Утро.Что пьём?

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
03:35
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Очень хотелось бы цикорий пить, но все все отвратный на вкус попадается(
Предложите марку вкусного?
Или он весь неприятный?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:35
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Очень хотелось бы цикорий пить, но все все отвратный на вкус попадается(
Предложите марку вкусного?
Или он весь неприятный?
Я тоже один раз воодушевилась, но не пошло. Невкусно.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
03:35
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Nirvana, а я брала порошкообразный и пила с молоком. Очень нравился. Марку не подскажу, просто это был первый попавшийся в ближайшем магазине.
А вот без молока пить его не смогла бы...
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
03:35
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Очень хотелось бы цикорий пить, но все все отвратный на вкус попадается(
Предложите марку вкусного?
Или он весь неприятный?
Скажу одно - я на цикории сижу чуть ли не с детства. Пытался пить кофе, в разных вариантах, угощали люди понимающие - но не моё. А вот цикорий... Так нет известных марок. Он одинаков. Причём это сорняк... Когда нибудь присмотрись, вдоль дороги тонкие длинные стебли с голубыми цветками, типа васильков. Так это оно и есть... На Украине он еще называется "Петровi Батоги", т.е Петров Кнут. Употребляются корни. Вкус естественно одинаков. Но! Можно пофантазировать (да и с кофе тоже)). Палитра фантазий - нет границ. Мне нравится с мёдом.
Корица неплохо, только чуточку. С лимоном плохо. Да, предупреждаю - цикорий очень действует на сосуды. Как расширяющее. Если есть намёк на варикоз, не злоупотребляй.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
03:35
13 Май 2019
13,259
584
1
1
vk.com
Пол
Обычно я пью кофе Jacobs Milicano, хотя на самом деле, это не особо принципиально для меня. Главное - добавить ложку или две хорошего несквика (не того, который "разбуди молоко" из западной Африки, а такого, какой был раньше и сейчас есть ещё). Можно добавить и молока.

То есть, конкретно с утра - чайная ложка кофе + 1 чайная ложка несквика и никакого молока. А ближе к вечеру - уже можно и несквика побольше класть и молока наливать хоть пол чашки, а хоть вообще одно молоко, и с бутербродом - чёрный хлеб + масло + сыыыр!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:35
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
16634521.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ