В гостях у Нюши - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пулька

Выдающийся
Местное время
22:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Офигеть .. так бывает... Я думала у вас там лесные озера , реки какие нить. У нас же вообще природы никакой, но поблизости при желании много мест покупаться можно найти

Они есть, разные, но разбросаны от нас в 5-8 км.. так вот просто не побежишь, не нырнёшь.. в детстве нас, помню, возили
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Они есть, разные, но разбросаны от нас в 5-8 км.. так вот просто не побежишь, не нырнёшь.. в детстве нас, помню, возили

А на велосипеде? У нас так то тоже пешком не дойдешь, только на авто.)
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской

Д-Иваныч

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
4,846
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
нееет ((

Добавлено через 2 минуты



О, Деда нарисовался, привет! ))) как самочувствие? Иваныч, вот если бы тебе предложили полететь в космос туристом - полетел бы? )
Пулечка, лет до тридцати
мной владел дух авантюризма
и наверняка в эти годы я бы
с большим интересом и удовольствием
побывал в космосе.
А сейчас мне и на диване вполне уютно )
А ты бы рванула?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
22:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Пулечка, лет до тридцати
мной владел дух авантюризма
и наверняка в эти годы я бы
с большим интересом и удовольствием
побывал в космосе.
А сейчас мне и на диване вполне уютно )
А ты бы рванула?

Рванула бы )) ну только не в таком корабле допотопном какие сейчас летают, а в комфортабельном, безопасном.. вот понимаешь, есть утлые лодчонки, а есть океанские лайнеры с 40-этажный дом со стабилизаторами, на которых даже лёгкий шторм не чувствуется... понимаешь, к чему я клоню ))) воо... когда будут межзвёздные корабли уровня комфорта океанских лайнеров - вот тогда мы с тобой, Иваныч, слетаем, да? :rolleyes: а пока у нас летают утлые лодчонки - мы на это со своих диванов будем смотреть :mosking:

Добавлено через 1 минуту

Кстати да, Пульхерия, вы оплатили все налоги? )

Что-то мне подсказывает, Мефисто, что я даже переплатила, учитывая вашу рабочую самоизоляцию с незаменимым коньяком :mosking:

Добавлено через 3 минуты

А на велосипеде? У нас так то тоже пешком не дойдешь, только на авто.)

Ой... на велике по лесу... одна.. куда-то к водоёму.. у нас медведи и волки имеются.. и маньяки за каждым деревом :facepalm: дёргаться на каждый треск сучьев.. да нууу.. то ещё удовольствие.. я лучше на диване, вон как Иваныч :mosking:
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской
Что-то мне подсказывает, Мефисто, что я даже переплатила, учитывая вашу рабочую самоизоляцию с незаменимым коньяком :mosking:
Кстати, именно я на самоизоляции ни дня не был, даже обидно. )
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:20
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А у нас наоборот на голову готовы залезть, так что разметка самое то.

наверно, не осознали ищщо)

привет всем, народ)

ну я смотрю, тут уже водоемы пошли...вот наш Гурон, sunset на Вассага бич в воскресенье

13899451666d.jpg


Добавлено через 3 минуты

а это на берегу (розовое кресло - моё)))

8b817d1dab13.jpg


Добавлено через 1 минуту

Кстати да, Пульхерия, вы оплатили все налоги? )

кстати, я оплатила)))
вчера вечером пришла квитанция с возвратом на 112 долларов))типа, я переплатила)))) мы с мужем обхохотались)))
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
22:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Кстати, именно я на самоизоляции ни дня не был, даже обидно. )

Так я говорю про самоизоляцию, которая была на работе с напарником - вы же изолировались там (там ведь никого не было больше?) :mosking: помню отчёт о закончившемся коньяке - и как следствие - вся работа встала :mosking:
 

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской
Так я говорю про самоизоляцию, которая была на работе с напарником - вы же изолировались там (там ведь никого не было больше?) :mosking: помню отчёт о закончившемся коньяке - и как следствие - вся работа встала :mosking:
Эх, какое время было, весь день кофе с коньяком. ))
кстати, я оплатила)))
вчера вечером пришла квитанция с возвратом на 112 долларов))типа, я переплатила)))) мы с мужем обхохотались)))
Привет Алиса, смотрю везде налоговики одинаковые, чудят не краснея. )
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
13:20
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Mephisto

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
3,302
Репутация
0
Пол
Мужской

Д-Иваныч

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
4,846
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Рванула бы )) ну только не в таком корабле допотопном какие сейчас летают, а в комфортабельном, безопасном.. вот понимаешь, есть утлые лодчонки, а есть океанские лайнеры с 40-этажный дом со стабилизаторами, на которых даже лёгкий шторм не чувствуется... понимаешь, к чему я клоню ))) воо... когда будут межзвёздные корабли уровня комфорта океанских лайнеров - вот тогда мы с тобой, Иваныч, слетаем, да? :rolleyes: а пока у нас летают утлые лодчонки - мы на это со своих диванов будем смотреть :mosking:

Добавлено через 1 минуту



Что-то мне подсказывает, Мефисто, что я даже переплатила, учитывая вашу рабочую самоизоляцию с незаменимым коньяком :mosking:

Добавлено через 3 минуты



Ой... на велике по лесу... одна.. куда-то к водоёму.. у нас медведи и волки имеются.. и маньяки за каждым деревом :facepalm: дёргаться на каждый треск сучьев.. да нууу.. то ещё удовольствие.. я лучше на диване, вон как Иваныч :mosking:
Пулечка, на таком лайнере, а тем более
в твоей компании я бы полетел хоть
завтра. Без раздумий. :give_heart:
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
22:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Пулечка, на таком лайнере, а тем более
в твоей компании я бы полетел хоть
завтра. Без раздумий. :give_heart:

Всё, Иваныч, замётано )) Теперь только у Илона Маски забить первую очередь, взять побольше коньячка и кофе.. музыку слушать не будем, нет, нафик.. будем смотреть на млечный путь, чёрные дыры.. и смотреть комедии )))

Добавлено через 2 минуты

Угу, и мозг от жары дымился особенно в последнее время. )
Ну а как ты хочешь... ответственная работа предполагает дымиться - либо голова, либо опа ))) в зависимости от результата ))))
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Рванула бы )) ну только не в таком корабле допотопном какие сейчас летают, а в комфортабельном, безопасном.. вот понимаешь, есть утлые лодчонки, а есть океанские лайнеры с 40-этажный дом со стабилизаторами, на которых даже лёгкий шторм не чувствуется... понимаешь, к чему я клоню ))) воо... когда будут межзвёздные корабли уровня комфорта океанских лайнеров - вот тогда мы с тобой, Иваныч, слетаем, да? :rolleyes: а пока у нас летают утлые лодчонки - мы на это со своих диванов будем смотреть :mosking:

Добавлено через 1 минуту



Что-то мне подсказывает, Мефисто, что я даже переплатила, учитывая вашу рабочую самоизоляцию с незаменимым коньяком :mosking:

Добавлено через 3 минуты



Ой... на велике по лесу... одна.. куда-то к водоёму.. у нас медведи и волки имеются.. и маньяки за каждым деревом :facepalm: дёргаться на каждый треск сучьев.. да нууу.. то ещё удовольствие.. я лучше на диване, вон как Иваныч :mosking:

Если у вас медведи и волки, то маньяков в лесу бояться точно не стоит. Во первых там людей нет, маньякам не интересно, а во вторых их бы сожрали пока они поджидали жертву в кустах).

У нас гроза началась, прощай тепло((.. с завтрашнего дня похолодание. Хоть к подруге езжай обратно, у нее тепло).

Добавлено через 1 минуту

наверно, не осознали ищщо)

привет всем, народ)

ну я смотрю, тут уже водоемы пошли...вот наш Гурон, sunset на Вассага бич в воскресенье

13899451666d.jpg


Добавлено через 3 минуты

а это на берегу (розовое кресло - моё)))

8b817d1dab13.jpg


Добавлено через 1 минуту



кстати, я оплатила)))
вчера вечером пришла квитанция с возвратом на 112 долларов))типа, я переплатила)))) мы с мужем обхохотались)))
Привет!)
Фото с закатом офигенное. И людей почти нет). Мечта).
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
22:20
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Если у вас медведи и волки, то маньяков в лесу бояться точно не стоит. Во первых там людей нет, маньякам не интересно, а во вторых их бы сожрали пока они поджидали жертву в кустах).

Я про то, что лес таит кучу опасностей... брррр... я трусиха :mosking:
 

Д-Иваныч

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
4,846
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
Всё, Иваныч, замётано )) Теперь только у Илона Маски забить первую очередь, взять побольше коньячка и кофе.. музыку слушать не будем, нет, нафик.. будем смотреть на млечный путь, чёрные дыры.. и смотреть комедии )))

Добавлено через 2 минуты


Ну а как ты хочешь... ответственная работа предполагает дымиться - либо голова, либо опа ))) в зависимости от результата ))))
И пломбир есть с кедровыми орехами )
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
6,474
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский

Д-Иваныч

Выдающийся
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
4,846
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
@Darina, очень красивые фото.
Особенно с розовым креслом.
Деревья очень красивые и
чувствуется особая атмосфера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ