Успешный мужчина - как опознать?

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,200
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
как определить успешного мужчину - у него должно быть не менее 3-х зимних курток
А как иначе, успешный мужчина, и ходит зимой в одной куртке… как-то не солидно.:biggrin2:
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:11
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
535
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
А на одного успешного сколько желающих?)
Это сильно зависит от носителя критериев успешности и его предпочтениях.
Для тупой овцы, процитированной в первом сообщении, это 3 зимние куртки. В общем, тупо баблос. И, к счастью, такими критериями забиты головы, по моей оценке, не менее 80% представителей прекрасного пола. А к счастью потому, что подобные легко опознаются. По роскоши общения даже после пары фраз. И, следовательно, не надо тратить на них время.

Что касается успешных мущщинок, то всем уже известный Григорий Перельман, например, сверхсупешный мужчина. Только единицы мужчнин в столетие достигают таких вершин успеха. Но у него вряд ли есть даже две зимние куртки. Вот на него сколько желающих, как думаете?
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:11
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,200
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Что такое «успешный мужчина», если имеет солидный счет в банке, но ходит в одной куртке, и вообще не заморочен на бытовых удобствах - следует считать такого мужчину успешным?
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:11
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
Успешный тот на которого работают деньги. А он сам занимается сабою и развитием.)
Но есть люди которым деньги нечего не значат, нужна слава и власть.
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:11
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской

Это сильно зависит от носителя критериев успешности и его предпочтениях.
Для тупой овцы, процитированной в первом сообщении, это 3 зимние куртки. В общем, тупо баблос. И, к счастью, такими критериями забиты головы, по моей оценке, не менее 80% представителей прекрасного пола. А к счастью потому, что подобные легко опознаются. По роскоши общения даже после пары фраз. И, следовательно, не надо тратить на них время.

Что касается успешных мущщинок, то всем уже известный Григорий Перельман, например, сверхсупешный мужчина. Только единицы мужчнин в столетие достигают таких вершин успеха. Но у него вряд ли есть даже две зимние куртки. Вот на него сколько желающих, как думаете?
Что бы отличить успешных надо тусоваться в соответствующих кругах, это значит прыгнуть на две ступени выше, а могут и не принять))
 

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:11
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
535
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:11
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
535
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Успешный тот на которого работают деньги.
Вона как!
Ну што ж! Не всем же ...

Бедные Пушкин, Эйнштейн, Ньютон, Королёв и т.д. и т.п.!
А успешные - вот эти расплодившиеся везде и всюду черви с "правильным" пониманием жизни.
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:11
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
Вона как!
Ну што ж! Не всем же ...

Бедные Пушкин, Эйнштейн, Ньютон, Королёв и т.д. и т.п.!
А успешные - вот эти расплодившиеся везде и всюду черви с "правильным" пониманием жизни.
Вот тебя и не пустят на ступень выше, потому что не являешься единомышленником этих эллитгых червей )
 

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:11
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
535
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Вот тебя и не пустят на ступень выше, потому что не являешься единомышленником этих эллитгых червей )
Всегда приятниио иметь дело со знатоком.
Особенно не знающим даже родного языка.
Куда меня там пустили - не твоя печаль.
К тому же ты и оценить это не сможешь.
Я бухой, если чо. Краем ума я понимаю, что несу лишнее, но отчётливо осознАю это только завтра.
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:11
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
Вам вредно пить виски за 48 еуро, появляется мания величия.))
Ну я в прошлом году сдавал экзамены вакадемии на иностранном языке.
Да и на русском вроде бы друг друга понимаем.)
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:11
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,742
Репутация
165
Пол
Мужской
Я бухой, если чо. Краем ума я понимаю, что несу лишнее, но отчётливо осознАю это только завтра.
Мне с этим проще. Я заранее.. перед буханием предупреждаю. Так и говорю - ща выпью такую ересь буду нести. Да.. у меня будут проблемы.. но эти проблемы будут завтра..))))
 

Serg

Бывалый
Наш человек
Местное время
16:11
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
2,742
Репутация
165
Пол
Мужской
Успешный тот на которого работают деньги. А он сам занимается сабою и развитием.)
Есть у меня друг. На него деньги работали и продолжают работать. Ни в чем себе не отказывал. Но успешен ли он и счастлив ли? Сомневаюсь. Пятый год судится с женой, скитается по углам, сливает все адвокатам. Кругом угрозы и от него и к нему.
 

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:11
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
535
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Вам вредно пить виски за 48 еуро, появляется мания величия.
На самом деле $35. До налогов, разумеется. Как и реально хорошая водка в том же объёме.
Тут пока не **банутая Европа со своими невменяемыми налогами и пошлинами.
А с манией величия у меня налажено, это - да! Вот не развалился бы СССР, парился бы я в своём среднемашевском ящике - никто о моём существовании до сих пор и не знал бы. Кроме родственников и ближайшего окружения.
А выкидывание на помойку не сильно улучшает благостность восприятия мира.
 
Последнее редактирование:

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:11
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
535
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Я, кстати, наводил рукаме в одном проектике (и сам впрягался как рядовой кодер, поскольку лучше понимаю критические узлы), и этот проектик сегодня вывалили в public. Так что далее - или грудь в крестах, или голова в кустах. Но, неплохо зная нынешний рынок в этой области, рассчитываю на очень нехилые бонусы уже в ближайшие пару месяцев. Реально сущетсвенные.
Я, вроде бы, должен только радоваться. Но - страшно, реально страшно. Да, я уверен на 96% в успехе. Но страшно так, аж иногда хочется исчезнуть.
Это у меня уже 3-й раз за 20 лет. Два первых раза закончились благополучно. С почестями, баблом и прочим. Но то, что мы залудили сейчас - на такое было страшно замахиваться.
Потому и бухаю - так, вроде бы, нормально. Ещё и скайплю со своими алкашами из России.
 

Lapsha

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:11
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
535
Репутация
10
Награды
1
Местоположение
RSM, CA
Пол
Мужской
Смотреть с 16:33.
Вот именно в этом состоянии я сейчас. Только бухой, что сильно сглаживает.

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ