В Екатеринбурге пассажир устроил драку в автобусе из-за надписи NASA

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я думал, что это только в интернете тролли развлекаются, цепляя собеседников на предмет иноязычного ника, иностранного компьютера или любви к зарубежной музыке.
Оказывается, такие и по улице ходят.

В Екатеринбурге пассажир устроил драку в автобусе из-за надписи NASA​

В екатеринбургском автобусе один пассажир набросился на другого из-за куртки NASA

В Екатеринбурге пассажир устроил драку в переполненном автобусе из-за надписи NASA на куртке, сообщается в Telegram-канале Ural Mash.
Мужчина, затеявший потасовку, зашел в автобус на одной из остановок. Он увидел надпись NASA на куртке сидящего рядом с ним молодого человека, что его сильно возмутило.
Мужчина потребовал ответить, где живет владелец куртки, чтобы разобраться с тем, кто носит одежду с названиями иностранных организаций, однако получил отказ в грубой форме. После этого пассажир набросился на молодого человека с кулаками.
Находившиеся рядом люди разняли дерущихся. Они попросили не устраивать драки в переполненных автобусах.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
В екатеринбургском автобусе один пассажир набросился на другого из-за куртки NASA
Интересно вот, такое количество идиотов всегда было, или вот в связи с событиями у многих крыша съехала?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Интересно вот, такое количество идиотов всегда было, или вот в связи с событиями у многих крыша съехала?
Они стали заметнее. Ковид, потом без передышки политика, осень... Вот все и обостряется.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Оказывается, такие и по улице ходят.
Ходят. Совершенно свободно. И даже на учёте большинство из них не состоит. Если бы ты знал, насколько их на самом деле много, ты бы всю жизнь работал на удалёнке. И семью бы посадил на самоизоляцию. Пожизненно. )
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
такое количество идиотов всегда было, или вот в связи с событиями у многих крыша съехала?
У них просто была стойкая ремиссия. А у кого-то и вовсе отклонения были латентными. Ну а тут триггер за триггером... как щас модно говорить. Вот и понесло. Не шутка ни разу.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Не шутка ни разу.
Да какие шутки :girl-sigh: Согласна с тем, что ты написал. Как-то читала материал одного амерского профессора и светила в области психологи, там они тест разрабатывали для выявления латентных маньяков. В общем, он конечно сам этот тест прошел и выяснилось, что по всем задаткам - маньяк. Дядька был в шоке и полез дальше исследовать это дело и оказалось, что когда ребёнок вырастает в любящей семье и потом ему везёт с коллегами, все эти предрасположенности могут и не проявиться. Такие дела :girl-sigh:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
@Буривух, ты меня заинтриговала.
Я видела разные тесты. На выявление латентной наркозависимости, на склонность к агрессии, но вот чтобы выявлять маньяков потенциальных... Даже не представляю, что там.
Вот какие качества должны быть типичными для маньяка, чтобы при их совокупности мы могли говорить о латентных формах?
Всегда казалось, что маньяки это невычисляемый заранее продукт безумия.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Буривух, получается, что во всех нас сидит маньячок до поры до времени... ну что ж, пожалуй я соглашусь с этими выводами. Во мне точно сидит.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Ходят. Совершенно свободно. И даже на учёте большинство из них не состоит. Если бы ты знал, насколько их на самом деле много, ты бы всю жизнь работал на удалёнке. И семью бы посадил на самоизоляцию. Пожизненно. )
Когда я узнала, какое количество ежедневно в среднем совершается преступлений на оживленной аллее, по которой я всегда возвращалась домой из вуза, то тоже была в шоке ... Немыслимое что-то.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот какие качества должны быть типичными для маньяка, чтобы при их совокупности мы могли говорить о латентных формах?
Это для специалистов интересно в первую очередь. А на бытовом уровне - какая нам разница, кто сзади по голове шмякнет - маньяк или просто агрессивный придурок... :cat24:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
я не люблю носить заграничную одежду, но другой осенней куртки просто нет. попросил маму отковырять норвежский флаг с куртки)))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Это для специалистов интересно в первую очередь. А на бытовом уровне - какая нам разница, кто сзади по голове шмякнет - маньяк или просто агрессивный придурок... :cat24:
Раньше вроде были специальные подразделения, которые как минимум расследованием именно такой категории дел занимались...
Проблема в том, что маньяк не просто по голове шмякнет... У него же идеи, фантазии, одержимости.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Не знаю, никаких даже слабых зачатков гения я в себе ни разу не замечал. Вот с остальным... :cat40: С остальным всё в порядке.
Не в тех условиях ты рос и работал :biggrin1: и мы же о латентных говорим
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,220
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
12:53
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Когда я узнала, какое количество ежедневно в среднем совершается преступлений на оживленной аллее, по которой я всегда возвращалась домой из вуза, то тоже была в шоке ... Немыслимое что-то.
Ежедневно?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ