В гостях у инопланетян

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Представьте. что вы попали в гости к инопланетянину. что интересного и необычного вы могли бы увидеть у него дома (или где он там живет)?
Представьте, что земную жизнь создали инопланетяне (научно-космические эксперименты по генной инженерии), и что Библия- это отголоски контактов людей со своими создателями- инопланетянами. Какой у них уровень цивилизации: для них создать галактику Млечный Путь с 200 миллиардами звёзд не сложнее, чем для людей построить атомную электростанцию. А создать человека для них не сложнее, чем для людей вывести новый сорт гладиолусов. Как они выглядят: они создали людей по своему образу и подобию, так что, внешне они выглядят как земные мужчины и женщины. Какой климат на их планете? Создатели галактики климатом своей планеты сами же и управляют, и у них
не бывает "неправильной" погоды. Температура на улице у них столь же одинаковая весь год +25, словно у людей летом дома, а дожди у них выпадают по расписанию, словно включаемый и выключаемый душ. Как выглядят их дома? Для них вся планета- это как дом родной, они не строят частных домов, живут в лесах на природе под открытым небом. Как они одеты? Никак. Голые ходят, как библейские Адам и Ева в Эдеме. Едят ли они, пользуются туалетом, размножаются? Они создали людей по своему образу и подобию, у инопланетян есть и зубы и задница, есть и питание и туалет, есть и размножение половым путём, как и у земных мужчин и женщин. Какой у них цвет кожи и волос? Такой же разный, как и у людей на Земле: есть блондинки, есть негритянки, есть с азиатским разрезом глаз. Разные ли у них языки? Нет, у них единый общекосмический язык и единое космическое государство, а должность руководителя космической цивилизации зовётся бог, вместо президентов и 200 государств у людей на Земле. Чем они питаются? Ну не зря ж Ветхий Завет позитивно относится к мясной пище. Инопланетяне разводят на своей планете продовольственных зверей, потом этих зверей убивают, этим и питаются. Растительную пищу тоже едят. Какие-то вопросы есть? )
 
Последнее редактирование:

Chaos

Продвинутый
Местное время
10:14
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
@Chaos, а, может быть. Я подумала, вдруг у них будут какие-то выдающиеся особенности.
ну морские животные светятся, воду очищают рачки всякие. электрические тоже. мне они вспомнились в первую очередь.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мне одной в гости к ним не хочется?))
И к себе точно не позову)))
Только разве вот фильм старый вспоминается))))
Там другое дело)))

Вы удивительные существа: разумные, но дикие, не похожие на других! Сказать, что мне в вас нравится? Лучшие ваши качества проявляются тогда, когда дела у вас идут хуже всего!..

 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,742
Репутация
406
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Представьте. что вы попали в гости к инопланетянину. что интересного и необычного вы могли бы увидеть у него дома (или где он там живет)?
Фраза бы началась с того, что чувак, раз ты пригласил, то тебе за поллитрой окиси азота и бежать.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Мне одной в гости к ним не хочется?))
И к себе точно не позову)))
Только разве вот фильм старый вспоминается))))
Там другое дело)))

Вы удивительные существа: разумные, но дикие, не похожие на других! Сказать, что мне в вас нравится? Лучшие ваши качества проявляются тогда, когда дела у вас идут хуже всего!..


Я тоже не хочу.
 
  • Рукопожатие
Реакции: UMA

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
10:14
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
  • Смех
Реакции: UMA

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:14
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,687
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
10:14
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
это не инопланетяне, а черные дыры какие-то!
:discontent-g:
Это одна из разновидностей)))
А так сущие милахи))

drooling-303313_1280.png
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ