Ухоженные женские пальчики. Какие они?

Как вы относитесь к маникюру на женских пальчиках?

  • За. Но только пастельные тона. (Я мужчина)

    Голосов: 3 13.6%
  • За. Но только пастельные тона. (Я женщина)

    Голосов: 7 31.8%
  • Очень красиво!) Стразы и яркие цвета - делают ногти по настоящему прекрасными. (Я мужчина)

    Голосов: 3 13.6%
  • Очень красиво!) Стразы и яркие цвета - делают ногти по настоящему прекрасными. (Я женщина)

    Голосов: 5 22.7%
  • Нет. Никаких лаков и прочей белиберды. (Я мужчина)

    Голосов: 2 9.1%
  • Нет. Никаких лаков и прочей белиберды. (Я женщина)

    Голосов: 2 9.1%

  • Всего проголосовало
    22

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
у всех свой понятие нормальности.

Нормальные чистые, ровные ногти, без всяких наростов. А от лаков ногти только разрушаются, также как волосы разрушаются от красок, кожа от косметики
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Дмитрий2236, согласна, я тоже люблю естественную красоту :df:

@Amalienau, это уже вопрос удобства, а лак - красоты и здоровья. Если бы у меня от лака ногти слоились, появлялись дырочки (что и так происходит), а мой муж бы мне говорил, что все равно хочет, чтоб у меня были красные ногти, я бы задумалась :shuffle:
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Вообще все эти женщины напудренные косметикой, разноцветные, гламурные, они только отвращение вызывают у нормального мужика, гораздо более приятно когда девушка без всей этой мерзкой химии, чистая, естественная
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, это уже вопрос удобства, а лак - красоты и здоровья. Если бы у меня от лака ногти слоились, появлялись дырочки (что и так происходит), а мой муж бы мне говорил, что все равно хочет, чтоб у меня были красные ногти, я бы задумалась

Если есть медицинские противопоказания, тогда не нужно красить...
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
@Дмитрий2236, согласна, я тоже люблю естественную красоту :df:

Да, настоящая красота она от природы, а не искусственная, а они не понимают даже) Опыты над своим телом делают а потом удивляются почему раньше стареют и т.д. И морщины раньше именно от косметики появляются
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Искусство нужно не для того, чтобы скрыть красоту, а чтобы скрыть недостатки, допущенные природой..

Это всё комплексы, каждый человек красив по своему, просто не похож на другого, но это не значит что в его внешности есть недостатки. Просто через фильмы, журналы ввели определённый стандарт красоты и многие стали ему подражать и быть похожими, а это глупо.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
гораздо более приятно когда девушка без всей этой мерзкой химии, чистая, естественная

Видели девушку утром после сна в кровати, с растрепанными мятыми волосами, с нечищенными со вчерашнего вечера зубами, с не очень свежим дыханием, и прочее? )

Добавлено через 1 минуту

, каждый человек красив по своему,

Человека можно счесть красивым, если хочешь на неё смотреть дольше, чем пара секунд. )
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Видели девушку утром после сна в кровати, с растрепанными мятыми волосами, с нечищенными со вчерашнего вечера зубами, с не очень свежим дыханием, и прочее? )

Видел и что тут такого? Это вполне нормально и естественно, не пойму чего тут такого страшного. Все такие после сна помятые, потом проходит

Добавлено через 2 минуты

Человека можно счесть красивым, если хочешь на неё смотреть дольше, чем пара секунд. )

Ну да, ещё не менее важно внутренний мир, а внешний облик, форма это как дополнение к содержанию а не наоборот. Если человек хороший, то на него и смотреть приятно, а если нет, то противно, каким бы не был внешне
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ну да, ещё не менее важно внутренний мир,

Красивый внутренний мир- это редкость. Красивая душа- это такой человек, к которому люди пойдут за советом и благословением, словно к святым. Если к человеку никто не идёт за советом- значит в нём духовной красоты нет. К пустому колодцу люди не пойдут за водой. )
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Красивый внутренний мир- это редкость. Красивая душа- это такой человек, к которому люди пойдут за советом и благословением, словно к святым. Если к человеку никто не идёт за советом- значит в нём духовной красоты нет. К пустому колодцу люди не пойдут за водой. )

Ну да бывает так, а бывает просто что люди не понимают и не видят что в нём это есть, у них другие представления о красоте, извращённые, другие понятия, ориентиры и поэтому они просто не в состоянии увидеть, они слепы и мозги у них искажены неправильной ложной информацией
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Ну да бывает так, а бывает просто что люди не понимают и не видят что в нём это есть

Если человек никаких уважаемых поступков общественной значимости не совершил, то народ сочтёт человека или обычным, или малодушным, не желая особо вникать в грешные потёмки чужой души.
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской
Если человек никаких уважаемых поступков общественной значимости не совершил, то народ сочтёт человека или обычным, или малодушным, не желая особо вникать в грешные потёмки чужой души.

Не надо никому ничего доказывать, кому надо - тот увидит и поймёт, а других жизнь на место поставит и они всё когда-нибудь поймут
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Не надо никому ничего доказывать, кому надо - тот увидит и поймёт, а других жизнь на место поставит и они всё когда-нибудь поймут

согласен, несогласие с самим собой переноситься тяжелее,
чем непризнание обществом
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:31
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
2,550
Репутация
0
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Уход с помощью кремов, лаков и лосьонов, которые полностью содержат химию, от которой только кожа портится
Нет. Маникюр это просто уход. Просто за руками (кисти рук). Всё остальное на совести того, кто этим занимается.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ