В поиске отношений. Помощи прошу.

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
12:08
21 Авг 2017
21,763
220
1
12
Пол

СовестьВаша

Странник
Наш человек
10:08
1 Мар 2018
7
0
Пол
Странная и выдуманная проблема.....

Если нравятся девушки, кто мешает завести отношения с девушкой? Сейчас помойму с этим нет проблем.
Если нравятся парни, кто мешает завести отношения с парнем? С этим тоже проблем нет, хоть на короткий срок хоть на долгий.
Если Вы БИ то кто мешает завести отношения с БИ? С этим тоже нет проблем на данном этапе развития мира.

А вот если хочется, но что не понятно нужно сесть и решить для себя самой что надо и кто надо и кого искать.


А то хочу-нехочу может не может. Есть определенные правила у всех нужно их придерживаться.
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
10:08
22 Янв 2018
100
0
Пол
@Бакалавр, отличный аватар.

Добавлено через 1 минуту

@СовестьВаша, семью хочу создать с мужчиной, но с таким, что бы понял, разрешил, если вдруг случатся разовые отношения с девушкой. Так понятно?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
12:08
21 Авг 2017
21,763
220
1
12
Пол

Darina

Гуру
Легенда
01:08
16 Янв 2016
38,008
984
10
Пол
@Darina, ты жива ищо, моя старушка прелесть? :privet: Открпали вас спасатели, ветер кончился? )))

:
тута я , разочарованная до ужаса, ищу кем б мне очаровацца шоб сугробы были не страшны))
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
10:08
22 Янв 2018
100
0
Пол
@Pushinka, может быть мне подождать пока тут поржут, а потом "через недельку забежать"?

Добавлено через 40 секунд

@Конфетка, вы верите в чудо? Хоть немного.
 

СовестьВаша

Странник
Наш человек
10:08
1 Мар 2018
7
0
Пол
@СовестьВаша, семью хочу создать с мужчиной, но с таким, что бы понял, разрешил, если вдруг случатся разовые отношения с девушкой. Так понятно?


Ну так в чем проблема предупреди сразу и все.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
12:08
21 Авг 2017
21,763
220
1
12
Пол
@Anlina, тут правильно выше сказали, что искать лучше пару готовую к таким отношениям (а они, пары такие, есть), но не на болталковом форуме. Тут даже если есть кандидаты, они не побегут в тему, ибо о таком не распространяются на публику, и если в ЛС Вам еще ни кто не стукнул, то таких здесь и нет вероятно.
 

Darina

Гуру
Легенда
01:08
16 Янв 2016
38,008
984
10
Пол
семью хочу создать с мужчиной, но с таким, что бы понял, разрешил, если вдруг случатся разовые отношения с девушкой. Так понятно?
Хм..да где ж Вы такого найдете?...разве что ЖМЖ будете устраивать
 

Anlina

Вливаюсь
Наш человек
10:08
22 Янв 2018
100
0
Пол
@Darina, попробую, только найду положительного.

Добавлено через 39 секунд

@СовестьВаша, так предупредила же, первый пост темы был слишком длинный для вас?

Добавлено через 38 секунд

@Darina, все люди разные, их очень много.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ