В Канаде требуются дегустаторы конопли?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
10:28
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Канадская компания собирает необычных дегустаторов




Канадская компания AHLOT открыла прием соискателей на должности дегустаторов. Таким образом они планируют создать в Торонто The Cannabis Curation Committee из шести "знатоков каннабиса", чьей основной обязанностью будет курение марихуаны. Так компания надеется, что эти специалисты будут помогать отбирать самые интересные сорта конопли лицензированных производителей, что поможет компании улучшить свою продукцию и максимально удовлетворить клиентов.





Для участия в конкурсе на рабочие места допускаются претенденты не моложе 19 лет и являющиеся гражданами Канады. AHLOT гарантирует достойную оплату труда дегустаторов - до 50 долларов в час, до 16 рабочих часов в месяц. Кроме того сотрудники будут получать еще по 200 долларов на текущие расходы. В дополнение к основным обязанностям специалистам предложат участвовать в мероприятиях компании, публиковать сообщения в соцсетях, сниматься в видеороликах.
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
10:28
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Для участия в конкурсе на рабочие места допускаются претенденты не моложе 19 лет и являющиеся гражданами Канады.
Ну, за 800 долларов, наймусь, пожалуй. Если гражданство необходимо - пусть присылают. Вместе с интересными сортами. Согласен на удаленку.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
В дополнение к основным обязанностям специалистам предложат участвовать в мероприятиях компании, публиковать сообщения в соцсетях, сниматься в видеороликах.
Представляю себе эти сообщения, после дегустации. :p_77:
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Канадская компания AHLOT открыла прием соискателей на должности дегустаторов. Таким образом они планируют создать в Торонто The Cannabis Curation Committee из шести "знатоков каннабиса", чьей основной обязанностью будет курение марихуаны.
им надо подсказать, чтоб расклеили объявление в нашей думе :grin:

Dlb-sgNWwAAu5Ep.jpg
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
10:28
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Представляю себе эти сообщения, после дегустации.
К трем вариантам видения ситуации добавляются ещё пять.

Я рассказывал друзьям о космосе или просто беседовали на интересующие нас темы:
Оффтоп

История.
Сидим втроем на кухне у Андрюхи, играем в дурака. Андрюха сделал ход к Толяну, Толян отбился. И ждём когда он сделает ход ко мне. Долго - несколько минут. Каждый из нас думает о своём и немного о Толяне, я, по крайней мере, - "мол, что-то долго выбирает с какой карты ходить, ну, ничего - подождем, не страшно, надо же дать человеку время подумать, чтобы не проиграть".

Наконец Толян... как сидел, начинает валиться с табуретки. Вскочил с пола, сел обратно и выдал: Оффтоп
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
10:28
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
@Шана, не помню.
"Не в этим дело"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А раньше и у нас было производство.
И ценилось выше, чем производство пшеницы, только это другая конопля была.
Фонтан дружбы народов.

4d581fd1e3abde66a14c167b6be9ec93.jpg
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
10:28
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
@Toreador, в середине 90-ых, когда я жил в Казахстане, мне попалась статья в городской газете "Рудненский рабочий" о всеприменимости и качественности конопляного сырья: что бумага из неё, в отличие от древесины, не требует отбеливания, не желтеет, очень прочная, пеньковые канаты не гниющиев морской воде.
Статья на весь разворот, два листа из 4.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
в середине 90-ых, когда я жил в Казахстане, мне попалась статья в городской газете "Рудненский рабочий" о всеприменимости и качественности конопляного сырья: что бумага из неё, в отличие от древесины, не требует отбеливания, не желтеет, очень прочная, пеньковые канаты не гниющиев морской воде.
Статья на весь разворот, два листа из 4.
Да и мак неплохое растение. Надо же везде найти, как вляпаться.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ