Увеличить губы без разрешения мужа

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
14:54
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
трудно представить какие тараканы должны быть в голове чтобы так себя для себя уродовать.
Подпишусь под каждым словом, без понятия. У меня одна студентка губы так накачала что верхняя губа зубы не прикрывает. Глаза у меня постоянно тянулись к этой болезненной щели. Мои мысли - у нее пища изо рта во время еды должна вываливается, наверное она запрокидывает голову как курица что бы ее заглотить.
В результате она подошла, потерлась об меня боком и кокетливо сказала - Нравится?
Слово НЕТ я рявкнул. В результате все девушки, не сговариваясь, решили что у меня нет вкуса. О как!
 

Лермонтов

Свой человек
Наш человек
18:54
23 Авг 2021
1,578
90
1
Новосибирск
Пол
В результате все девушки, не сговариваясь, решили что у меня нет вкуса. О как!
Молоденькие еще, глупенькие. Нравиться надо мужчинам а не женщинам. Редко смотрю всякие шоу, но как то наткнулся раз на шоу с Гордоном. Там как раз в гостях такие вот силиконовые губастые куклы были. Он одну до слез довел. Осознала, раскаялась. Апплодировал Гордону у телевизора стоя.::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:54
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
14:54
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Так если чужая, то пусть накачивает. Потереться то можно и с такой.
Ой, Кот, чужая, по наблюдениям всем особям мужского пола чужая. Как то никто и тереться с ней не стремится. Если бы не эти перекачанные вареники, я на ней не акцентировал бы свое внимание, интересно как к этой детали относятся другие мужчины. Да собственно так же как и я - с любопытством и болезненным интересом, не более. Так же бы относились и к большим ушам и к бороде на женском лице. :pardon:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:54
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
по наблюдениям всем особям мужского пола чужая.
Ну тебе видней, я её не видел. Но если чисто для секса на раз-два, то мне бы губы сильно не помешали. :grin:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
14:54
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Я не против пластики в принципе. После 40 возрастные изменения уже не скроешь косметикой, увы. И я прекрасно понимаю женщин, которые "подкачивают" губы, делают блефароплатику и круговую подтяжку. Это все сейчас вполне доступно, правда лучше это делать не в России)) Но я признаться не понимаю, когда "уродуют" себя (а иногда и действительно уродуют, в прямом смысле этого слова) девочки 25-30 лет.
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
14:54
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Ну тебе видней, я её не видел.
Я тоже. Вижу только губы.

Но если чисто для секса на раз-два, то мне бы губы сильно не помешали.
Чисто отвлеченно, если рассудить. Не сразу же в темноте и наощупь, надо же еще куда то отвести, показаться вместе с этим созданием, потом она захочет что бы ее поцеловали в губы.... Не, @Кот, я человек решительный и смелый, все так говорят, но не настолько смелый и решительный. :nea:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
14:54
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
А поговорить потом?
Включив свет?
scare.gif
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:54
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Тут волосы-то не идёшь стричь, потому что он против, а уж губы делать...
Я только на брови разрешение получила, но до салона не дойти пока никак :thinking:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:54
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол
@Vadim, :girl_haha:
Всё возможно, но хочется ж быть хоть немножко красивой и чувствовать себя хотя бы иногда тоже женщиной :shuffle:

У меня примерно такое же отношение к фломастерным бровям, как к джинсам с высокой талией)))
Имхо, это "красота" навязываемая стереотипами. Я, честно, не пойму, в чём цимус.
Губени понятно, это имитация детской припухлости, длинные когти тоже белее менее поясняются, а вот брови.. для меня загадка)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
14:54
29 Апр 2018
35,143
895
3
10
Пол
Это щетками, что ли сделать или подровнять для порядка?
выщипать, форму придать, может, подкрасить чуток

Добавлено через 2 минуты

а вот брови.. для меня загадка)
ну не знаю, у меня как раз ногти и губы родные, и брюки все классической посадки
а вот брови мне как-то раз делали, когда я макияж на юбилей свекрови делала, так краше гораздо, хотя особенно ничего там такого не рисовали, просто привели в порядок
у меня до сих пор фотка с тем мейком любимая, хоть и на телефон снятая
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
14:54
5 Мар 2021
19,747
919
1
2
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
14:54
18 Апр 2017
76,836
1,522
5
35
Россия
Пол
А поговорить потом?
Не, поговорить - это уже роскошь. Да и потом, такие губы сами по себе показатель того, что там в головке не всё хорошо. Так что я бы на разговоры не претендовал. :p_53:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
14:54
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Губени понятно, это имитация детской припухлости, длинные когти тоже белее менее поясняются, а вот брови.. для меня загадка)
Мне понятны только ресницы, да и то не шпалой нарощенные. Сестры как то, обе, пришли домой довольные с верхними ресницами как зубные щетки. Честно, я человек не больной на голову, но когда увидал этих счастливиц с красными верхними веками и практически не заметными ресничками сверху, разошелся не на шутку. Ну почему женщины считают что если сделать одну деталь на лице сильно заметно модной они сразу станут неотразимыми? Общее впечатление - дуры с отсутствием меры и вкуса.
Ресницы, через месяц, нарощенные слезли и они нарастили слегка, чисто что бы не краситься по утрам. И нижние при таком наращивании заметны. Очень мне понравилось. Не скрывал, похвалил. Потому что естественно, чуточку подчеркнуто, общее впечатление помолодели, похорошели.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ