В Доме-2 дефицит участников?

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Россиянка сбежала из «Дома-2» и пожаловалась на насилие

Участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Наумова заявила, что ее силой удерживали на проекте, а при попытке побега «пинали, таскали за волосы и порвали куртку». Об этом пишет «Первый областной».
По данным издания, жительница Челябинска пришла на проект, оставшись без работы, и быстро стала одной из самых популярных участниц. Однако у нее возник конфликт с организаторами после того, как Ирина Наумова решила уйти.

«Какое-то время я находилась там по своей воле, но когда захотела уйти, они мне этого не позволили. Меня удерживали, не дали по моему волеизъявлению покинуть это место. Я чувствовала себя в клетке и в западне. Не знала, как мне поступать», — цитирует издание слова Наумовой.

Девушка отметила, что решилась на побег после того, как ее заперли в доме с одним из участников телестройки. Однако сбежать ей не позволили, до того как приехало такси, ее задержали сотрудники проекта.

«Не знаю, как передать эти чувства, когда восемь мужчин, как мячик бросают тебя из рук в руки. Мне порвали куртку, меня толкали, пинали, таскали за волосы. Это физическое насилие, оно ни в какой мере не должно быть применимо», — заявила бывшая участница «Дома-2».

Наумова уточнила, что ей все же удалось уехать, после чего она обратилась в полицию, но получила отказ в возбуждении уголовного дела. В свою очередь депутат Госдумы Владимир Бурматов заявил, что намерен разобраться в произошедшем и обратился в прокуратуру с требованием проверить действия полиции.



https://news.rambler.ru/incidents/44539460/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Не верю я этой истории, зачем им кого-то силой удерживать? Туда и так лезут постоянно фанаты.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
11:58
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,694
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
А его все еще снимают?
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
@Drёm,судя по программе, еще вовсю идет.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Не верю я этой истории, зачем им кого-то силой удерживать? Туда и так лезут постоянно фанаты.
у знакомых друг сына так попал, но разорвал контракт быстро.
Хотя изначально хотел подзаработать ( начальная оплата по контракту -60000, далее +по рейтингу) Но там всё строго по сценарию.
Все мутки- романы-трахи из сценария. В нём расписано кому и с кем и из-за чего или кого(в плане скандалы-слёзы-сопли)
отход от сценария участников- штраф.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ