Уходя уходи? или можно вернуть все назад?

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
17:44
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,702
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Говорят, что разбитую чашку не склеить, но трещинку можно.
Люди расстаются по самым разным причинам, и со временем приходит осознание, что произошла ошибка.
Многие начинают жалеть о содеянном и думать о том, что можно все вернуть назад.
Было ли у вас такое сожаление? Как вы считаете, можно ли вернуть бывшую любовь, и возобновить разрушенные отношения? Возвращались ли сами к своим бывшим, которых бросали или которые бросали вас? Прощали ли вы за серьезные проступки?
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
19:44
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ничего не вернуть, естественно, бывает поздно, терпеть не могу выражение, никогда не поздно :facepalm: рубить с плеча не стоит, необдуманные решения, тоже терпеть не могу, пооо этому, перед принятием решений, как минимум надо сильно покапаться в себе, когда приходишь к чему то типа истины, в своей голове, ничего вернуть и хотеться не может, ну или наоборот, прекращать . Я вообще за самолюбие, если что то останавливает, значит стоп, даже если не понятно что . А если ничего не стопорит, то тогда и досвиданица :ei:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ничего не вернуть, естественно, бывает поздно, терпеть не могу выражение, никогда не поздно рубить с плеча не стоит, необдуманные решения, тоже терпеть не могу, пооо этому, перед принятием решений, как минимум надо сильно покапаться в себе, когда приходишь к чему то типа истины, в своей голове, ничего вернуть и хотеться не может, ну или наоборот, прекращать . Я вообще за самолюбие, если что то останавливает, значит стоп, даже если не понятно что . А если ничего не стопорит, то тогда и досвиданица
Тебе надо тренинги по собиранию себя из осколков вести.:good_b:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
19:44
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Toreador, обязательно, как только встану с дивана :grin: берегись мир тогда :bab:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ИсэмэN true, может, тебе прямо к дивану все подносить, ради спасения мира?:secret2_b:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
19:44
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Toreador, это слишком сложно :grin: если что то делать во время того как ленишься, потом возникает чувство потерянного времени :daladno: до сих пор вспоминаю, страшный месяц в своей жизни, когда не было времени на лень вообще, в пустую просто в пустую .. благо вовремя опомнилась и сократила работу :ei:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
17:44
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,567
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Было ли у вас такое сожаление? Как вы считаете, можно ли вернуть бывшую любовь, и возобновить разрушенные отношения? Возвращались ли сами к своим бывшим, которых бросали или которые бросали вас? Прощали ли вы за серьезные проступки?

Всё можно, было бы желание обоюдное, а в нём вся загвоздка)
Я вернула свою первую любовь, именно она оказалась самой моей настоящей, но чтобы мне это понять, пришлось и по граблям поскакать маленько. Поэтому к первой любви сына отнеслась более чем серьёзно, потому что лучше точно не терять годы на ошибки, сожаления и исправления ситуации. Хорошо когда и хочется, и всё можно вернуть, и все свободны для возобновления отношений, но так же бывает не всегда. Человек по жизни обрастает новыми узами, новыми отношениями и уже ответе за тех, кого приручает... :girl_sigh:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как вы считаете, можно ли вернуть бывшую любовь, и возобновить разрушенные отношения?
Ой, ну если только как редчайшее исключение.
В 99,9% случаев если отношения и хотят вернуть, то только одна из сторон. А вторая не знает куда от такого "счастья" спрятаться.

Прощали ли вы за серьезные проступки?
Это какие такие "серьёзные"? И против кого? Если не против меня, то простил бы абсолютно любой проступок. Если против меня... тут не могу сказать на все 100. Личного опыта не было такого, и слава богу.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Многие начинают жалеть о содеянном и думать о том, что можно все вернуть назад. Было ли у вас такое сожаление? Как вы считаете, можно ли вернуть бывшую любовь, и возобновить разрушенные отношения? Возвращались ли сами к своим бывшим, которых бросали или которые бросали вас? Прощали ли вы за серьезные проступки?
Нет, what's done, is done. К тому же я никогда ничего не делала сгоряча и никогда не оставляла после себя что называется "выжженное поле") почти все мои отношения заканчивались довольно легко, без киношных драм (ну пожалуй, за одним лишь исключением, но там изначально все было неправильно) многие бывшие просто переходили в разряд приятелей и даже друзей - так, с первым мужем дружим до сих пор страшно сказать сколько лет))
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
17:44
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский
Как вы считаете, можно ли вернуть бывшую любовь, и возобновить разрушенные отношения?

Только вам решать. Вам и тому, кого вы хотите вернуть.
Исправить что-то, это всегда хорошие побуждения.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Насчёт измены не могу сказать точно, смог бы или нет.
Возможно смог бы, но полной уверенности нет.
А мне кажется ты бы простил но выбил бы клин клином

И потом уже остановиться не смог
Но это не точно...))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Как вы считаете, можно ли вернуть бывшую любовь, и возобновить разрушенные отношения?
Зачем возвращать то, что уже показало себя как недееспособное и разрушилось? Это нужно быть полным идиотом. а вот построить новые отношения с бывшим партнером вполне возможно, при условии что оба настроены не возвращать, а создавать новые с уже проделанной работой над ошибками. Таких примеров у меня море.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Зачем возвращать то, что уже показало себя как недееспособное и разрушилось? Это нужно быть полным идиотом. а вот построить новые отношения с бывшим партнером вполне возможно, при условии что оба настроены не возвращать, а создавать новые с уже проделанной работой над ошибками. Таких примеров у меня море.
Луша а в чем разница
между старой любовью и новыми отношениями с одним и тем же партнером?
Не поняла совсем...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А мне кажется ты бы простил но выбил бы клин клином
Это точно не так. Я бы не стал мстить таким образом. :nea: Однозначно.
Измена не повод и не причина для симметричного ответа. Скажу больше - у меня бы даже мысли такой не возникло.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Это точно не так. Я бы не стал мстить таким образом. :nea: Однозначно.
Измена не повод и не причина для симметричного ответа. Скажу больше - у меня бы даже мысли такой не возникло.
О))

Тогда ты действительно силен нутром
Через чур даже....Оо
Благороден....:daisyspin:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
а в чем разница
между старой любовью и новыми отношениями с одним и тем же партнером?
В том что если возвращаться в те ж отношения что были и действовать теми же методами и совершать те же поступками, то результат будет тот же, а если люди расставшись изменились и изменили свое отношение к партнеру то действия и помыслы будут другими, а значит и результат.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
17:44
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
В том что если возвращаться в те ж отношения что были и действовать теми же методами и совершать те же поступками, то результат будет тот же, а если люди расставшись изменились и изменили свое отношение к партнеру то действия и помыслы будут другими, а значит и результат.
А))

Ясно,но это уже глобальная внутренняя работа
Это действительно нужно себя нового выстроить от и до.....
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ