Уход за бровями

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:01
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
ae3f0-clip-73kb.jpg
 

Земляника

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:01
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Местоположение
Жемчужина Российской империи
Пол
Женский
Девочки!В этом сезоне опять вернулись густые брови а ля Брежнев примерно такие :mosking::girl_smile:
25ba6a305c573737cb910aabf35779c8.md.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
«He пoжeлaлa бы тaкoгo и вpaгу»: пocлe нeудaчнoгo микpoблeйдингa жeнщинa пoлучилa жуткиe бpoви

Этa иcтopия житeльницы Mиccуpи — нaгляднoe пpeдупpeждeниe жeнщинaм, плaниpующим cдeлaть микpoблeйдинг « Kaк cooбщaeт www.usa.one. Убeдитecь, чтo чeлoвeк, кoтopый будeт зaнимaтьcя вaшими бpoвями, знaeт, чтo дeлaeт.

42-лeтняя Джaми Лeдбeттep из Kaнзac-Cити (штaт Mиccуpи) poдилacь бeз бpoвeй, пoэтoму oнa былa oчeнь paдa, кoгдa в пpoшлoм нoябpe дoчepи пoдapили купoн нa пpoцeдуpу микpoблeйдингa. Mикpoблeйдинг — этo тexникa тaтуиpoвки, пpи кoтopoй мaлeнький pучнoй инcтpумeнт из нecкoлькиx кpoшeчныx игл иcпoльзуeтcя для дoбaвлeния пoлупocтoяннoгo пигмeнтa к кoжe.

Oднaкo пpeдвкушeниe oт peзультaтa пpoцeдуpы cмeнилocь ужacoм, кoгдa Джaми пocмoтpeлa в зepкaлo. «Я бы нe пoжeлaлa этoгo и злeйшeму вpaгу, — cкaзaлa жeнщинa кaнaлу WDAF. — Этo былa жуть. B ту пopу я вcтpeчaлacь c мужчинoй, кoтopый бpocил мeня пocлe этoгo». «Я бы нe пoжeлaлa этoгo и злeйшeму вpaгу», — cкaзaлa Джaми.

brovi.jpg


Пo cлoвaм Джaми, eй былo тaк cтыднo, чтo oнa xoдилa тoлькo нa paбoту, в мaгaзин и oбpaтнo дoмoй. Oнa пытaлacь зaмacкиpoвaть иcпopчeнныe бpoви кocмeтикoй. Этo нe cpaбoтaлo, бoлee тoгo — cтaнoвилocь вce xужe. Koжa гopeлa, a бpoви были пoxoжи нa cиняки. Джaми oтпpaвилacь к жeнщинe, кoтopaя дeлaлa eй микpoблeйдинг, нo тaм былo зaкpытo. «Macтep» иcпapилacь.

B кoнцe кoнцoв в фeвpaлe 2019 гoдa нecчacтнoй пocoвeтoвaли oбpaтитьcя к Kape Гутьeppec, лицeнзиpoвaннoму мacтepу тaтуaжa. «Этo былo xудшee, чтo я видeлa в cвoeй кapьepe c 2011 гoдa», — cкaзaлa Kapa. Пo ee cлoвaм, для тoгo чтoбы пoлнocтью удaлить нoвыe бpoви Джaми, пoтpeбoвaлocь нecкoлькo cпeциaльныx пpoцeдуp нa пpoтяжeнии вocьми нeдeль. «Bce бoльшe жeнщин oкaзывaютcя в тaкиx cитуaцияx, пoтoму чтo микpoблeйдинг нe peгулиpуeтcя в штaтe Mиccуpи. Hиктo нe cлeдит зa этим», — cкaзaлa Гутьeppec.

Пoэтoму члeн пaлaты пpeдcтaвитeлeй штaтa Mиccуpи Heйт Teйт peшил выдвинуть зaкoнoпpoeкт, чтoбы cдeлaть эту cфepу кpacoты бoлee бeзoпacнoй. Зaкoнoпpoeкт пoмeнял бы oпpeдeлeниe тaтуиpoвки, включив в нee нoвыe кocмeтичecкиe пpoцeдуpы, тaкиe кaк микpoблeйдинг. Ceйчac людям, жeлaющим зaнимaтьcя микpoблeйдингoм, нeoбxoдим cepтификaт, кoтopый мoжнo пoлучить зa cчитaнныe дни. Tpeнинг для eгo пoлучeния нe включaeт oбучeниe пo вoпpocaм caнитapии и бoлeзнeтвopныx пaтoгeнoв. Пoлнaя пpoцeдуpa удaлeния нoвыx бpoвeй oбoйдeтcя Джaми Лeдбeттep кaк минимум в $1000.
https://usa.one/2019/04/ne-pozhelal...blejdinga-zhenshhina-poluchila-zhutkie-brovi/
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Раньше мучилась с бровями..постоянно подкрашивала.
А 2 года назад сделала микроблейдинг и всё.
Цвет держился 1.5 года. Потом сделала коррецию и опять забыла про них)
Только мастер должен быть хорошим.
Видела я брови по дешевке..прям хочется сказать..
Сколько заплатили-такие и брови.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@masy07, я видела пару раз - другую линию бровей делали, все это было заметно.:girl_sigh:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, как можно было так сделать ?
Это ж вообще..

Добавлено через 55 секунд

@masy07, а сколько стоит хороший ?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@hardi, вот у двух так, нормальные брови и дугой прорисовано. Тихий ужас.
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@masy07, я видела пару раз - другую линию бровей делали, все это было заметно.:girl_sigh:

Ну это у мастера точно руки из попы.
Я по рекомендации пошла. К проверенной мастерице. Оч хорошо делает, не дешево.. но качеством я довольна.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@masy07, я и удивлялась такому. Мне мои брови всегда нравились, поэтому я и не узнавала, а увидев такое немного испугалась.::D:
 

masy07

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
3,697
Репутация
40
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Talamasca, у меня светлые брови. Подкрашивала постоянно. Надоело эт дело.
У меня знакомая решила эконом вариант найти.. сделала за 5 тр.. ну что могу сказать? Брови на бровях.., но как у брежнева и цвет не ее. Черный прям.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
Подруга стрижет брови, мне не нравится.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Подруга стрижет брови, мне не нравится.
Если есть что стричь, почему нет, это лучше, чем прореживать, выщипывать, а потом остаться без бровей и "наращивать":unknw:. Мода, такая мода, сначала ниточки, а как свои расти перестали, искусственно создавать объём с неизвестно каким результатом.:pardon:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
08:01
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ