Устав жить без детей, казахстанец кастрировал себя

Topik

Главный редактор
Наш человек
20:31
3 Ноя 2015
3,162
10
Пол
54-летний житель казахского города Шымкент настолько устал от одиночества, что не придумал ничего лучше, чем кастрировать себя. Мужчина собственноручно удалил себе мошонку, после чего был госпитализирован, сообщает местный телеканал TVK.

— Поступил к нам очень тяжёлым. Несколько дней он проведёт в урологическом отделении, — рассказал лечащий врач-уролог Арман Бейсенов.

Приехавшим по вызову медикам необычный пациент признался, что пошёл на крайние меры из-за одиночества — устал от отсутствия семьи и детей.
https://life.ru/1058590
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
20:31
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол
Очень опасен для общества. После кастрации начнет кастрировать других из-за мести что у них есть дети а у него нет. Да и яиц уже нет. Короче нарисовался психопат. После лечения в урологии в закрытую психушку его.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:31
18 Апр 2017
76,541
1,472
5
35
Россия
Пол

Ilish

Выдающийся
Новый участник
20:31
9 Апр 2017
4,970
0
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Странный выход мужчина выбрал...
раз они ему так мешали жить, лучше бы стал донором в таком случае, материал нужный, хоть и не совсем новый. И, собственно, что этот поступок изменил?!В жизни появятся толпы женщин, желающих взглянуть на чудо без мошонки?!Мол, всю жизнь такого искала, можно не предохраняться.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
20:31
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Очень опасен для общества. После кастрации начнет кастрировать других из-за мести что у них есть дети а у него нет. Да и яиц уже нет. Короче нарисовался психопат. После лечения в урологии в закрытую психушку его.
100%..это ненормально....
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
20:31
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
Наступила осень, отцвела капуста,
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, брошу х.. я в лужу,
Пусть его затопчут - все равно не нужен.


:loud:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
20:31
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
@Топикстартер, очень печально . Одиночество это болезнь современного общества . К сожалению современная женщина перестала для мужчины быть другом и помощником во всём а превратилась в паразита, для которой мужчина это объект для паразитаций и если он -мужчина не может удовлетворить её паразитический эгоизм так собственно говоря он уже и не мужчина вообще .:lovers:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
20:31
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
К сожалению современная женщина перестала для мужчины быть другом и помощником во всём а превратилась в паразита
ну я не знаю где таких женщин находит,мне чаще встречаются истории наоборот....да и сама обжигалась в этом деле..мужчине все,а он тебе 5-ю точку....им видите ли не интересны такие женщины....
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
20:31
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Если кроме шуток, то так должен поступит как минимум каждый второй мужчина на планете.
Только не от одиночества, а по другим причинам.
Ну и какая это другая причина ? :dash:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
К сожалению современная женщина перестала для мужчины быть другом и помощником во всём а превратилась в паразита, для которой мужчина это объект для паразитаций и если он -мужчина не может удовлетворить её паразитический эгоизм так собственно говоря он уже и не мужчина вообще .
Если вас такие окружают, то вытащите бревно из своего глаза
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
20:31
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
ну я не знаю где таких женщин находит,мне чаще встречаются истории наоборот....да и сама обжигалась в этом деле..мужчине все,а он тебе 5-ю точку....им видите ли не интересны такие женщины....
Мужчины тоже разные есть . Есть Адам, для которого Ева радуга на небе, радость очей его .А есть мужчина- подлый "змей" . Так что и мужчины разные есть .Адам тот любит Еву и на руках её носит но сильно не балует, чтобы не разбаловать .А "змей" он подлец, " по матросит и бросит " с начало соблазнит через органы чувств ...дарит цветы , возит на курорты ,в ресторан ведёт а потом когда " крепость пала"... то до свидание ))) Надо быть осторожными с этими обольстителями , бесы они все хорошие, пока в ад не затащат .Адам он никогда обольщать не станет а просто поставит перед фактом что жизнь это тяжкий крест и его должны тащить двое... и всё .Даже Христос своего креста не мог вытащить в одиночку, ему Симеон Киринеянин помогал .

:olen:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:31
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
жизнь это тяжкий крест и его должны тащить двое... и всё
какой абсурд. жизнь это не бремя и не крест...а если она такой видится, но надо не тащить, и тем более не затягивать под пресс еще одного человека, а менять свою жизнь. Но для этого надо что-то делать, а лень? Разумеется, проще покорно под гнётом, для этого же не требуются никакие душевные усилия :daladno: и еще команду собрать в виде семьи.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:31
2 Ноя 2015
46,481
1,798
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
не придумал ничего лучше, чем кастрировать себя.
Не представляла, что без регулярного секса может настолько поехать крыша... :bw:
Ну что тут скажешь, надеюсь, что без мошонки его жизнь изменится к лучшему. Ну и вообще, меньше тестостерона - меньше агрессии) :angel_innocent:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
20:31
16 Сен 2017
1,378
0
1
Украина
Пол
Не представляла, что без регулярного секса может настолько поехать крыша... :bw:
А при чём тут регулярный секс ? Просто у человека душа устала быть одиноким .Без секса можно и всю жизнь прожить а вот без любви долго не протянешь ,по крайней мере как показывает сама жизнь, люди которые никого не любят часто болеют и рано умирают .
Любовь и свобода для бытия человека ,также необходимы как хлеб ,вода и воздух .Любовь это воздух которым душа дышит и если её лишить этого "воздуха" то она быстро задохнётся .:lovers:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ