В теле Глафиры жила Мерилин Монро...

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:36
18 Апр 2017
77,147
1,542
5
35
Россия
Пол
Что вы думаете об этом?
Думаю, что раз это не опасно для окружающих, то имеет право на жизнь.
А вообще, надо позвать Волли. Он найдёт нужный абзац в учебнике по сексопатологиям за 1990-ый год. :grin:
А если серьёзно, то к опытному психиатру всё же сходить не помешало бы. Хотя бы проконсультироваться.
 

Darina

Гуру
Легенда
03:36
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну, смешная и смешная.
Посмеялась бы, конечно.
А вообще - кому какое дело, кто кем себя ощущает?...Зато она счастлива.


А если подруга....Ну, если б она была моя подруга - то в зависимости от количества лет бытия моей подругой, она б блистала ещё лучше, и никто б над ней не смеялся бы)
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
12:36
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
Думаю, что раз это не опасно для окружающих, то имеет право на жизнь.
А вообще, надо позвать Волли. Он найдёт нужный абзац в учебнике по сексопатологиям за 1990-ый год. :grin:
А если серьёзно, то к опытному психиатру всё же сходить не помешало бы. Хотя бы проконсультироваться.

Ну что так поздно зашел. :girl_to_take_umbrag
Я вот хотела услышать твое мнение и помочь донести мое ...А то я потерялась..
Но для этого надо почитать коменты...если будет время
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:36
18 Апр 2017
77,147
1,542
5
35
Россия
Пол
Я вот хотела услышать твое мнение и помочь донести мое
А моё мнение такое, что в этом и правда нет ничего страшного, если это просто такое развлечение, для удовольствия. И плевать на всех.
Но это может стать и серьёзной проблемой.
Во-первых, общество отвергает слишком не похожих на себя, и им становится крайне не комфортно в этой жизни.
И во-вторых, можно окончательно утратить чувство реальности, и тогда крыша съедет окончательно. Что так же не сулит ничего хорошего.
А более точно можно было бы сказать только имея полную информацию, а не короткую зарисовку.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
12:36
18 Июн 2018
5,114
60
1
2
Пол
А моё мнение такое, что в этом и правда нет ничего страшного, если это просто такое развлечение, для удовольствия. И плевать на всех.
Но это может стать и серьёзной проблемой.
Во-первых, общество отвергает слишком не похожих на себя, и им становится крайне не комфортно в этой жизни.
И во-вторых, можно окончательно утратить чувство реальности, и тогда крыша съедет окончательно. Что так же не сулит ничего хорошего.
А более точно можно было бы сказать только имея полную информацию, а не короткую зарисовку.

А если у меня такая странная подруга, должна я намекнуть ей на ее странность ?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
12:36
18 Апр 2017
77,147
1,542
5
35
Россия
Пол
А если у меня такая странная подруга, должна я намекнуть ей на ее странность ?
Ух ты... ты хочешь переложить на меня ответственность? :grin: Хитрая.
Не знаю. По обстоятельствам. Чужому человеку я бы точно об этом говорить не стал.
Если подруга очень близкая... хм... а ты уверена, что её интересует твоя точка зрения?

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ