам время покаяться. Вам время покаяться. Так что знайте просто.

Год Небесного Жреца, год Верховных Божеств, год Страшного Суда.

Если кому-то кажется, что Путин - самый страшный преступник на Земле, то я вас разочарую. Есть ещё страшнее люди, и Путин перед ними - просто ягнёнок. Кроме того, я вам говорила и ещё раз говорю, что его есть за что уважать, и что он очень много сделал для России. Очень много. Ну, вспомните свои... хотя 2000-й год, что было. Прекращайте всё время муть нести. Не от Путина зависит ваше будущее. Ваше будущее зависит от вас.

Тысячелетия проходят, а народ не меняется: ждут царя, который за них всё сделает. Даже трусы им постирает за них - тоже царь. Помните, как говорила, одна баба оставила по пьянке своего ребёнка в лесу? Ребёнка бросила в лесу, ушла. И там женщина пишет: "Вот до чего Путин довёл страну! Женщины бросают своих детей". Обалдеть! И я думаю, Путин, что, должен эа ней смотреть, дежурить? Нормально это? Она оставила своего ребёнка, а винят Путина. Довёл её! Всё, закончили.

Вот лично мне ни Путин, ни Атаньяху, ни арабские шейхи, ни Обама - никто не помешал в этой жизни состояться. Представляете? Вот и всё. Поэтому я никого не виню ни в чём. Если что-то не то в моей жизни, я виню себя в первую очередь. Потому что никто не следит за твоей жизнью. Они живут своей жизнью.

Пошли дальше. Не забывайте, что этот год очистки родов. Если люди до 40-50 лет не добились ничего абсолютно, то им уже время задуматься. Они начнут или умирать, начиная с 2020 года, или в этот же год умрут, или их смерти начнутся с 2020 года, и в течение пяти лет они уйдут. Это два.

Начнутся пожары храмов. (15:33) Начнутся беспорядки. Народ начнёт выступать против религии. Начнут выступать против строительства храмов на месте парков и так далее. Это плохо? Это очень хорошо. Народ начнёт выходить из рабства.

Начнёт появляться много новых кружков языческого направления. В некоторых школах директора резко выступят против преподавания, скажем так, определённых религий, не будем называть. Принуждённые уроки религиоведения начнут пресекаться, потому что они скажут, что у нас в школе учатся дети различных религий, и мы не хотели бы, чтобы это стало нормой.

В ВОСТОЧНЫХ СТРАНАХ начнут выступать против принудительного ношения платков и прочее-прочее. То есть это будет уже не нормой, это будет уже желание каждого человека лично. Очень сильно ослабеет религия, она начнёт терять свои позиции. Очень сильно. Начало его потерь. Да, ... сдаёт позиции, но, не взирая на это Израиль усилится, потому что в Израиле начинает поднимать голову светская власть. Больше, чем религиозная. И Израиль усилится на самом деле.

Это год усиления арийских народов - народов древнего происхождения. У которых, скажем так, символика соответствует орлам, символика соответствует древним знакам. Перестанут преследовать людей по каким-то религиозным принадлежностям.

Хочу сказать, что Сирия всё-таки отстоит свои позиции, она обратно вернётся в светское общество. Сирия не станет религиозной. (19:15)

Умрёт много гадалок и тех, кто занимается магией. Это чистка.

Этот год терпеть не может фальши и самозванства ни в чём.

Очень много увольнений будет на верхах. Смена руководителей будет происходить внезапно.

Много разоблачений среди политиков. Начнут копать друг под друга.

Начинается эра чистки от фальши.

ПЕРСИДСКИЙ ЗАЛИВ. Разборки между арабами и персами. Представитель одной из арабских стран будет считаться персоной нон-грата. Опять грызня в арабском мире. Будут делить главенство.

НА КАВКАЗЕ начнётся очень сильное гражданское противостояние. Не буду говорить, в какой стране. Настолько сильное гражданское противостояние, что из Москвы начнут давать определённые команды. Из Москвы уже начали давать определённые команды и показывать разоблачительные видео.

Начнётся строительство новых дорог, железных дорог, кольцевых дорог. Такое ощущение, что всеми возможными путями хотят народ отвлечь.

На Юге России - Сочи, Краснодар - начнутся бандитские дележи. Разборки. Будут делить аэропорты, железные дороги, будут делить сферы влияния. Будут взрывать ларьки, магазины и всё, что угодно.

Дальше. Становление благородных. У кого есть древний род? Хотите понять, насколько ваш род древний и насколько вы из благородных кровей? Могу вам порекомендовать очень простой тест. Подходите к зеркалу и смОтрите... (описание теста опущено мною, но его можно прослушать на ролике - Г.К.)

Год ураганов, ветров. Год неба. Сухой год. Меньше будет осадков, дождей. Где-то будет даже засуха.

Государство начнёт компенсировать невнимательное отношение к своим гражданам. Смертельно больным людям очень много пойдут навстречу. Начнётся помощь: очень дорогие медикаменты будут отпускаться быстрее и легче. (45:50)

Онкология очень помолодеет, и будут уходить дети. Но будут уходить дети очень богатых семей. Страшный Суд.

Много аварий. Уже началось. Много начинается смертей. Но хочу вас предупредить: погибать будут люди, которые устраивают гонки, нагло "подрезают" ("короли дорог"). Год Страшного Суда для наглых, конченных людей.

Как ни странно, это год, когда благородных поднимут вверх, и начнут очищать от самозванцев мир.

Начало карьеры хищных людей. Кто не боится, тот поднимется.

Время резких переходов. Время разрушения многих браков. Просто разрушения. Но это время сильных, нефальшивых личностей. Сильных не деньгами, а умом, трудоспособностью".

* * *

АЗЕРБАЙДЖАН

"Что будет с Азербайджаном? Давайте начнём. В Азербайджане два клана. Эти кланы очень между собой сцепились. (1:03:11) Это клан Алиевых и Пашаевых. Изначально Алиевы были очень сильные как клан, но сейчас постпенно-постепенно начинают сдавать свои позиции. И приходит другая сила. Это, наверное, Пашаевы.

В Азербайджане, кроме Баку, дальше смотреть нечего. Закавказье пока не в лучшем состоянии находится. У Алиева оффшорные компании накрылись, и он очень много миллионов потерял. Во-вторых, его оппозиция начинает поднимать голову, уже не действует только сажать людей.

В следующем году постоянно будут какие-то военные призывы, постоянно будут военные учения. То есть весь год пройдёт под патриотическим призывом, но не более того.

Бедственное положение на границе, бедственное положение в селениях, потому что не доходит вода. Очень сильная коррупция, очень жуткая коррумпированность. На местах просто неграмотные люди сидят, которые этот народ, можно сказать, душат.

Будут издавать новые законы, чтобы обезопасить себя, то есть чтобы вообще не было никаких митингов, вообще не было выступлений, ничего.

Очень много молодых смертей в Азербайджане. Офицерство совершенно оборзевшее. И, знаете, Азад, у вас офицерство на самом деле не азербайджанское.

К сожалению, всё больше и больше будет уменьшаться население Азербайджана, и будут уезжать.

Эпоха Алиевых должна закончиться.

Азербайджан состоит из 60-ти с чем-то национальностей, и правительство проводит политику разобщения. Чиновники стравливают народы разных национальностей.

В Азербайджане рухнет очень большой банк. Раскроют один сайт Президента, и выльется наружу много скандалов. Митинги. Убийство одного видного чиновника. Будет отравление в воинской части. Я сейчас опишу, где она находится (приводит описание примет). Это случится где-то в феврале.

2020 год - начало конца Алиева. У него обострится болезнь. У него рак".

* * *

2. ПРЕДСКАЗАНИЯ, ЧАСТЬ 2
РОССИЯ

(5:02) "Вопрос про Россию. В городах начнёт меняться крупная власть. В городах начнут меняться мэры. Смена губернаторов. На севере будут более лояльные губернаторы. На юге - коррупционеры. На юге будет процветать жуткая коррупция. Юг у нас будет становиться, как бандитские девяностые - полный ход.

Каких-то потрясений экономических не ждите. Но будет отжатие, забирание бизнеса, особенно крупного бизнеса. Многие корпорации переименуются, будут по-новому действовать. На самом деле те же самые, только под новым именем. Разорятся то есть. За бесценок будут продавать своё имущество и прочее.

Крупные банки, связанные с определённым бизнесом (нефть и т.д.), устойчивы, мелкие банки начнут уходить.

Государство идёт путём монополизации, то есть мелкий бизнес поглощается более крупным.

Произойдёт школьная реформа. Скорее всего, сократят один год обучения. Произойдёт армейская реформа. Сократят срок службы.

Медицина пока не в лучшем состоянии. Единственно, что пойдут навстречу смертельно больным людям, и им предоставятся большие возможности: льготы, лекарства и прочее. Смертность детей, рождённых больными, повысится. И государство такие дела, такие жалобы особо не будет. Врачам будет дан негласный указ: дети нежизнеспособные жить не должны. Тем самым значительно сократится количество больных детей и детей-инвалидов.

Государство начнёт ужесточать детские пособия и деньги, полученные после рождения детей, потому что основное количество людей используют эти деньги не по назначению. Рождаемость сократится в 4-5 раз. Будут назначаться инспектора для исследования семьи: куда эти деньги уходят и т.д.

Появится новое министерство, которое как бы будет отслеживать между народом и властями, отслеживать работу чиновников. Но его скоро свернут так же, как приёмные Путина, которые были во всех городах, но ни хрена от них толку не было, потому что с Москвы невозможно всех контролировать.

Друг за другом сметутся все губернаторы. На севере начнутся крупномасштабные дележи территории, вплоть до разоблачений непонятно чего. Но всё останется в воздухе. Результат всего вы так и не узнаете, потому что вовремя они очухаются. Видимо, поделятся всё-таки.

Начнётся резкое ограничение мигрантов в Россию. Начнутся ограничения китайцев. Начнётся ограничение вырубки лесов. Начнут сажать людей - найдут крайних всё-таки, на которых свалят все эти вырубки лесов. На севере начнётся сильный бунт людей, потому что жертвами хищных зверей становится огромное количество людей. Уже по 500-600 человек за несколько месяцев. И дальше будет. Медведи просто лишились своей среды обитания - выходят к людям. Люди их кормят, не думая о последствиях. Покормили и уехали, а в следующий раз он выйдет и порвёт человека, который там шёл.

Нашествие волков. Будьте осторожны. Причём внезапно начнётся бешенство зверей. Огромное количество скота заразится непонятной болезнью. Некоторые будут говорить, что это сибирская язва или что-то ещё. Многие чиновники оборзеют и под предлогом, якобы, проверок будут забирать коров и свиней, говоря, что они больные и их нужно уничтожать. Забьют этот скот и будут отдавать мясникам.

Начнётся отстрел медведей в одной из северных областей. Начнутся аресты охотников. Начнётся выход народа; выйдут с негодованием, потому что популяции никак не отслеживаются (медведица каждый год может родить 5-6 медвежат и больше). И представляете, какое количество она нарожает, и всё это надо кормить. Лес вырубается, и им надо куда-то идти, и они идут в селения. Я зверей не виню, но считаю, что в советское время их популяция контролировалась и ограничивалась. Сейчас этого не делается. Что происходит? За отстрел каждого медведя требуют 3000 рублей. А откуда может найти 3000 человек, у которого зарплата 5000? Для них это просто неподъёмная сумма. Это мы, сидя в Москве, думаем: ну, 3000 мы за день в магазине тратим...

В конце концов, из Москвы отправят охотничьи бригады... Будет много смертей от нападений. Будьте осторожны. Ни в коем случае не отпускайте детей одних через леса, хоть летом, хоть зимой. Пусть из машин не выходят ни при каких обстоятельствах.

Как ни странно, в России всё же уровень жизни поднимется. Наверное, из-за того, что смертность будет высокая, освободится много должностей, много рабочих мест. И, естественно, потребуются новые рабочие руки и замена людей.

В России с 2020 года начнут вымирать деревни. Население будет уходить, деревни будут заброшены. Останутся там только старушки, которые постепенно-постепенно будут уходить. Деревни вымирают из-за нехватки внимания, из-за нехватки финансирования, из-за того, что люди брошены на произвол судьбы. Вместо деревень будут создаваться маленькие городки. Сельское население сильно сократится. В течение 15 лет сельское население сократится вдвое.

Рождаемость будет ограничиваться, меньше уже начнут платить. Тюремные сроки становятся строже. За грабежи могут уже пожизненно дать. Начнётся реформа МВД, сокращение в рядах МВД. На одного человека будут наваливать много работы. Законность от этого пострадает. Из рядов полиции начнут уходить старые генералы, начнётся сильная травля. Будут отслеживать каждую копейку, будут шерстить начальников ГАИ, потому что жирные места. Росгвардия не очень оправдала ожидания руководства, туда начали принимать всех подряд. Они, можно сказать, уже рекетируют народ, в их рядах уже много бандюганов, появлятся, как в 90-е, своего рода "высшие братки". Поэтому будут утрясать, наводить порядок, много голов полетит.

Смертей в России может быть по несколько сотен человек каждый день. На Северном Кавказе уйдёт много молодых мужчин из армии, из рядов МВД. И будут уходить своей смертью: инфаркты, инсульты, аварии и т.д. Я боюсь, конечно, но день расплаты пришёл. Все те, которые провоцировали определённые действия, потом под разными статьями их сажали... "Дорогие ребята", ваше время пришло. И год суда над всеми вами, боюсь, что настал. Начнут с ваших детей: болезни, смерти, пожары внезапные дома, аварии.

Вы знаете, в Африке есть ритуал, называется "синбанту" (?). Вообще считается, что (синбанту - это человек-лев) - это колдун, который принимает облик льва и нападает на людей. А есть ещё другой момент, когда колдуны натравливают львов или других диких животных на селения своих врагов. Вот кто-то обидел колдуна и получает за это львов на свою голову. Считается, что кто не виноват, могут не бояться, что эти львы - синбанту нападают только на людей, которые натворили что-то, то есть на людей, которые совершили по отношению к другим бесчестный поступок. И им даётся время, чтобы раскаяться перед народом, чтобы сказать "извините меня", и тогда он спасётся от такой страшной участи. (31:05)

Вот здесь так же: делали-делали-делали десятки лет, с 2000-го года. Очень многих спровоцировали, чтобы они убивали, взрывали, потом на них записали нехорошие статьи и на 20-30 лет этих людей упаковали, забрав их имущество и прочее. Или человек убегал с родины, спасаясь, и узнаёт, что его отца посадили, мать, зашли домой, прикладами избили. Всё такое. Это вам сходило с рук. Но год Небесного Жреца обрушится. Кто погибнет, кто умрёт, кто заболеет, у кого дом сгорит, у кого дочь родит мёртворождённых детей, у кого сын станет наркоманом, знайте, что вы это заслужили".

* * *

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ.

"Рухнет одно предприятие, очень важное для Тульской области. Многие останутся безработными. Там хотят построить большой онкоцентр. Детское отделение. Начальник полиции - его захотят смести, но не смогут. Будет грандиозный скандал. Строят-строят там 20-й год какой-то оздоровительный лагерь, никак не построят. В 2020 году, похоже, и построят".

* * *

ГРУЗИЯ

"Патриарх Грузии? Не такой он человек, как хотят его представить. Его хотят просто смести. И эта кампания против него идёт. Этот человек - великий патриот своей страны. Я знаю, как он горевал, когда началась Абхазская война, как он выступал и говорил, что не должны мы стрелять в своих братьев. Его никто не слушал. Этот человек оплакивал на площади, когда 9 апреля раздавили студентов советскими танками. Этот человек прошёл все трудности со своим народом, и омерзительно, что о нём такое говорят.

Мне кажется, после таких фильмов и травли он недолго проживёт, потому что он и так преклонных лет. Дали бы ему до конца своих дней довершить. Я хотела бы, чтобы у моего народа был патриарх, как Илья Второй. Потому что тот, который сейчас в Армении сидит, это позор позорный. Я могу сравнить Илью Второго с Возгеном Первым, который был у нас.

Этот человек объединил народы, признав Православную церковь и Грегорианскую церковь как общую религию государства.

Начинается националистическая партия в Грузии, снова. Женщина-президент недолго там будет сидеть. Против неё уже идут травли полным ходом. К власти придёт опять бизнесмен. В ближайшие лет 10 в Грузии постоянно будут смены власти. Националистические партии приходят. Нехорошие времена в Грузии. Делёж власти, снова бандформирования. Крупные корпорации Грузии - золото, медь, никель - опять начинают разграбляться. Пришло разбалованное поколение, не испытавшее в жизни трудностей. В Грузии нет объединяющей политики. Пока я для Грузии не вижу умного лидера. В отношениях что будет? Ничего плохого не будет между Россией и Грузией. Как всё было, так и будет". (57:27)

* * *

КЫРГЫСТАН

"Кыргыстан себе места не находит. Начинается абсолютный мрак в Киргизии... и новый лидер. Он не сразу сядет на главный престол, сначала он начнёт очень большое движение по стране. Налоги поднимутся. Налоги на землю. Очень многие лишатся своей земли, потому что надо успеть что-то приватизировать или подать на собственность, что-то там такое надо делать. Уже сейчас начните, потому что в следующем году отберут землю. Будет выселение людей, очень многих людей - за неуплату.

Начинается очень большая наркомания среди молодых. Это страшная вещь, которую нужно остановить. Если сейчас ничего не сделать, то будет очень плохо. В Киргизии, как и в Казахстане, очень большая смертность. Самоубийство среди молодых женщин. Очень большое. В основном, из-за домашнего насилия, из-за того, что их крадут против их воли, избиения, издевательства и прочее-прочее. В Киргизии, к сожалению, пока ничего хорошего нет. Народ будет уходитьбудет уезжать, начнётся националистическое движение. Бандитизм процветает у вас. Особенно на дорогах. Будьбе осторожны. Отжимают хорошие дорогие машины. Ничего хорошего".

* * *

США. ЕЭС
ТУРЦИЯ

"Я не буду рассказывать о каждом штате Америки. Скажу в общем. Безработица очень высокая. Опять начнутся убийства чернокожих. Проблема с мексиканскими мигрантами. Снова наркобизнес. Потому что власть ослабила свою хватку. И начнётся новое процветание наркобизнеса. Разборки. Уличные убийства.

Опять рухнут несколько крупных корпораций. Америка, как ни странно, будет вести политику мира. Политику мира, но устрашения. То есть она начала действовать уже, скажем так, методами пряника: облаять, но не напасть. Вот так будет правильнее! Америка будет делать всё, чтобы разрушить Большую Семёрку стран. Она желает контролировать Европу. Европейские лидеры начнут собираться, но между ними нет общности, между ними нет согласия.

ЕЭС распадётся, и распад ЕЭС начнётся в 2020 году. Странам Европы пришло время платить за кровь восточных народов. Нет, они не будут платить взрывами или чем-то ещё. Уже заплатили взрывами. Страны Европы начнут просто-напросто деградировать, и очень сильно. Америке и странам Европы пришло время платить по счетам. Как ни странно, эмигранты будут уезжать обратно в свои страны, в разрушенные страны. Но они просто так не уедут: им должны будут обещать компенсации, причём большие, для того чтобы те уехали, начали строить свои дома заново. Постепенно Европа будет освобождаться от мигрантов. Но вместе с тем она настолько обескровится, её так будут давить эти мигранты (заберут компенсацию и прочее), что надолго ещё это отразится на Европе.

Я пока не вижу лидерства Америки. Пока друг за другом сменяются президенты. Мы прекрасно с вами видим, что рыжие люди - это хтроумные, жестокие люди, в них очень мало человеческого, они идут по головам, но в то же самое время... он не пойдёт против своих интересов. У Трампа есть цель: прославиться, оставить своё имя в истории чем-то замечательным, знаменательным, но в то же самое время он человек трусливый. Это не есть хорошо, потому что трусливые люди нападают внезапно. В отличие от Обамы, Трамп не будет делать тех же самых ошибок. Трампа называют пророссийским, всё время намекая, что его привели к власти русские, и поэтому он будет делать всё, чтобы доказать обратное, а именно: громогласные заявления против России, призывая урезонить Россию и прочее. Но в то же самое время будут ослабевать санкции против России. Откроют очень многие отрасли, которые до сих пор были закрыты.

Снова обострится ситуация с Турцией. Эрдоган что-то выкинет. В Турции поднимут курдский вопрос. Опять начнётся противостояние, взрывы и всякое-всякое. Арестуют ещё одного лидера курдского сопротивления.

Америка, не скажу, что ослабнет, но она, не желая сдавать свои позиции, особо не поднимется. Америка потихоньку теряет лидерство. Хотя со стороны она кажется неуязвимой, но внутренняя политика Америки очень гниющая, очень опасная для неё самой, потому что в штатах повышается преступность, и наркоторговля накрывает юг Америки. Безработица высокая.

Новый скандал будет связан с Эрдоганом, с его семьёй, с хищением каких-то денег. Опять скандал разразится, опять журналистов посадят".

* * *

ИЗРАИЛЬ

"Обострение отношений между Израилем и сектором Газа. Опять начнутся бомбёжки. Ждите эти бомбёжки после февраля. Опять бомбёжки, ненависть, нетерпимость и прочее".

* * *

СИРИЯ

(1:10:20) "Сирия начинает подниматься с колен. Начинает дышать и жить по-новому. Ливия, Ирак, Египет - значит, вот это бандформирование, которое было придумано Америкой на самом деле, начинает отступать в сторону. Их, в принципе, особо-то и не было. Больше надумано. Что-то, конечно, было там, бандитская организация, но не до такой степени, как раздули. Люди, которые участвовали в этих войнах, люди, которые убивали, неважно, откуда они приехали, говорю вам, время покаяться за убитые жизни, за отрезанные головы, за изнасилованных детей, которые вы допустили в странах Востока. За христианских девушек, в том числе, которых бесчеловечно потрошили. Пришло время расплаты. Вы будете жестоко расплачиваться за то, что вы там участвовали. Очень страшно. И не только вы - ваши дети и родители. В 2020 году из вашей семьи практически никто не останется. Начнут умирать друг за другом племянники, друзья, близкие, любимые, мать, отец, бабушка и так далее.

Ещё раз говорю, все эти 20 лет сотворённого беззакония будут выходить вам боком в 2020 году - в год Страшного Суда. Вы расплатитесь за эти жизни. И неважно абсолютно, государство вас простило, государство дало вам шанс по-новой начать - вы обагрили руки кровью невинных людей, никакое оправданье вас не очистит, кроме вашего раскаяния перед людьми, которых вы там убивали. А вы это делали, и вы это знаете. И вот эти слова "Я случайно попал в Сирию, меня обманули, мне что-то обещали" - это уже не прокатит, никому неинтересно. Все, кто участвовал в этих войнах, кто истреблял невинное население, спокойно живёт в Америке, во Франции,в Африке, хоть где - вы все будете платить очень страшную цену. Вы умирать не будете - будут умирать ваши близкие. Готовьтесь. А вы будете на это смотреть и вспоминать, какого ребёнка вы в спину стреляли, какую женщину вы изнасиловали, какую церковь вы разоряли, убивая там людей, которые там внутри были. За всё это вы будете платить. Очень страшную цену.

После 2020 года население Земли сократится на миллионов 15 точно".

* * *

ИСПАНИЯ

"Испания обнищает. Испания уже обнищала. В Испании уже племенных коней пускают под мясо. Уже эти фермы разоряются. Они не могут себя содержать. Всё держалось на туризме, но это тоже подходит к концу. В Испании тоже будет высокая смертность людей. Уже началась высокая смертность.

В Испании будет некий вирус, и будут делать прививки. Принудительно. Но за это будете платить. Выживут творческие люди. Люди, которые сами себе хозяева. Туристическая отрасль и ресторанный бизнес абсолютно пострадают. Мелкие рестораны и кафешки уберут. Уже убирают. Потому что они не приносят никакой прибыли".

* * *

УКРАИНА

(1:25:16) "Я вам сказала, дорогие украинцы, если вы опять не будете продавать свои голоса и участвовать во всеобщем, вот этом, знаете, ...во всеобщем хулиганстве, то у вас всё будет хорошо. Но, к сожалению, этого не произошло.

Зеленского будут клевать, клевать, начнутся новые партии против него. Начнутся новые потрясения. Его всё-таки принудят, чтобы с Россией испортить отношения. ДНР и ЛНР: будут мелкие нападения на местах, не более того. Они уже отдельные государства. Всё. Там уже ничего не сделаешь. Там народ уже никогда не соединится с Украиной, кто бы там ни был. Украина уже разделилась на отдельные области. Как бы Одесса так же ни захотела уйти, потому как ... ну, неререально, невозможно жить уже на Украине. Всё поднимается, всё поднимается, всё поднимается цены и всё такое.

Было сказано: "Народ Украины! Если вы поможете своему президенту и не будете продавать свои голоса, всё будет хорошо". Вот вы хотите хорошо жить, но одновременно готовы продаться любому-всякому, кто даст вам пару рубликов. Но так не бывает. Народ достоин той участи, в которой живёт. Пока вы не оцените свою страну больше, чем свой кошелёк, так и будете жить. Ну, что сказать? Люди уезжают на заработки, опять бастуют, опять выходят, опять им чё-то не нравится, опять им шо-то не то и так далее.

ПОЛЬША

(1:27:20) Как ни странно в Польше будет лучше. Польша начала думать о возобновлении РЕЧИ ПОСПОЛИТОЙ и, если не возобновит её, то хотя бы (попытается?) сделать союз тех стран, которые раньше входили в Речь Посполитую. И будет обсуждать это серьёзно как противопоставление Евросоюзу, СНГ и прочее, прочее. Будут призывать страны объединиться в Речь Посполитую и создать общую экономическую зону. Не могу сказать, что это что-то очень великое. Да?! Но, по крайней мере, идея хорошая. Такая идея может существовать, и чтобы люди, скажем, ездили друг к другу без особых трудностей и прочее, прочее.

ИТАЛИЯ

Италия в Европе находится в самом лучшем положении, потому что ... В Италии меньше мигрантов, да почти нет, Италия не принимала, не хотела принимать и, если принимала, то очень строго, тяжело, скажем так.

ОДЕССА

Одесса покинет Украину, в течение пятнадцати лет она понихоньку отойдёт от Украины. Это не то, что проверено, это миллион процентов, это мои предсказания, тоже. Как бы вам это ни нравилось, но это будет.

Так, дальше пошли.

Украина будет раздробляться и постепенно в течение 30-40 лет постепенно по областям будет соединяться с Россией. Поэтому Украины за 50 лет может вообще не стать. Но я не считаю, что вы должны по этому поводу сильно горевать, поскольку Украина и есть Русское государство, и какая вам разница: она же не собирается сливаться с Турцией; она собирается сливаться со славянской страной. Более большой и огромной. Всё-таки, если не забыть, Украина - окраина Руси, а Белоруссия - это Белая Русь. Правда ведь? Так что когда-то Украина была Русью и как-то неплохо жила. На самом деле чего вы так переживаете? Если бы все армянские государства соединялись, я была бы просто счастлива. Под именно армянским государством. Я была бы просто на седьмом небе от счастья. И если вы переживаете, что вы соединитесь с Россией, то, если честно, я вас не понимаю. Потому что какая разница? Вы те же самые русские, немного с другим наречием. Вообще не понимаю вашей боли и вашего переживания. Это ваши единокровные, ваши тётки, дядьки, ваши отцы, матери и все-все. Это ваш народ. Какая разница, уважаемые.

Дальше. О чём мы? А, Италия, да. Вот Италия будет процветать. Хотя в Италии есть такие мелкие большие проблемы.

АРМЕНИЯ

В Армении затишье... Народ объединится, не вокруг лидера Армении, а просто вокруг мирного состояния. Единственно, что я хочу вам сказать, что в армии Армении большой подъём и очень большие затраты в армии. В Ереване откроется оружейный завод. И, может быть, со временем армянское оружие будет в цене. Но вооружение Армении и экономический подъм Армении всё-таки будет происходить, не благодаря бездарной политике наших молодых политиков, а благодаря богатым людям диаспоры, потому что они всё это взяли в свои руки и начали помогать нашей стране, не взирая ни на что. И спасибо им за это большое.

Далее. Начнётся преобразование ... Новые дороги. Тоннель откроют. Аэропорт расширится, и очень много перемен. Туризм начнут развивать. И начнётся ресторанный бизнес, кафейный и ресторанный бизнес будет интенсивно поддерживаться. Орошаемые земли станут больше. Крестьянам больше дадут земель, под низкие проценты, чтобы они могли эту землю поднять. Умрёт известный такой политик старой закалки. ... Саркисян снова выйдет на арену истории, с какими-то предложениями, с благотворительностью, чем-то ещё, но боюсь, что их не поддержат. Слишком ещё свежая рана. С этим Кучаряном будут продолжаться эти всякие процессы тут до суда. Как они уже достали.

Войны не вижу. Политика объединяющая, опять же говорю, исходит не от нашего лидера. Выйдет на арену сильный человек, постепенно-постепенно он начнёт завоёвывать доверие народа, но мелкие и большие бунты, недовольства, как всегда. Нашему народу вечно не то и не так. Очень большие расходы идут на армию. В следующем году (2020 - Г.К.) Карабах признают несколько стран и выступят с инициативой всё-таки остановить, закрыть и дать суверенитет. Начнётся объединяющая политика, как ни странно. Какие-то политики с Азербайджана посетят Карабах. Посетят Карабах с какими-то предложениями.

Баку резко сменит какие-то свои предпочтения. На самом деле, хочу вам сказать, что для Баку уже всё потеряно. Я уже на прошлом эфире предсказала про Азербайджан. Дорогие друзья, готовьтесь к гражданским бунтам, очень большим волнениям. В основном, Нахичеванская область. Да, вот оттуда начнутся волнения. Отделения хотят страны. Нет объединяющей политики. Устали эти мелкие народы постоянно терпеть издевательства, унижения. Они хотят отойти.

Разрушается, как Украина. Сценарий тот же самый, 20 лет - Азербайджан. Потому что власть централизованная абсолютно не обращает внимания на народ. Она концентрирована на себе и на своей столице. И это будет.

Голодомор был не только на Украине, голодомор был и в Казахстане, половины Казахстана не стало, кроме того, советская власть сослала и вайнахские (?) народы, не будем забывать. Кроме того, и закавказские народы угнетала и уничтожала. Армению распотрошила, половину отдала той стране, половину - этой, полностью раздала. Так что, дорогие друзья, голодомор и прочее - не только на Украине. Это была советская политика, а не русская политика. Это не русские люди делали, это советская власть так делала. А во главе советской власти сидели совсем не русские люди, хочу вам сказать. Поэтому не надо всё время... Сослали и крымских татар, сослали и немцев Поволжья. На уничтожение эти народы. Это ж не только на Украине было. Я вам говорю, Казахстан, там 60 процентов не стало именно во время этого голодомора. ...

Дорогие друзья, ещё раз вам объясняю: 2020-й год - год смерти и подъёма. Год подъёма достойных людей. Год смертей в большом количестве людей, которые должны платить - их время уже пришло. Расплачиваться по долгам. Год страшный, и год прорывный. Если вам не за что отвечать - можете не бояться. Далее. Из-за очень большой чистки многие роды остановятся, закончатся. И остановят своё существование в 2020 году. Начало великой чистки. Високосный год. Но год денежный. Ещё раз говорю, под покровительством Верховных Богов, год Белого Орла, год Небесного Жреца. Очень хороший год для тех людей, которые хотят честно работать. Очень плохой год для людей, которые привыкли жить на взятки, на запугивание, разбоями и всякое-всякое. То есть для кого-то хороший год, для кого-то последний год".


* * *
* * * * *
* * *


3. "МОЁ ПРЕДСКАЗАНИЕ О ЗЕЛЕНСКОМ"
Кратко передаю своими словами. Инга рассказывает, как предсказала Зеленского до его появления на политической арене. Далее она говорит о его нелёгком правлении. Сразу начнутся провокации со стороны кучки недовольных олигархов. За полтора года произойдёт 3 покушения на жизнь Зеленского. Недовольства и провокации со стороны США. Предлагается прослушать ролик.

* * *

4. КАЗАХСТАН
В Казахстане свирепствует национализм. Сначала казахстанская власть изгнала немцев, потом русских, теперь армян.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если честно..херовая, но были проблески когда и норм. Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

Тогда я пас. С некоторых пор зарёкся гадать на будущее.
а раньше гадал?:))
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,660
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,365
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а раньше гадал?:))
Раньше строил планы. И очень долго все они сбывались. Но всё когда-то заканчивается.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Когда интуиция тебя раз за разом подводит, то пора бы уже признать, что надо включать чаще мозги. ::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Когда интуиция тебя раз за разом подводит, то пора бы уже признать, что надо включать чаще мозги. ::D:

Кроме шуток, люди за интуицию часто принимают свои страхи и ожидания. У параноиков такая способность возведена в степень)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кроме шуток, люди за интуицию часто принимают свои страхи и ожидания
Так и есть, плохие предчувствия - неуверенность, страх, рефлексия. И если потом что-то не удается, то "интуиции" находят подтверждение.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:41
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,375
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
интуиция - это внефокусная работа сознания, плоды которой, к сожалению, легко спутать с предрассудками иррациональной природы
Предрассудки - то есть не критическое мышление, если же интуиция иррациональна, то это значит что природа интуиции критична.:df:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:41
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,329
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Это от везения еще зависит.
Ну везение, это все же к удаче больше относиться, ну и к тому что повезло угадать.
А интуиция, это когда чувствуешь верную информацию.

Добавлено через 4 минуты

Когда интуиция тебя раз за разом подводит, то пора бы уже признать, что надо включать чаще мозги. ::D:
бывает еще выражение, черт попутал, что сначала к другой версии склонялся, а потом бац и все и как заклинило. но я думаю это тоже не интуиция.

Добавлено через 3 минуты

Когда интуиция тебя раз за разом подводит, то пора бы уже признать, что надо включать чаще мозги. ::D:
хорошо, когда есть что включать, а бывает так что ничего не понимаешь и ощущение что как будто по темечку ударили и то что и знал забыл.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ