Умный мужчина женится на девушке, которая бережет себя до свадьбы

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Потому что такое делают только проституки, все логично
Самое печальное, я реально знаю такую молодую женщину, замужнюю, с такими жизненными установками.
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
01:10
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Эээ!
Проститука это все таки профессия
А если так сказать по личным убеждения то прошмандень например или лярва, шкура в конце концов
Неправильно называете, вот и обижаюца)

Возможно. Но предложенные тобой эпитеты это все таки брань, а пользуемое мною нет и имеет все таки более широкий спектр использования. К тому же я специально оговорился, что я не о прфессии. Ты могла бы заметить.))

Добавлено через 3 минуты

Не-не, не умный мужчина)
Мужчина с кучей комплексов и загонов :ag:

Если немного по другому относится к тому, что Вы называете комплексами и загонами, то и название им можно подобрать более уважительные и в уме этого мужчины перестать сомневаться.
Но если Вам нравятся люди без комплексов не жалуйтесь когда они обойдутся с вами не комплексно.)
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Одна арабка училась в российском медицинском ВУЗе. И вела веселую жизнь. Перед отъездом в свое родное Марокко, сделала гименопластику и все дела.
В этих странах, на такие вещи еще строго смотрят
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Но если Вам нравятся люди без комплексов не жалуйтесь когда они обойдутся с вами не комплексно.)
Что еще мне делать/не делать? :ag:
Без вашего чуткого руководства и как я раньше жила :ag:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Anarhist,
Бывают девственницы, которые ведут вполне активную половую, так сказать, жизнь
Вот где можно прогореть любителю целомудрия
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,317
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Попалась статья. Название, если честно, поразило.
Вроде бы не в XIX-м веке живем, а нет.
А чего, в статье всё правда, хотя конечно несколько утрированная.
В мою молодость все были несколько скромней. И да, когда-то в юности, я тоже хотел встретить девственницу, чтобы быть первым. Нашёл. Ничего хорошего. Потом стал взрослей и умней. Максимализм прошёл, как и полагается.
Почему развратное поведение стало практически нормой? Так свобода же. И если раньше менять партнёров было чем-то не слишком приличным, то сейчас это норма. Для большинства. Плохо ли это? По-моему, если не влечёт за собой каких-то последствий в виде беременности, болезней, и прочих неприятностей, то нормально.
Да и мужчины уже не зациклены на девственности. Я же работаю с молодыми, вижу, кто с кем гуляет, кто на ком женится.
Опять же, интернет. Интернет поощряет и культивирует разврат в самых его разных формах. А интернет доступен почти всему населению. От раннего детского, до позднего старческого возраста.
Что касается практичности, этому тоже есть объяснение. Материальная зависимость женщин от мужчины - потенциального спутника снижается, значит как спонсор он не очень-то и нужен, а если ещё и в постели не очень, то пошёл нафик.
Опять же, в моё время девчонки не искали спонсоров почему? Потому что все мы были одинаково полунищими, поэтому материальная составляющая в перечне требований практически отсутствовала, или сводилась к минимуму. Теперь всё же выбор есть. И, хоть миллионеров на всех не хватает, но лучше жить с молодым человеком у которого з/п 80 тысяч, чем с тем, у которого 30.
Так что да, мы живём именно в 21-ом веке, а не в 20-ом. И страна изменилась, и жизнь, и люди и их отношение друг к другу. Не так фатально, тем не менее всё это имеет место.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Я в 2009 году работала с женщиной из Ивановского посёлка. Оффтоп
Она про себя рассказывала, что от девственности еле избавилась в 25 лет.
Почему-то и славы никакой не было, и женихов не было, точнее,мужики-то были в округе, но то ли она не до такой степени нравилась, то ли ещё чего, но до постели ни с кем так и не доходило.
А хотелось , да и уже стрёмно ей было жить далее с этой девственностью.
В общем была в селухе какая-то попойка, и она проводила до дома какого-то пьяного парнишу, уложила его, а потом сама разделась и залезла к нему.
Ну как бы не знаю как там и что было в подробностях, но их хаты его она вышла уже с гордо поднятой головой.
А вы говорите не давать, не давать.
::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
Я в 2009 году работала с женщиной из Ивановского посёлка. Оффтоп
Она про себя рассказывала, что от девственности еле избавилась в 25 лет.
Почему-то и славы никакой не было, и женихов не было, точнее,мужики-то были в округе, но то ли она не до такой степени нравилась, то ли ещё чего, но до постели ни с кем так и не доходило.
А хотелось , да и уже стрёмно ей было жить далее с этой девственностью.
В общем была в селухе какая-то попойка, и она проводила до дома какого-то пьяного парнишу до дома, уложила его, а потом сама разделась и залезла к нему.
Ну как бы не знаю как там и что было в подробностях, но их хаты его она вышла уже с гордо поднятой головой.
А вы говорите не давать, не давать.
::D:
Хорошая история::D:Парниша живой остался?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,317
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот где можно прогореть любителю целомудрия
И так может быть. А можно найти и прям чтобы девственница-девственница. Везде совсем. :grin: И что дальше? Если просто желание найти и поиметь - это одно.
А брать девственницу в жёны - это же мина замедленного действия. Опытная женщина конечно не гарантия верности, но вышедшая девственницей замуж - почти гарантия, что рога таки будут наставлены. Так может лучше, чтобы погуляла до того, чем после. :thinking2:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Так может лучше, чтобы погуляла до того, чем после
Это нормальному мужчине лучше)
А когда там безумные запарки по поводу размера/умения, то нужна такая, которая ни с кем сравнить не сможет)
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Хорошая история::D:Парниша живой остался?
Живой. А чего ему будет :daladno:
Потом она вышла замуж за приехавшего к кому-то в гости в то село, жителя нашего города, который только что освободился после второго срока, и приехала сюда жить к нему , причём заключив брак, и прожила 6 лет, после чего он с ней развёлся.
Но интимно он её за 6 лет так под себя подстроил, что потом мужчины с СЗ после первого секса от неё валили бегом . В этот период как раз мы с ней и познакомились на работе.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,317
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
И так может быть. А можно найти и прям чтобы девственница-девственница. Везде совсем. :grin: И что дальше? Если просто желание найти и поиметь - это одно.
А брать девственницу в жёны - это же мина замедленного действия. Опытная женщина конечно не гарантия верности, но вышедшая девственницей замуж - почти гарантия, что рога таки будут наставлены. Так может лучше, чтобы погуляла до того, чем после. :thinking2:

Рогам все возрасты покорны в наши свободные времена
Лично для меня примат девственности представляется чем то совсем патриархальным.
Правда, для кого-то, девственность может быть и фетишем
 

КОЛОБОК

Скучающий лодырь
Наш человек
Местное время
01:10
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2,118
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И так может быть. А можно найти и прям чтобы девственница-девственница. Везде совсем. :grin: И что дальше? Если просто желание найти и поиметь - это одно.
А брать девственницу в жёны - это же мина замедленного действия. Опытная женщина конечно не гарантия верности, но вышедшая девственницей замуж - почти гарантия, что рога таки будут наставлены. Так может лучше, чтобы погуляла до того, чем после. :thinking2:

То есть возможность того, что гулять не будет даже в принципе не рассматривается как возможная?
... вот ведь как жизнь то потрепала...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
вышедшая девственницей замуж - почти гарантия, что рога таки будут наставлены. Так может лучше, чтобы погуляла до того, чем после. :thinking2:

Угу.
Моя вузовская подружка вышла на 3 курсе ( 20 лет) девственницей за прыщавого сына адвоката, так потом, она говорила, что если бы раньше знала, какие ощущения дарит секс, то за этого козла замуж бы не пошла, и через полгода они развелись.
Даже папины деньги не удержали :daladno:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А мы тут о ненормальных?
Ну я бы не назвала нормальным мужчину, для которого наличие девственной плевы является основополагающим для заключения брака.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
01:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Современные девушки считают целомудрие - не достоинством, а женским недостатком. Скромность - это удел тех барышень, кому больше нечем похвастаться. Женщины намеренно внушают всем окружающим, что нужно жить в свое удовольствие, меняя ухажеров, как перчатки. И им ни капли за это не стыдно. Придерживаться норм нравственности и морали - это значит обречь себя на скучное существование.
бужу в себе Феминистку.. слушай вставай, так такое несут ..
- Кто бы говорил...
сами то господа, тоже целомудренные?
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:10
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Заинтриговала)
Что такого она делала?)

Мне даже рассказывать стыдно ::D::daladno:
В общем думаю,что на зоне тоже интим есть ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ