Ухтышка или Бедросович?

Ваш анонимный автор

  • Ухтышка

    Голосов: 10 52.6%
  • Бедросович

    Голосов: 0 0.0%
  • Свой вариант - в теме

    Голосов: 7 36.8%
  • Без разницы

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,670
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Почему я не люблю Ухтышку ...
Ухтышку я люблю, я не люблю вероятность того,что под Ухтышкой со мной мило может беседовать, например, какой-нибудь русофоб типа тех, кого тут забанили, или типа того, кто на другом форуме нашим солдатам смерти желает, а тут аполитичный ценный юзер с тремя сообщениями в неделю.
Вот и получается, что анонимность увеличивает шанс того, что я буду точить лясы, с кем бы я этого делать не хотел.daladno1
Ты по любому не залезешь в чужую голову и не выяснишь что человек думает на самом деле, даже из тех, кто, якобы, с тобой на одной стороне. Да и думы эти у людей меняются каруселью просто, сегодня ты друг, завтра враг, сегодня святой, а завтра исчадие ада. Ты как-то слишком уж серьёзно подходишь к ничего не значащей болтовне в инете. Ну поговоришь не с тем, и даже ничего об этом не узнаешь... вы тут сколько лет с кем только не говорили - и ничего, жизнь не рухнула ведь? :only_90:
 

Veta

Сторонний наблюдатель.
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
5,163
Репутация
230
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Почему я не люблю Ухтышку ...
Ухтышку я люблю, я не люблю вероятность того,что под Ухтышкой со мной мило может беседовать, например, какой-нибудь русофоб типа тех, кого тут забанили, или типа того, кто на другом форуме нашим солдатам смерти желает, а тут аполитичный ценный юзер с тремя сообщениями в неделю.
Вот и получается, что анонимность увеличивает шанс того, что я буду точить лясы, с кем бы я этого делать не хотел.daladno1

Можно просто сделать возможность отвечать анонимно только заслуженным энд легендамpreved1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,670
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Можно просто сделать возможность отвечать анонимно только заслуженным энд легендамpreved1
У новичков только нет этой функции, у остальных уже отнимать не буду, слишком уж большое расслоение будет (
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ты по любому не залезешь в чужую голову и не выяснишь что человек думает на самом деле, даже из тех, кто, якобы, с тобой на одной стороне. Да и думы эти у людей меняются каруселью просто, сегодня ты друг, завтра враг, сегодня святой, а завтра исчадие ада. Ты как-то слишком уж серьёзно подходишь к ничего не значащей болтовне в инете. Ну поговоришь не с тем, и даже ничего об этом не узнаешь... вы тут сколько лет с кем только не говорили - и ничего, жизнь не рухнула ведь? :only_90:
Да оставляйте вы свою Ухтышку, мне игнора достаточно. Я просто из тех юзеров, который сам себе выбирает собеседников в сети, и не очень нравилось, когда задачу зачем то усложняют. Функцией игнора, вопргс лично для меня закрыт, но получается один черт хрень, любое чудо ж будет читать меня под своим ником, а цитировать меня Ухтышкой, и я посмотрю, как вы будете теперь реагировать на цитирование тех, кто не может ответить:acute1:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
20:19
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,706
Репутация
20
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:19
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,741
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
молчит... не видит, что ли? :spider:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ты как-то слишком уж серьёзно подходишь к ничего не значащей болтовне в инете. Ну поговоришь не с тем, и даже ничего об этом не узнаешь... вы тут сколько лет с кем только не говорили - и ничего, жизнь не рухнула ведь? :only_90:
Точно, я?) А я думал серьезно ко всему, что читают в инете относятся люди, которые открывают форумы, чтобы обеспечить себе и другим зону комфорта, и уберечь от разговоров не с теми.:biggrin2:
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
6,426
Репутация
2,010
Награды
7
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
посмотрел результаты голосования...
:facepalm4:
за архангела бедросовича
ни единого!!!
голоса.
слюшай, обидно да...
:girl-mad:
:angel-innocent::ag:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
19:19
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,741
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Арх_Ангел, это все потому, что имя Бедросовича не уточнили, кто б мог подумать! sarcastic1
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,670
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Точно, я?) А я думал серьезно ко всему, что читают в инете относятся люди, которые открывают форумы, чтобы обеспечить себе и другим зону комфорта, и уберечь от разговоров не с теми.:biggrin2:
У каждой серьёзности своя мера, я серьёзна не всегда, а на многое вообще смотрю философски, иначе наш форум и года бы в сети не протянул) :only_68:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
У каждой серьёзности своя мера, я серьёзна не всегда, а на многое вообще смотрю философски, иначе наш форум и года бы в сети не протянул) :only_68:
А я всегда? Я кстати, не единственный, кто тут не хочет Ухтышки, и ряду из них, сложно, вообще приписать, хоть какую-то серьезность отношения к происходящемуdaladno1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,670
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А я всегда? Я кстати, не единственный, кто тут не хочет Ухтышки, и ряду из них, сложно, вообще приписать, хоть какую-то серьезность отношения к происходящемуdaladno1
Мало ли что кого раздражает, ты же понимаешь, что угодить всем нереально, уже и не пытаюсь. :only_90:
Как думаешь, мало было бы недовольных, если бы я убрала эту функцию? И что мне между вами, хоть разорвись теперь? :only_18:
 

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
20:19
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,706
Репутация
20
Пол
Нейтральный
А я всегда? Я кстати, не единственный, кто тут не хочет Ухтышки, и ряду из них, сложно, вообще приписать, хоть какую-то серьезность отношения к происходящемуdaladno1

Макс, давай я тебе буду говорить, какой ты красивый и умный?
А ты полюбишь ухтышечку- пышечку??
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,170
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мало ли что кого раздражает, ты же понимаешь, что угодить всем нереально, уже и не пытаюсь.
И не пытайся. Люди вообще раздражительны. Все. Сегодня один раздражительный, завтра другой. Меня вот Бедросович раздражает. Но я терпел, так потихонечку и сидел тут, раздражённый. Кстати, а кто Ухтыху придумал? Вроде писали где-то, но я забыл. :thinking2:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,670
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
И не пытайся. Люди вообще раздражительны. Все. Сегодня один раздражительный, завтра другой. Меня вот Бедросович раздражает. Но я терпел, так потихонечку и сидел тут, раздражённый. Кстати, а кто Ухтыху придумал? Вроде писали где-то, но я забыл. :thinking2:
Бедросовича уже и нет) :only_90:
Ухтышку именно для форума придумала я, но что-то меня навело на это, детское что-то, или журнал такой был, или что-то прикольное такое. То есть слово это не моё изобретение, конечно, но мне хотелось что-то такое, какого-то доброго прикольного проказника видеть под анонимом. :only_16:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,170
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
20:19
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,706
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Это я, Кот. Смотрю чё там у нас теперь. tap1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ