Утро.Что пьём?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
00:36
2 Ноя 2015
13,276
40
2
8
Москва
Пол
Вот тут можно и поспорить, причины то гипертонии разные. Одна из них это густая кровь, вот тут водичка самый раз.
0_0 то, что разные - факт.
Но на счет густой крови... тогда б у всех, у кого густая кровь, былоб повышанное А/Д


Густая кровь, это не причина гипертонии, но может быть сопуствующим отклонением у индивида.
И просто водой кровь не разжижить.
А вот устроить гипертонический криз, излишком воды- запросто.:music2:

Добавлено через 2 минуты

И утром и днем (весь день) и вечером (и вечером перед сном) постоянно кофе (.
:obm:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:36
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Немного не по теме, но уж больно хорошо фото:

gxcA3Bq1Ir8.jpg
 

Serg

Бывалый
Наш человек
00:36
12 Окт 2021
2,810
165
Пол
Кофе, либо разные чаи...последнее время только чаи))

с чаями у меня как то казус произошел.. Мода была эксклюзивные чаи покупать и пить. Думал для меня спасение отказаться от кофе. Ну понапился.. И как то утром глаза не смог открыть. Все отекло. Заплыло. Опухло. это лет пять назад было. С тех пор чай не пью. Как то стало интересно с травами поэксперементировать. Набрал какие то грудные сборы.. Еще что то. Насыпал в сауне для "вдыханий". Попарился.. После сна сюрприз((. Встать не могу. Мышцы болят как после восьмидесяти километрового кросса. тоже завязал)). Баловство все это. Или не всем подходит.
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
00:36
12 Авг 2021
1,027
0
Пол

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
00:36
24 Авг 2021
466
0
Пол
с чаями у меня как то казус произошел.. Мода была эксклюзивные чаи покупать и пить. Думал для меня спасение отказаться от кофе. Ну понапился.. И как то утром глаза не смог открыть. Все отекло. Заплыло. Опухло. это лет пять назад было. С тех пор чай не пью. Как то стало интересно с травами поэксперементировать. Набрал какие то грудные сборы.. Еще что то. Насыпал в сауне для "вдыханий". Попарился.. После сна сюрприз((. Встать не могу. Мышцы болят как после восьмидесяти километрового кросса. тоже завязал)). Баловство все это. Или не всем подходит.

Офигеть....не, я от чая прям завишу))
 

Iriska

Свой человек
Наш человек
00:36
12 Авг 2021
1,027
0
Пол
Я только в выходные могу совершить такой подвиг. :girl_sigh:
А-а-а-ааа... А то я подумала каждый день...:girl_haha:
В выходные — да. :aga: У тебя во сколько утро начинается? ))
 

Serg

Бывалый
Наш человек
00:36
12 Окт 2021
2,810
165
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ