В гостях у Нюши - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:23
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Все может быть)
Но я...)


Мне сын утром рассказывал как люди появились на земле, без участия Бога. Из обезьян все таки. Но тот вид уже вымер, поэтому обезьяны в людей превращаться перестали. И вот интересно я ему ничего не рассказывала, наоборот в церковь периодически ходим, свечки ставим, про Бога рассказываю... А он все равно решил верить в обезьян:sarcastic:
То есть выходит что если чел погружен в науку, то он атеист. Потому что все, что не доказано наукой, для него не существует)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:23
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
всем привет!)

53e942bdb5f4.jpg


у нас ещё не всё пожелтело, хотя пахнет осенью...

Добавлено через 1 минуту

Мне сын утром рассказывал как люди появились на земле, без участия Бога. Из обезьян все таки. Но тот вид уже вымер, поэтому обезьяны в людей превращаться перестали. И вот интересно я ему ничего не рассказывала, наоборот в церковь периодически ходим, свечки ставим, про Бога рассказываю... А он все равно решил верить в обезьян:sarcastic:
То есть выходит что если чел погружен в науку, то он атеист. Потому что все, что не доказано наукой, для него не существует)

Ну дак дитё ходит в школу (ходил!) , книжки читает, сам в интернет за инфой лазит - чтож ты хочешь? критическое мышление не отнять)
 

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:23
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской
То есть выходит что если чел погружен в науку, то он атеист. Потому что все, что не доказано наукой, для него не существует)

Скажу так, я конечно сторонник науки, развития и проч, но не фанатичен. Т.е. допускаю возможность существования различных способов и мнений. Но пока, не верю)
 
Последнее редактирование:

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
всем привет!)

53e942bdb5f4.jpg


у нас ещё не всё пожелтело, хотя пахнет осенью...

Добавлено через 1 минуту



Ну дак дитё ходит в школу (ходил!) , книжки читает, сам в интернет за инфой лазит - чтож ты хочешь? критическое мышление не отнять)

Не, я ничего не хочу). Просто любопытно). Почему человек склоняется в сторону той или иной теории).

Добавлено через 1 минуту

Скажу так, я конечно сторонник науки, развития и проч, но не фанатичен. Т.е. допускаю возможность существование различных способов и мнений. Но пока, не верю)

Пока они не будут доказаны?) Ну кое что в принципе доказать невозможно).
 

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:23
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской
Пока они не будут доказаны?) Ну кое что в принципе доказать невозможно).

Да не то что бы. Скорее, умерев, я бы хотел умереть. А не скитаться бесплотным духом по вселенной, да еще и вечно. Вот это и есть Ад, по мне.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Да не то что бы. Скорее, умерев, я бы хотел умереть. А не скитаться бесплотным духом по вселенной, да еще и вечно. Вот это и есть Ад, по мне.
А я хочу скитаться) и хочу быть духом, который помнит всю свою жизнь, ещё и детям внукам своим по возможности помогать).
 

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
19:23
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской
А я хочу скитаться) и хочу быть духом, который помнит всю свою жизнь, ещё и детям внукам своим по возможности помогать).

Я совершенно не против отличающихся волеиз"явлений. Только лишь замечу, что бесплотный никак не сможет помочь живому. Только радоваться или огорчаться за потомков. Исключительно как зритель фильма на пленке.
Но, возможно каждый получит в конце земного пути именно то, во что он верил)
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Я совершенно не против отличающихся волеиз"явлений. Только лишь замечу, что бесплотный никак не сможет помочь живому. Только радоваться или огорчаться за потомков. Исключительно как зритель фильма на пленке.
Но, возможно каждый получит в конце земного пути именно то, во что он верил)

Угу, то во что верил. А я верю что помочь можно, при большом желании.

Всем доброго вечера!

Ловлю себя на мысли последние дни, что хочу куда нить уехать и на несколько дней отключить инет. Чё то так все достали, прям до невозможности. Один чат с Леруа Мерлен чего стоит. Если хочется отвести душу надо звонить им и делать заказ.:sarcastic:
Походу первый раз в жизни, мне абсолютно инет зависимому человеку, этого захотелось.:obkur:
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
@Д-Иваныч, спасибо за зайцев.))
Вот да, хочется чтобы кто то так обнял и сказал "все фигня, прорвёмся". И так, чтобы я в это поверила.
Мечты, такие мечты....
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
@Darina, привет)).
Какие то у меня с Путиным совсем не приветственные ассоциации :sarcastic:
Дела норм, жива)...
Ты как, какие новости?
У нас снова предлагают дома сидеть старикам и по возможности работать на удалёнке. Правда училка доказывала сегодня что дистанционки в школе не будет. Посмотрим
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:23
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, привет)).
Какие то у меня с Путиным совсем не приветственные ассоциации
да я уже все гифки приветственные переставила, не хотелось повторяться)) вот и поставила Путина))
шютка)

у нас грозят полным локдауном, как в марте(
в центры по проверке на ковид дикие очереди, там и не больной заболеет, показывали по новостям..Форд сказал - не будут делать всем подряд тест, только тем, у кого явные симптомы (наверно, тестов не хватает)
но хоть умерших вроде нет
или молчат об этом?..

вобщем не знаю, пока работаем...
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
да я уже все гифки приветственные переставила, не хотелось повторяться)) вот и поставила Путина))
шютка)

у нас грозят полным локдауном, как в марте(
в центры по проверке на ковид дикие очереди, там и не больной заболеет, показывали по новостям..Форд сказал - не будут делать всем подряд тест, только тем, у кого явные симптомы (наверно, тестов не хватает)
но хоть умерших вроде нет
или молчат об этом?..

вобщем не знаю, пока работаем...

Жесть((. Значит и у нас не за горами.
А про прививки слышно что то?
У нас уже делать начинают потихоньку. Хз правда какой от нее толк будет.

Добавлено через 57 секунд

@Нюша, @Darina, :give_flow:

Добрый день))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:23
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Нюша, ой не верю я этим прививкам....(
я делала пару лет прививки от гриппа - это ж ужас то со мной после них было...я очень сильно болела, сильнее чем обычно
нет, даже если будут какие-то новейшие прививки - делать не буду, подожду
эксперименты проводят на людях, блин...
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:23
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
@Нюша, ой не верю я этим прививкам....(
я делала пару лет прививки от гриппа - это ж ужас то со мной после них было...я очень сильно болела, сильнее чем обычно
нет, даже если будут какие-то новейшие прививки - делать не буду, подожду
эксперименты проводят на людях, блин...

Ну грипп да, я долго думала, но не стала делать, ни себе , ни детям, тем более они всю вакцинацию проболели.
А вот насчёт вируса даже нет однозначного решения. Детям понятно она не нужна... А так, с реальной эффективностью если, себе бы может поставила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ