В тюрьме.........

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
я б не хотела на зоне или в СИЗО работать. Атмосфера все равно там психологическая давящая. Мне баб больше всего жалко, которых сидельцы разводят. К иным по несколько "жен" с баулами таскается. Естественно, друг о друге они не подозревают.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Miss,а мне кажется,что работа там меня бы укрепила,а то я иногда сомневаюсь в своих поступках.хотелось бы быть покрепче)
Мне баб больше всего жалко, которых сидельцы разводят.
кто хочет быть обманут,будет обманут)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
мне кажется,что работа там меня бы укрепила
ну не знаю, не знаю... там все равно тяжело. хотя кому как, наверное.

кто хочет быть обманут,будет обманут
это да. но иногда смотришь - капец, она такая видная, привлекательная, приехала на хорошей машине, а оно - без слез не взглянешь, мелкое, плюгавое...заочно познакомились и она его теперь типа "любит")
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
это да. но иногда смотришь - капец, она такая видная, привлекательная, приехала на хорошей машине, а оно - без слез не взглянешь, мелкое, плюгавое...заочно познакомились и она его теперь типа "любит")
она думает,что он душа человек,ему не повезло и она его всенеприменно спасет) а он за это весь мир кинет к ее ногам. эта ересь быстро проходит)

Добавлено через 32 секунды

блин...злая я какая-то стала и сварливая. старею)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
она думает,что он душа человек,ему не повезло и она его всенеприменно спасет) а он за это весь мир кинет к ее ногам. эта ересь быстро проходит
у некоторых не проходит всю жизнь) помню одного элемента, вышел, через 18 дней (18, Карл!!!) загремел обратно на нары :ag:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Да, там уникалов много) Почти все кричат, что их посадили ни за что. А их бабы-дуры, тоже рассказывают, как их подставили, заставили и т.д., короч, ангелы,а не люди. Детей на зону таскают, папке показать. Жесть, в общем.
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
@Miss,вспомнила свою любиму песню "голуби летят над нашей зоной":biggrin: меня так в институте дразнили::D:
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,160
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
В тюрьме не был. Но общался с людьми, которых с криминальное на острое отделение больницы - перевели. Мужик один ел отдельно от всех. Он конечно был опасный, но потешный, я чувствовал, что ему нравился. Ну и я делился с ним передачками. Не очень хотел, но я на него снизу вверх смотрел. Он был на 15 лет старше.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
19:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Личного опыта нет. Хотя жил в этом коллективе (среди бывших и действующих ЗК) почти год. Замечательный коллектив. Милейшие люди, вдумчивые, начитанные, мудрые в большинстве. По крайней мере, когда трезвые. Воспоминания исключительно позитивные. Ну и корешок у меня есть, который с 18-ти до 50-ти умудрился 4 раза сходить к хозяину. 3 года, потом 8, потом 2, потом 9... Тоже мужик хороший, во всяком случае для своих. Но бухает, поэтому не общаемся давно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ