В интернете нет пола?

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
16:36
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
У меня ещё вопрос, если я женщина, почему мне нельзя материться и ваще показывать агрессию?

Типа мужику это простительно, а баба не должна никада. Только хихикать, пускать розовые сопли и весело скакать.

Даже если возмущена чем-то до глубины души.:silent:
Этот вопрос нужно задавать тем, кто говорит что нельзя. В моем понимании подобных запретов не существует. :rolleyes:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
16:36
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Несколько раз слышала эту фразу как оправдание грубого отношения к женщине. Дескать, это не женщина, ведь мы в интернете.
И можно оскорблять как хочешь, все равны.
На полит-платформах,это естественно
там межполового отношения не существует

Согласны ли вы с этой мыслью?
Да ну....
 

Mercure

.
Заслуженный
15:36
22 Окт 2018
3,322
0
Пол
Только хихикать, пускать розовые сопли и весело скакать.
наверное, не стоит впадать в крайности.
Не все женщины "пускают розовые сопли" и не все "весело скачут". Как не все матерятся и не все могут выразить интересную мысль, как и среди мужчин тоже самое.

Хочется материться, думаю не проблема, если в рамках правил форума, остальное решают собеседники.
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
16:36
23 Апр 2019
1,137
0
Украина
Пол
@Мэрлайн, поэтому у тебя и нет девушки, что ты это не понимаешь.:girl_sigh:
В корне не правильный вывод. У меня ее нет, только потому, что лень влазить во все эти взаимоотношения полов. :ag:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
16:36
18 Апр 2017
76,741
1,502
5
35
Россия
Пол
Согласны ли вы с этой мыслью?
Не совсем.
Оскорблять по идее не есть хорошо независимо от пола.
А вот то, что в инете нет пола, это пожалуй скорее верно, чем нет.
Заметила, даже на форуме некоторые пользователи не обозначают свой пол? И многие делают это намеренно. Зачем?
Так что нередко общаешься с человеком не зная ни пола ни возраста, ничего по сути.
Ну и потом, большинство женщин всё-таки за гендерное равноправие, так? Значит их можно, и даже нужно, оскорблять наравне с мужчинами. Чтобы никакой дискриминации. :grin:

Добавлено через 18 минут

в интернете мы те, кем хотим быть в реальности
Не всегда. Я как раз в интернете такой, какой я есть. В реальности. А в реальности часто приходится примерять всякие маски, потому как обществу мы нужны не такие, какие мы есть на самом деле, а такие, каким оно хочет нас видеть.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
16:36
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Несколько раз слышала эту фразу как оправдание грубого отношения к женщине. Дескать, это не женщина, ведь мы в интернете.
И можно оскорблять как хочешь, все равны.

Согласны ли вы с этой мыслью?

Я против оскорблений вообще. Пол не важен.:shuffle:
 

nessie

Бывалый
16:36
13 Июл 2016
2,159
0
mfgm-forum.ru
Пол
Я против оскорблений вообще. Пол не важен.:shuffle:

Я тоже против оскорблений.

Но когда женщина выходит на открытую агрессию, на открытую, а не как полагается на пассивную, сразу на неё ложится двойное обвинение.

То, в чем обвиняли перед тем, как она стала агрессивить. И ещё плюс то, что она грубиянка и ведёт себя неженственно. Причем за первое забудут или не обратят внимание, будут активно пилить за второе.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
16:36
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Очччень многие против)))
Но почему то оскорбления от этого никуда не деваются))) ::D:

Недостатки воспитания - ''вирус'' мозгов получили в своё время)))

Добавлено через 3 минуты

Я тоже против оскорблений.

Но когда женщина выходит на открытую агрессию, на открытую, а не как полагается на пассивную, сразу на неё ложится двойное обвинение.

То, в чем обвиняли перед тем, как она стала агрессивить. И ещё плюс то, что она грубиянка и ведёт себя неженственно. Причем за первое забудут или не обратят внимание, будут активно пилить за второе.

Со временем люди найдут балас по общению в инете. Я верю в людей и в их позитивные возможности. :dada:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
16:36
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Почему тогда некоторые грубияны этим оправдываются? на замечание, что перед ними женщина, сразу встают в позу, что не видят женщин, а только ники.:pff:

Это их самооправдание. Им нравится унижать людей.

Добавлено через 8 минут

Наверное)))
Но там жесть конечно же
И незнаешшь какой пол хуже...
И такое есть...

Есть :dada: так и психически не здоровых людей в инете много.
Вот помню Кена, так он хоть не скрывал, что он на учете... психические отклонения на столько разнообразны, что порой врачи сомниваются в постановке диагноза. Они больше ориентируются на вывод- опасен или не опасен, буйный или нет.
Если буйный- надо изолировать и успокоить.
 

Skaven

Единомышленник
Наш человек
19:36
28 Мар 2016
471
0
Астана
Пол
Не всегда. Я как раз в интернете такой, какой я есть.
Конечно не всегда. Это когда человек более менее состоялся в жизни, он вполне независим, прочно стоит на ногах, имеет ценность в глазах окружающих. Ему не нужно ломать комедию в интернете, он и так довольно крут и знает об этом.
Но очень много людей не состоялись или просто не смогли претворить мечту в жизнь они не те, кем хотели бы быть. Вот тут им на помощь приходит интернет, можно побыть тем кем хочешь, но это уже другая история.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
16:36
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Есть :dada: так и психически не здоровых людей в инете много.
Вот помню Кена, так он хоть не скрывал, что он на учете...
Ой)))))
Этот вообще))) ::D:
Ты права))))

психические отклонения на столько разнообразны, что порой воачи сомниваются в постановке диагноза. Они больше ориентируются на вывод- опасен или не опасен, буйный или нет.
Если буйный- надо изолировать и успокоить.
А....ты имеешшшь в виду пассивную агрессию
Этих особенных индивидов?

Может оччень даже быть...я незнаю
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:36
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Оччень заметно)
Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ