В каждой шутке есть доля... только чего? шутки ли?

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, я в прошлом году по полису дмс (у нас хороший полис) полную диспансеризацию прошла сherna-facepalm :ag: буквально "от ушей до хвоста")) насчёт сна невропатолог колёсики прописала...оно бы может и надо, но не очень хочется) в остальном я так всё знаю - нервничать не надо, отдыхать надо...мда, надо))
И что у тебя с железом, витамином Д и витаминами Б 6-9-12? Норма?
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Firebird, да, в пределах нормы, ну Д по нижней границе, ну так он у нас у всех по нижней)
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
17:21
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
А это говорит о повышенном уровне тревожности в т.ч. , что, кстати, может быть связано просто с химией организма. Например, переизбыток дофамина (казалось бы, такой прекрасный гормон) вызывает высокий уровень тревожности. надо понижать, дэ
об уровне тревожности говорит тест Люшера :connie-twiddle:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:21
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А ещё есть "счастливчики" (по утверждению врачей), которые восстанавливают нервную систему регулярным, крепким сном средь бела дня, я из их числа, иногда так устаю, что могу вообще весь день проспать и вообще, заснуть в любое время суток не проблема. Говорят, наоборот- гораздо хуже) я про бессоницу.
@Firebird, и правда счастливчики) мало того, что днём никогда не могла спать, так терепь ещё и ночью фигово сплю...не знаю с чем связано - сон часто какой-то "рваный", просыпаюсь и не могу уснуть...
Честно говоря, я всегда завидовала своей кошке, тк она в любое время, в любых условиях, даже если над ухом палят новогодние салюты, и в любом месте могла самозабвенно спать сном младенца. Причем сразу. И что самое забавное, посвистывая носом и иногда похрапывая.)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ