В защиту братьев меньших..

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
Эмоции животных, которые впервые вышли на свободу


вот я к зоопаркам отрицательно отношусь, а за цирки вообще бы стреляла бы((( сволочизм какой...
пелять, ну хочешь свою крутость показать - делай йтрюки сам, как в Дю Солей, а не издевайся над животными...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а за цирки вообще бы стреляла бы(((
Да, вот тоже не люблю. Однажды вообще "повезло" нарваться на медведя со шрамом через всю спину, его еще по ногам дрессировщики били.:sad2:
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
Да, вот тоже не люблю. Однажды вообще "повезло" нарваться на медведя со шрамом через всю спину, его еще по ногам дрессировщики били.:sad2:

да садисты вообще(((
мне не повезло просмотреть в ютубе несколько роликов, снятых скрытыми камерами в цирках...с тех пор моя непряизнь к циркам с животными усилилась до ненависти.
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
@Toreador, лучше не смотри и правда...я слезьми умывалась, но я дама, мне можно. Но издеваются над животными изощренно-садистски, пляди :bazuka1::bazuka1:
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@Мурка, многие зоопарки сейчас занимаются спасением животных, это их отличает от цирков, конечно.
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Мурка, некоторые только благодаря зоопаркам и заповедникам выживают. Контрабандисты очень любят лапы медведей или тигра...
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
вот я и интересуюсь доколе?
зоопарки все же зло....и если какая-нибудь шиншила или капибара спокойно сидит и жрет свое сено, то слонов, тюленей и прочую крупную фауну реально жалко до соплей
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Цена, которую платят животные за то, что вы называете милотой.

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В Приморье полицейские спасли черного котенка на проезжей части
Черного котенка, который бегал под машинами по проезжей части в Приморье, спасли сотрудники полиции и назвали его Жориком, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
1526295831.jpg


На официальном сайте ведомства выложена фотография сотрудницы полиции с черным котенком.
"Проезжая мимо Дворца культуры угольщиков, полицейские заметили котенка, который выбежал на проезжую часть под колеса их автомобиля. Остановившись, сотрудники полиции попытались достать пушистого малыша, который метался от колеса к колесу. Испуганный котенок выбежал из-под автомобиля, пересек полосу дорожного движения и забрался под одну из иномарок, остановившуюся в потоке транспортных средств", — говорится в сообщении.

Сотрудники отдела МВД России по городу Артему старший следователь Оксана Кащенко и оперуполномоченный уголовного розыска Владислав Марочкин спасли котенка и отвезли в отдел полиции, где накормили и назвали Жориком. Спасенного котенка приняло одно из обществ защиты животных города Артема, отметили в ведомстве.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
09:33
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
09:33
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
В Приморье полицейские спасли черного котенка на проезжей части
Черного котенка, который бегал под машинами по проезжей части в Приморье, спасли сотрудники полиции и назвали его Жориком, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.
1526295831.jpg


На официальном сайте ведомства выложена фотография сотрудницы полиции с черным котенком.
"Проезжая мимо Дворца культуры угольщиков, полицейские заметили котенка, который выбежал на проезжую часть под колеса их автомобиля. Остановившись, сотрудники полиции попытались достать пушистого малыша, который метался от колеса к колесу. Испуганный котенок выбежал из-под автомобиля, пересек полосу дорожного движения и забрался под одну из иномарок, остановившуюся в потоке транспортных средств", — говорится в сообщении.

Сотрудники отдела МВД России по городу Артему старший следователь Оксана Кащенко и оперуполномоченный уголовного розыска Владислав Марочкин спасли котенка и отвезли в отдел полиции, где накормили и назвали Жориком. Спасенного котенка приняло одно из обществ защиты животных города Артема, отметили в ведомстве.
малипусик такой, месяца нет еще, повезло малявочке:blush:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Мурка, да, к нам примерно в таком же возрасте черный кот на дачу пришел. Заорал так, что всех перебудил. А дальше всю жизнь только тихо пищал и мурчал.:smile_01:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Перуанский болельщик вернулся в Россию за спасенной им бездомной собакой
Перуанец Рикардо Лазо прилетел в Сочи на матч своей сборной во время Чемпионата мира по футболу. После игры он встретил раненого щенка-дворняжку, о котором решил позаботиться.

“Бусинка показалась мне такой маленькой и слабой, Я подумал, что будет бесчеловечно ее бросить – я решил оставить ее себе”, – рассказал RT Рикардо.

Взять собаку в Перу сразу Рикардо не мог – на следующий день он улетал в Перу и не успевал оформить нужные документы. Тогда он нашел для Бусинки ветеринара и подходящий приют, в котором он оплатил передержку.

Через три недели Рикардо прилетел за Бусинкой в Москву. Бизнесмен летел 12 часов из Лимы в Париж и еще четыре с половиной часа до столицы России. Из Сочи в Москву щенка привезли волонтёры сочинского приюта «ПовоДОГ». Они же оформили собаке ветеринарный паспорт.

У себя на родине Рикардо хочет создать приют для бездомных животных. История с Бусинкой станет своеобразной отправной точкой, эмблемой и «визитной карточкой» приюта в социальных сетях. Он надеется, что это поможет вдохновить неравнодушных людей помогать животным.

“Я считаю они не виноваты, они не должны страдать и жить на улице, не должны голодать и мерзнуть”, – уверен перуанец....
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Toreador, у нас тиерхаймах
заботятся не только об временных дом животных
Но и еще о тех кто внезапно остается без хозяина
по трагической причине...если конечно же родственники не забирают
В нашем уже почти нет ни кошек ни котов
Разобрали.....


Остались только мы....))всегда временно ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:33
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Vesta, у нас пытаются. Но проблема остается, еще и из-за того, что до сих пор у некоторых животные на самовыгуле. Особенно коты за городом - гуляют сами по себе, домой приходят поесть.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ