Уход за волосами.

Тип моих волос:

  • Сухие

    Голосов: 2 22.2%
  • Нормальные

    Голосов: 6 66.7%
  • Жирные

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Сейчас пробую новый метод - мыть волосы мукой)) потом создам тему и все расскажу :ag:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Еще можно дегтярным мылом....)))),……а запаааах!:grin:

А меня деготь не пугает) зато полезно.

Мою альгопиксом сейчас.

shampun-dlya-volos-algopiks-protiv-perhoti-200-g-medika-at-bolgariya-big-800x800-ce12.jpg


Просто полезно, даже если нет перхоти) Болгарский шампунь с дегтем.

"Шампунь Альгопикс относится к лечебным и продается в аптеках.
Я не слышала и видела такого, пока одна близкая подруга не рассказала о своем опыте его использования. Она пользовалась 2 месяца и в результате - волосы перестали выпадать, и более того, сам волос изначально у нее был тонким, а стал толстым, упругим и блестящим, в общем очень здоровым!
В аптеке стоимость этого шампуня смешная - около 2-2.5 долларов за 200 мл. Что меня сразу обрадовало, так как уже привыкла к заоблачным ценам разным лечебных средств, особенно для волос.
Сам шампунь болотно-зеленого цвета с очень резким и едким запахом, я так понимаю, что из-за того, что его основные компоненты - деготь и микроводоросли. На голове нужно подержать его до 10 минут, чтобы лекарственные компоненты хорошо проникли в волосяной покров.
Что могу сказать - волосы действительно меняются к лучшему. особенно что касается выпадения! Так что плюсы этого шампуня видно сразу: действенный, дешовый, соержит только натуральные компоненты.
Минус, кстати, тоже очень существенный: в инструкции написано, что для тех, у кого светлый цвет волос, особенно для крашеных блондинок, шампунь может немного окрасить волосы!! Ужас какой! В зеленый цвет!
У меня именно такие волосы, мелированые, у меня ничего не покрасилось, хотя, на всякий случай я стараюсь наносить шампунь не по всей длине, а только на корни волос!
"
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Кератин Cadiveu brasil cacau 100 мл очень хорошая штука, если надо выпрямить волосы или сделать их тяжелее, это наверно единственный, после которого волосы у меня не ломались и блестят лучше и дольше, чем он кератиновых процедур в салоне. У них и шампунь не плохой говорят,но я пока не пробовала.

13926766.jpg
[/IMG]
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:41
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:41
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Большинство безсульфатных шампуней подходит, но чаще всего беру Лореаль sulfate-free серию, и он недорогой. Заодно и цвет охраняет, у меня мелирование. Чередую с фиолетовыми шампунями (Joico или Matrix), чтобы жёлтый оттенок вдруг не прорезался. Перед какими-нибудь почётными выходами пользуюсь серебристым шампунем, тогда ещё и на фото волосы хорошо смотрятся.

У меня стрижка, так что головомойка каждый день.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:41
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Так.Читала где то.Мыть только хозяйственным мылом,Первые пару месяцев кошмарики будут на голове , но потом -волосы шелковистые,бле стящие будут.

Вспомнилось чёйта :ag:
"А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом не заходи. Зато новая растет - чистая, шелковистая! Просто каракуль"
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:41
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:41
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:41
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
ой..чего я только не делала ,толку нет...стресс перенесла и волосы сколько не чеши -лезут клоками...
стресс не может вызывать такие продолжительные проблемы. а ногти у тебя в порядке? а то может кальция не хватает? так надо пить, а то и другие проблемы полезут
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ