В США полицейские застрелили актрису из сериала «Скорая помощь»

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:49
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
А я тебе во второй теме задаю тот же вопрос, на который так и не получил ответ:
В темноте сухую колбасу за ТТ принять можно. Так что, стрельнем, потом разберемся чего она кричала не подходите?

Как и кто сможет отличить, к примеру, МР-654 (пневматическая игрушка), от МР-71 (боевой служебный ствол)?

i

i


Совсем одинаковые.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
можно было в ногу или руку ее ранить - убивать то зачем
А в статье разве написано, что её наповал убили? Нет. Написано "Маркес получила огнестрельное ранение и умерла"... Лично я не в курсе того, куда именно в нее попали.
Я эту позицию объяснить пытаюсь во второй теме.
Прости, я не отслеживаю твои посты специально и мало в какие темы хожу.
Полицейские, эти, выстрелят даже если человек наставит на них сосиску. Непрофессионализм в том что они стреляют на движение, не на оружие.
Я не специалист, но мне кажется, вряд ли даже полицейский различит настоящий пистолет от ненастояшего в ситуации захвата. Когда им там экспертизу проводить? А что касается сосиски. То сейчас, с развитием всяких технологий, даже ручки могут стрелять...
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:49
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Ты на вопрос-то ответишь, или как?
Пришлось в нете рыться. Я игрушку ни разу не видел и в руках не держал, конечно, раз не видел.
Все я на яблоки. Дальше пока без меня.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
мы вернулись, к не профессионализму
Ну да. Только я так и не понял - в чём он проявился.

Вот именно "как оказалось"...

Совсем одинаковые.
Есть совсем одинаковые. Десятки вариантов исполнения. А охолощенные стволы так и вообще делают из боевых. И чтобы увидеть разницу, надо хотя бы заглянуть в ствол. Рискнул бы?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
11:49
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
А в статье разве написано, что её наповал убили? Нет. Написано "Маркес получила огнестрельное ранение и умерла"... Лично я не в курсе того, куда именно в нее попали.
вот вот и я .. мы здесь мало что знаем но строим предположения

Добавлено через 52 секунды

@Кот, целоваю вас и ухожу ... из темки

Каждый видит ситуацию по своему
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Каждый видит ситуацию по своему
Да. Причём даже если бы мы были очевидцами, уверен, мнения могли бы разделиться.
Я просто против того, чтобы людей сразу обвинять в непрофессионализме. И только на основании того, что они не догадались, что пистолет игрушечный. Между тем в США на руках примерно 250 миллионов единиц огнестрельного оружия. И актрисам оно продаётся так же свободно, как и профессиональным военным.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:49
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
А что касается сосиски. То сейчас, с развитием всяких технологий, даже ручки могут стрелять...
Не ну стреляющие сосиски меня конечно сбили с ног. Лежу, ага.

Есть совсем одинаковые. Десятки вариантов исполнения. А охолощенные стволы так и вообще делают из боевых. И чтобы увидеть разницу, надо хотя бы заглянуть в ствол. Рискнул бы?
@Кот, (!!!!!!!) Ну я же заглядывал и сейчас почти раз в месяц. А ладно! Останусь при своих, потому что женщину и дауна они пристрелят, не вопрос, а я положу их, без проблем. Вот и пишу что не профи они, ссыкливые любители при зарплате.
Тему то разместил показать что полициянты опять облажались, а один уважаемый юзер, не будем указывать пальцем, хотя речь идет о Коте, опять стянул меня на "...а ты Дерсу сможешь....?" :beee:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Да пожалуйста. Главное, чтобы тебе удобно было.

Не ну стреляющие сосиски меня конечно сбили с ног
Дело не в сосиске, а в том, что при желании и старании умелых оружейников практически любой предмет может выстрелить или взорваться. В умелых руках преступников и гвоздь, и сковорода могут стать орудием убийства. Поэтому лично я прекрасно понимаю опасения полицейских по поводу предметов, находящихся в руках преступника или дебошира, да еще и направленных в их сторону...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тему то разместил показать что полициянты опять облажались
В интернете и про Россию пишут всякое. Это значит, что мы облажались?
Так что это только твоё мнение.

речь идет о Коте, опять стянул меня на "...а ты Дерсу сможешь....?"
Ну так. Ты же меня сам на это спровоцировал, постоянно повторяя, что они не профессионалы. Логично было предположить, что ты профессионал. Поэтому тебе и вопросы, как профессионалу. :yes4:
Хотя я вроде как тоже в теме разбираюсь. Но если мало моего мнения, то у меня среди коллег есть и профессиональные военные, в т.ч. прошедшие и зоны самых разных военных конфликтов, начиная с Афгана.

Останусь при своих
Это я уже понял. Да и может ты уникальный профи. Со сверхспособностями. Я ж не знаю на самом-то деле. :wink:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Американские полицейские и их методы относительно граждан своей страны всё больше напоминают тактику немецких фашистов на временно окуппированой территории СССР во время Великой Отечественной Войны. Тем, в каждом партизан мерещился.
 

Tarelka

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:49
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
547
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Зная, что у каждого есть оружие и тебя могут прикончить быстрее, еще не так забзбоишься. :pardon:
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А зачем она наставила на них игрушку? Наверняка же знала, что их полицейские стреляют не разобравшись.
Может хотела покончить со всем раз и навсегда?
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:49
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,533
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
А зачем она наставила на них игрушку? Наверняка же знала, что их полицейские стреляют не разобравшись.
Может хотела покончить со всем раз и навсегда?


Не обязательно наставлять на полицейских оружие, достаточно иметь в руках предмет, похожий на оружие. Стрелять полицейский могут в любого - хоть в субтильную актрису, хоть в несовершеннолетнего. Стреляют именно в корпус, а не в руку, и не "в коленку". Задача - уничтожить мировое зло на вверенном участке. Поэтому каждый американец знает: полиция не шутит, бросай авоськи на землю и выполняй команду "всем стоять, руки на пол".
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:49
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Дело не в сосиске, а в том, что при желании и старании умелых оружейников практически любой предмет может выстрелить или взорваться. В умелых руках преступников и гвоздь, и сковорода могут стать орудием убийства. Поэтому лично я прекрасно понимаю опасения полицейских по поводу предметов, находящихся в руках преступника или дебошира, да еще и направленных в их сторону...
В таком случае, надеюсь, вы будете крайне осторожны рядом с полицейскими. ::D:
Так что это только твоё мнение.
Ыстественно моё. :acute:

Это я уже понял. Да и может ты уникальный профи. Со сверхспособностями. Я ж не знаю на самом-то деле.
Слышу часто и всегда удивляюсь как люди легко относятся к смерти. Жизнь забрать так легко и это никого не удивляет, не возмущает, чужая жизнь - расходный материал, чужая смерть не имеет значения. Странно быть одним кто это чувствует и страшно.
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
В таком случае, надеюсь, вы будете крайне осторожны рядом с полицейскими.
Безусловно. Во-всяком случае, тыкать в них ничем не буду. :df:

Добавлено через 1 минуту

полиция не шутит, бросай авоськи на землю и выполняй команду "всем стоять, руки на пол".
Так оно и к лучшему...
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:49
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Безусловно. Во-всяком случае, тыкать в них ничем не буду.
Ну, если что, мы тут перетрем и решим что полицаи, как всегда, спасли вселенную и нечего ей было свеклу похожую на мину покупать. :wink:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Слышу часто и всегда удивляюсь как люди легко относятся к смерти. Жизнь забрать так легко и это никого не удивляет, не возмущает, чужая жизнь - расходный материал, чужая смерть не имеет значения. Странно быть одним кто это чувствует и страшно.
Как ты легко меняешь не только тему разговора, но и его смысл...
Это специально так, или само получается? :thinking2:
В теме речь не об отношении к жизни и смерти. И даже не о том, насколько легко её забрать.
Извини, я не в обиду, но скажу грубо - ты ни хрена не знаешь, как я ко всему этому отношусь на самом деле. И знать не можешь. Хотя бы потому, что я такие вещи вообще никогда не обсуждаю публично.

В теме же люди почему-то голословно обвиняются в непрофессионализме. Причём сама тема, даже её название, не подразумевают других выводов. Т.е. полицейские уже обвинены. Не судом, а нами. Теми, кто не только не является очевидцем, но даже не имеют доступа к официальным документам и опросам свидетелей.

И скажу за себя: если в меня будут целиться, то я буду стрелять на поражение. Как самый последний дилетант.
А ты, как профессионал, можешь ждать пока застрелят тебя. Ну или не застрелят. Если повезёт. А мне эта русская рулетка не нравится.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
11:49
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
@Кот, Ушел пока вы не стали бить моей голой попой ежиков. Пусть я останусь в дураках, но при своих. :df:
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:49
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,193
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Очень показательная стрельба в тесте...
:deec:
тест на профпригодность (х/ф Люди в черном / Men in Black 1997)


 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ