В какую сторону вращается обнажённая девушка? и вращается ли...

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:24
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
d0bba5cf17.gif


Я конечно не знаю в какую сторону начала у Вас вращаться эта мадам. Но Вы можете приказать ей начать вращаться в противоположную сторону! - вдруг какую скрытую клубничку увидите?! если она капризничает и не подчиняется - возьмите её за пальчики ножки совершающей большой круг и потяните в противоположном направлении! должно получится после некоторой практики. Можете на время глаза жмурить.

Но вся прелесть в том мы можем заполучить над ней полный контроль и доминацию! и приказать ей и вовсе непотребство! - пусть пол-оборота делает в одну сторону, а далее вовремя перехватив её движение, разворачивайте её на обратные пол-оборота - но не давайте ей сделать круг! В какой то момент можно настолько сузить её повороты, что она начнёт мелко вибрировать и почти остановится! но это трудно.

А теперь невинный вопрос: а в нашем мире вообще есть движение за пределами нашего сознания? есть течение времени? или всё зависит только от нашего восприятия и программ которые в нас прошили?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,228
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вы можете приказать ей начать вращаться в противоположную сторону!
Визуальные иллюзии. Прикольная штука. Читал когда-то, каким образом создаются подобные штуки. Там идёт наложение нескольких изображений. Так что мы ничего не можем "приказать" девушке. Мы можем лишь где-то у себя в мозгу выбрать вращение в ту или другую сторону.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,787
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:24
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Визуальные иллюзии. Прикольная штука. Читал когда-то, каким образом создаются подобные штуки.
Абсолютно любое вращение - можно развернуть вспять при восприятии. Никаких заранее созданных иллюзий - что бы мы начали видеть вращение, его уже надо определённым образом запрограммировать - что бы совпало с кодами прошивки нашего восприятия. Но штука в том что мы можем сами менять себе прошивку на лету.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,228
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:24
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:24
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Кстати сегодня девушка у меня вначале вращалась против часовой стрелки - может сегодня кольца Сатурна расшалились?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,228
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:24
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ах да! забыл предупредить - кто не может её развернуть тот потенциальный маньяк - которому её формы глаза застилают и он себя не контролирует! так что вы уж постарайтесь!
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:24
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А у меня то туда, то сюда, причём совершенно независимо от моего желания. :cat24:
Строго говоря её движение это плоскость. Так что никаких оборотов нет и в помине. Туда - потом сюда и только.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Мне только интересно при чем тут психология и внутренний мир.
 

Имечко моё

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:24
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
498
Репутация
30
Пол
Женский
Совет тем, у кого не получается вращать)) моргните хорошенько или закройте глаза на пару секунд и представьте вращение в другую сторону
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:24
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Совет тем, у кого не получается вращать)) моргните хорошенько или закройте глаза на пару секунд и представьте вращение в другую сторону

Кстати дельное предложение! и глаза открывайте медленно потом - что бы сначала нечёткая была.
 

Шурави

Единомышленник
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:24
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
378
Репутация
10
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне только интересно при чем тут психология и внутренний мир.
Типовой психологический тест изученный психологами вдоль и поперёк. Не, ну можете и его в непознанное и потустороннее запихнуть - там всем психологам самое место! а вообще я вижу в теме чёткие признаки конспирологии и теории заговора! поскольку девушка не вращается в направлении утверждённом правилами форума!
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,426
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Не, ну можете и его в непознанное и потустороннее запихнуть - там всем психологам самое место! а вообще я вижу в теме чёткие признаки конспирологии и теории заговора! поскольку девушка не вращается в направлении утверждённом правилами форума!
Раз до сих пор не запихнула, то уже не запихну, развлекайтесь. А будете хамить, будут баллы. Напоминаю, что 12 набранных баллов означают автобан на 7 дней.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,167
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
d0bba5cf17.gif


Я конечно не знаю в какую сторону начала у Вас вращаться эта мадам. Но Вы можете приказать ей начать вращаться в противоположную сторону! - вдруг какую скрытую клубничку увидите?! если она капризничает и не подчиняется - возьмите её за пальчики ножки совершающей большой круг и потяните в противоположном направлении! должно получится после некоторой практики. Можете на время глаза жмурить.

Но вся прелесть в том мы можем заполучить над ней полный контроль и доминацию! и приказать ей и вовсе непотребство! - пусть пол-оборота делает в одну сторону, а далее вовремя перехватив её движение, разворачивайте её на обратные пол-оборота - но не давайте ей сделать круг! В какой то момент можно настолько сузить её повороты, что она начнёт мелко вибрировать и почти остановится! но это трудно.

А теперь невинный вопрос: а в нашем мире вообще есть движение за пределами нашего сознания? есть течение времени? или всё зависит только от нашего восприятия и программ которые в нас прошили?
Я же говорю абьюзивный нарцисс.
Схватить за ножку, изменить траекторию движения, подчинить, сузть повороты, не дать сделать круп...
И т.д и т.п
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:24
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,647
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
она по разному вращается - то по часовой, то против... там программа заложена... :obkur:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,606
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я же говорю абьюзивный нарцисс.
Схватить за ножку, изменить траекторию движения, подчинить, сузть повороты, не дать сделать круп...
И т.д и т.п
Он просто не видит, что она вращается исключительно лицом к нему, неотразимому!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ