В шведской церкви Адама и Еву на алтаре заменили на геев

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:02
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:02
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:02
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,984
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:02
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,984
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Toreador, :loud:
Там событий больше чем на тысячу лет, я боюсь, не протяну столько.
 

Chelentano

Единомышленник
Наш человек
Местное время
12:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
388
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Ну, судя по тому, что она творит именно на тему религии, то тянет её всё таки к Истине. Другое дело, что путь это сложный, узкий и у каждого свой... Можно помолиться за неё.
да не тянет ее к истине. ее тянет поднять как можно больше хайпа о своей персоне и продвинуть всю эту грязь в массы.

понимаешь , человек с проблемами в сексуальной ориентации и девиациями в гендерном поведении по определению не может быть нормальным.
потому что гендерное самоопределение (тфу, тошнить от этих слов) - это основа сбалансированной личности, именно в силу биологической и физиологической природы человека. и если эта основа расшатана, личность развивается с отклонениями.
такая личность может быть и гениальной, и сколь угодно яркой, и многое еще чего выдающегося, но с точки зрения природы это биологический шлак, у нее нарушены основные механизмы , важные для выживания вида - механизмы размножения. что мы и видим сейчас почти везде.
а почему это происходит - вопрос сложный и не в формате этой темы.

мне поxер что бубнят отовсюду новоявленные проповедники и либерально-толерантные "мыслители" - читать нужно классиков психологии и социологии. не дайте промыть себе мозги мусором. мужчина - это мужчина, и женщина должна быть женщиной. они разные биологически и функционально, и у каждого своя задача и функция.
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
да не тянет ее к истине. ее тянет поднять как можно больше хайпа о своей персоне и продвинуть всю эту грязь в массы.

понимаешь , человек с проблемами в сексуальной ориентации и девиациями в гендерном поведении по определению не может быть нормальным.
потому что гендерное самоопределение (тфу, тошнить от этих слов) - это основа сбалансированной личности, именно в силу биологической и физиологической природы человека. и если эта основа расшатана, личность развивается с отклонениями.
такая личность может быть и гениальной, и сколь угодно яркой, и многое еще чего выдающегося, но с точки зрения природы это биологический шлак, у нее нарушены основные механизмы , важные для выживания вида - механизмы размножения. что мы и видим ярком почти везде.
Соглашусь на все 100. Другое дело, что для такого человека вера могла бы быть спасением (все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною./1-е Коринфянам 6:12/), но ей это не надо.

А вообще сейчас от христианства в мире мало что остается. Это только кажется, что оно развивается, расширяется, а где-то даже агрессивно наступает. На самом деле это не так. Большинству верующих только кажется, что они верят в Бога. На самом деле они верят во что угодно и в кого угодно, но не в Бога и не Богу вверяют себя.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:02
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,984
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Это только кажется, что оно развивается, расширяется, а где-то даже агрессивно наступает. На самом деле это не так.
Господь сказал: «Если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то ради них помилую весь город».

Авраам снова спросил: «может быть, до пятидесяти праведников не достанет пяти?»

Господь сказал: «не истреблю, если найду там сорок пять праведников».

Авраам же продолжал говорить с Господом и умолять Его, все уменьшая число праведников, пока не дошел до десяти; он сказал: «Да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять праведников?»

Бог сказал: «Не истреблю и ради десяти». Но в этих несчастных городах жители были так злы и развращены, что там не нашлось и десяти праведных людей.

Добавлено через 2 минуты

да не тянет ее к истине
Мы не знаем.

Когда что худое в ближнем твоем увидишь или услышишь, то запечатлей уста твои молчанием, а о нем воздохни ко Господу, да исправит его; и о себе молись, чтобы в такой же порок не впасть, потому что всякому падению подлежим как немощные.
Святитель Тихон Задонский

Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно.
Преподобный авва Дорофей
 

ASCE

Fire
Наш человек
Местное время
22:02
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
346
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Господь сказал: «Если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то ради них помилую весь город».
Авраам снова спросил: «может быть, до пятидесяти праведников не достанет пяти?»
Господь сказал: «не истреблю, если найду там сорок пять праведников».
Авраам же продолжал говорить с Господом и умолять Его, все уменьшая число праведников, пока не дошел до десяти; он сказал: «Да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять праведников?»
Бог сказал: «Не истреблю и ради десяти». Но в этих несчастных городах жители были так злы и развращены, что там не нашлось и десяти праведных людей.
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (От Луки 18:7,8)


Добавлено через 21 минуту

Когда что худое в ближнем твоем увидишь или услышишь, то запечатлей уста твои молчанием, а о нем воздохни ко Господу, да исправит его; и о себе молись, чтобы в такой же порок не впасть, потому что всякому падению подлежим как немощные.
Святитель Тихон Задонский

Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно.
Преподобный авва Дорофей


Кажется, у Иезекииля было чуть не так:
18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
21 Если же ты будешь вразумлять праведника, чтобы праведник не согрешил, и он не согрешит, то и он жив будет, потому что был вразумлен, и ты спас душу твою.(Иезекииль 3:18-21)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ