В интернете все дозволено?

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Молодняк, то, как-то воспитанней в этом плане.
По моим наблюдениям, молодняк агрессивнее. Вот у нас площадка была, оборудованная для паркура, ребят было полно на ней всегда и они как раз агрессивными не были, но нашлось четверо, которые начали её ломать, дед какой-то сделала замечание - избили. Естественно попали и в криминальные новости и куда следует. Поорать под окнами тоже не дураки. А с орущей музыкой ездить, так это "короли дорог", лет 30-35.

Добавлено через 3 минуты

И расступись море, я иду. Ага.
Как-то мне кажется, что если крыша слабо держится, то вот это вот "Я" её окончательно сносит. Это ненормально, правда. Из той же серии коза, которая в начале эпидемии из обсерватора свалила, да еще кричала, что никто не в праве её свободу ограничивать. И ведь уверенно так заявляла, как будто и вправду из себя представляла что-то :girl_sigh:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
06:47
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Мне интересно, в интернете все можно ?
Смотришь комментарии к новостям в ВК или на рэмблере, мужчины не стесняются обзывать женщин, переходить на личности, угрожать. Женщины, милые и нежные, ругаются как сапожники. Ведь в жизни мы все стараемся держать себя в рамках, что же тут так? Стесняться некого?

да вот говорят что да
мневот как раз давеча в другом месте сказали что "в интернете всё можно"

но вот кажется мне, что это только отдельному индивидуальному своему "Я" это разрешается)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А это как раз те, кого в 90-е растили. Поколение глотка свободы.:Cherna-facepalm:

но вот кажется мне, что это только отдельному индивидуальному своему "Я" это разрешается)
Дык, это каждый раз всплывает:
"Я имею право на все", а когда такие же права оказываются у других, то это вызывает короткое замыкание в системе и взрыв негодования.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А это как раз те, кого в 90-е растили. Поколение глотка свободы.
Совершенно верно :yes4: Потрясающая ограниченность. Но среди них вполне вменяемых тоже много. Просто резкое разделение бросающееся в глаза, либо оч умный, либо оч тупой.
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
15:47
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Просто резкое разделение бросающееся в глаза, либо оч умный, либо оч тупой.
Да, если раньше все были более или менее равны, хотя бы создавая видимость, то потом пошло резкое разделение.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Да, если раньше все были более или менее равны, хотя бы создавая видимость, то потом пошло резкое разделение.
Это естественный ход вещей КМК. :pardon: В форс-мажорных условиях слетают стереотипы и маски, нутро вылезает наружу моментально и вполне естественно, что люди меняют приоритеты. Жизнь изменилась, общество изменилось, общественные договоры сломаны, а новые только начинаются прорисовываться.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Граница между свободой и вседозволенностью проходит по границам свободы окружающих.©
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
15952286.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ