В чем Вам трудно не судить людей?

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
я пытаюсь никого не осуждать. вот вообще. но это очень трудноtap1
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,740
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
В чем Вам трудно не судить людей?
лень, нытье в совокупности
тупость, наглость, плохое воспитание, не желание работать над собой.
Хотя последнее первое и второе как следствие из третьего
Какие действия других людей Вас раздражают?
наглость во всех проявлениях
лень.
вечное оправдание лени.
бревно в глазу
Что не можете игнорировать даже при всех желаниях?
наглость
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Меня в последнее время бесят дети и их родители с телефонами в руках,которым до своих чад нет никакого дела.Возникает вопрос:"Какое будущее нас ждет?"Сломаны все нормы уважения и приоритетов....Больно и горько на это смотреть и видеть.А...попробуйте сказать......:facepalm1:
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,721
Репутация
165
Пол
Мужской
Меня в последнее время бесят дети и их родители с телефонами в руках,которым до своих чад нет никакого дела.Возникает вопрос:"Какое будущее нас ждет?"Сломаны все нормы уважения и приоритетов....Больно и горько на это смотреть и видеть.А...попробуйте сказать......:facepalm1:
это точна. Причем это вечная тема - насчет какое будущее ждет и что сломаны нормы и приоритеты. Казалось только недавно похожая тема в жизни была.. Какие то клеши, патлы, приемники, потом магнитофоны с какой то вредительской иностранной музыкой. Помните? Как мы тоже приоритеты и нормы ломали? )))))))) Толи еще будет.. :biggrin2:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
10:26
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Меня в последнее время бесят дети и их родители с телефонами в руках,которым до своих чад нет никакого дела.Возникает вопрос:"Какое будущее нас ждет?"Сломаны все нормы уважения и приоритетов....Больно и горько на это смотреть и видеть.А...попробуйте сказать......:facepalm1:
Это их и ждет, собственно.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Какие действия других людей Вас раздражают?
Инициативные люди. Они всегда знают КАК правильно.
И непременно дают советы, когда не просишь, высказывают экспертное мнение по любому поводу.
Вообще уважение к мнению другого, умение вести дискуссию, а не устраивать, простите, срач, дорого стоят. Таких людей, увы, все меньше, это повестка нашего времени.
Как и с обидой. Задевает то, что попало в точку. Умный, имхо, улыбнется, если его назовут дураком
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
В чем Вам трудно не судить людей?

Какие действия других людей Вас раздражают? Что не можете игнорировать даже при всех желаниях?
В последнее время, стала чутко воспринимать любую агрессию в свой адрес, даже пассивную.
Я со всем уже смирилась, что человек может быть глуп или малообразован.., не мое дело, лишь бы это не нарушало моих личностных границ)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:26
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Инициативные люди. Они всегда знают КАК правильно.
И непременно дают советы, когда не просишь, высказывают экспертное мнение по любому поводу.
Вообще уважение к мнению другого, умение вести дискуссию, а не устраивать, простите, срач, дорого стоят. Таких людей, увы, все меньше, это повестка нашего времени.
Как и с обидой. Задевает то, что попало в точку. Умный, имхо, улыбнется, если его назовут дураком
Если честно. Я бы не хотела общества, где все ванильно вежливые, это общество на пути к гибели)
Борьба, и некое отличие от других, вот что спасет человечество от вымирания)
даже если взят наш организм, внутри одного человека идет вечная борьба, полезного и вредного..и в лучшем случае вредное перейдет в разряд условно патогенного, когда просто дремлет..
Что мы хотим от общества?)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В последнее время, стала чутко воспринимать любую агрессию в свой адрес, даже пассивную.
Я со всем уже смирилась, что человек может быть глуп или малообразован.., не мое дело, лишь бы это не нарушало моих личностных границ)
Аналогично!

**Ты куда пропала? Я скучала и волновалась.flower01
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:26
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В последнее время, стала чутко воспринимать любую агрессию в свой адрес, даже пассивную.
Я со всем уже смирилась, что человек может быть глуп или малообразован.., не мое дело, лишь бы это не нарушало моих личностных границ)
Я уже только со старыми знакомыми могу спокойно разговаривать. У нас свой язык, свои шутки.

К замечаниям от посторонних людей у меня выработалось резко негативное отношение, особенно когда они влезают, когда их не просят, и начинают поучать и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Veta

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
10:26
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,503
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Ох. Осуждаю... И себя, бывает. Других, конечно, чаще. Себя сложно, других - легко.
Про преступников всяческих нечего и говорить. А в бытовых условиях:
1. Родителей, которые плодятся как кролики, а воспитанием не хотят заниматься - одет, накормлен и ладно. А потом ноют, что выросло непонятно что. Забили на ребёнка - собирайте ягодки молча.
2. Ходящих налево обоих полов и тех, кто на этом "лево" их ждёт, как Хатико, слушая песни про плохих жён и мужей, с которыми ни секса, ни жизни давно нет. Ага, нет. Разумеется.
3. Лентяев на работе, которые как камень - хрен с места сдвинешь - а все ноют, как утомились. Бедняжка.
5. Тех, у кого есть только "моё мнение и неправильное". Да щас.
6. Всезнаек. Пену бы монтажную на весь рот.
7. Безответственных. Зеркалю по возможности. Так сказать, их же салом по их мусалам.
8. Хамов, сплетников, интриганов, лгунов. Жалко добрых слов.
9. Алкоголиков и наркоманов. Без комментариев.
10. Да кучу народа. Тяжело, кстати.
11. Осуждающих всех и вся, как я. )))))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ