В Новосибирске подростки валялись в чаше Вечного огня и курили вейп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:38
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
всё он понимает...просто ему насрать на народную память о жертвах фашизма...вот если бы в церкви кто нибудь на аналое прилёг и вейп закурил, он бы больше всех визжал бы об осквернении религиозных святынь...

В церкви конечно тоже так делать нельзя, везде надо головой думать...но я тебя понял))))
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,443
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Такой законник прям? А морали не существует? Грустно за тебя, что такого не понимаешь

Что я такого не понимаю что ты понял?))

Добавлено через 2 минуты

всё он понимает...просто ему насрать на народную память о жертвах фашизма...вот если бы в церкви кто нибудь на аналое прилёг и вейп закурил, он бы больше всех визжал бы об осквернении религиозных святынь...

Может быть ребята как раз и подошли почтить память павших, просто сделали это не в соответствии с официальным протоколом… кстати если ты заметил там цветочки лежат в целости и сохранности, может быть это они их и принесли… и потом, ты же ходишь наверное на кладбище к родственникам, сидишь там, рюмку пропускаешь за упокой, или по твоим понятиям это осквернение?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@metropoliu, самому не противно это писать? Если на могилах твоих родных начнут сатанисты кошек резать, тоже так ответишь?

Добавлено через 2 минуты

@metropoliu, учи законы. Есть уже прецеденты, когда за яичницу на Вечном Огне наказали.
Поэтому проследи, чтобы твои близкие так не поступали.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,443
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@metropoliu, самому не противно это писать? Если на могилах твоих родных начнут сатанисты кошек резать, тоже так ответишь?

Добавлено через 2 минуты

@metropoliu, учи законы. Есть уже прецеденты, когда за яичницу на Вечном Огне наказали.
Поэтому проследи, чтобы твои близкие так не поступали.

Значит так, речь о конкретном видео, где ребята просто сидят, какими действиями они осквернили мемориал?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@metropoliu, по поводу могилы Ваших предков ответьте.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,443
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Я не верю, что у детей уже устоявшееся политическое мировоззрение.

Политика тут не при делах. Для этих детей ВОВ не является уже чем то лично определяющим и важным, ибо у личной памяти, срок - три колена, после этого личная память становится общей историей. И для них ВОВ, как для нас в 80-е, Первая мировая или революция 1905.
Дело в другом, история тоже требует уважения, а памятники почтенного отношения.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:38
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Могилы моих предков тут совершенно не причём.

а если бы эти "ребята" сидели на могиле твоих предков, прям на могиле, а не рядом на лавочке, один вальяжно развалившись в позе патриция, другой кидался бы конфетами , которые ТЫ в Родительский день туда положил, другой взгромоздив ноги на памятник курил бы вейп...ты никак не отреагировал бы?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Могилы моих предков тут совершенно не причём.

Как не при чем? Или на Ваши могилы нельзя, а на чужие можно? Ничего, что это место захоронения?
Как там в христианстве к могилам предков относятся?
Это так принято у тебя? Поваляться на чужих костях?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,443
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а если бы эти "ребята" сидели на могиле твоих предков, прям на могиле, а не рядом на лавочке, один вальяжно развалившись в позе патриция, другой кидался бы конфетами , которые ТЫ в Родительский день туда положил, другой взгромоздив ноги на памятник курил бы вейп...ты никак не отреагировал бы?

Какая у тебя бурная фантазия однако)), открой тему «Если бы…», там это мы и обсудим, как и многое другое, а здесь речь о конкретном видео.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:38
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
открой тему «Если бы…»,

не указывай мне , что делать, и я тебя не пошлю нахрен...а по сути, что ты сделаешь если на могиле твоих предков будет вытворяться то, что я описал?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,443
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Как не при чем? Или на Ваши могилы нельзя, а на чужие можно? Ничего, что это место захоронения?
Как там в христианстве к могилам предков относятся?
Это так принято у тебя? Поваляться на чужих костях?
Это одно из мест в Новосибирске где отдыхают горожане.

2560px-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B_%28%D0%92%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8C%29.JPG

… видно что там катаются на велосипедах, а один даже поставил ногу на возвышающееся место где находится вечный огонь, их так же теперь следует считать осквернителями?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@metropoliu, я еще раз спрашиваю, принято ли в твоей семье устраивать валяния на чужих могилах.
И не надо мне совать под нос фото мемориалрв, я сама летом такие посещала. Там могилы никто не топчет, они в стороне от дорожек.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,443
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@metropoliu, я еще раз спрашиваю, принято ли в твоей семье устраивать валяния на чужих могилах.
И не надо мне совать под нос фото мемориалрв, я сама летом такие посещала. Там могилы никто не топчет, они в стороне от дорожек.

В связи с чем возник подобный вопрос?
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:38
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Что я такого не понимаю что ты понял?))

Добавлено через 2 минуты



Может быть ребята как раз и подошли почтить память павших, просто сделали это не в соответствии с официальным протоколом… кстати если ты заметил там цветочки лежат в целости и сохранности, может быть это они их и принесли… и потом, ты же ходишь наверное на кладбище к родственникам, сидишь там, рюмку пропускаешь за упокой, или по твоим понятиям это осквернение?

Тебе лет 14?
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:38
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:38
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,443
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Если ты считаешь себя взрослым человеком, то должен быть в состоянии аргументировать свои утверждения, и так, какие действия подростков можно определить как оскверняющие монумент?

Добавлено через 3 минуты

@metropoliu, какой же ты после этой темы христианин?

Ты знаешь кто такие христиане?)
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:39
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Ты знаешь кто такие христиане?)

ты к ним не относишься...:daladno: ты просто иногда косишь под него..если есть почва для троллинга...

Добавлено через 1 минуту

@metropoliu, ты так и не ответил, если пацаны будут прыгать по могиле твоих предков, ты примешь это как должное?

Добавлено через 4 минуты

… видно что там катаются на велосипедах, а один даже поставил ногу на возвышающееся место где находится вечный огонь, их так же теперь следует считать осквернителями?

тому кто ногу поставил не мешало бы втык сделать с занесением...а тот кто на велосипеде, так он же но по надгробью или чаше Вечного Огня едет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ