Умные беседы.

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
14:46
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
А мужчины что делают?
любят зажиги, а женятся на жалких курицах.
Не на курицах, а на женщинах которые для дома, для семьи. Зажигать постоянно, это сжечь все что близко и дорого. Праздник - праздником, гулянка - гулянкой, а семья это святое. Это гнездышко и его надо вить с птичкой своей и без лишних эмоций.
А зажиги... молодость, ликование от возможности жить наполненной дыханием грудью.

Это от сердобольности?как так происходит?
Это от поисков покоя, семьи, ласки и усталости от зажигов.

женщины хотя бы стремятся замуж за сильных и уверенных.
Но когда сильные, уверенные и начитанные особи обращают внимание на разницу отношений и стремлений женщин, в ответ звучат упреки и женские обидки и "ОЙ! ФСЁ! Ничего ты не понимаешь."
Да, я не понимаю почему женщины готовы растворить любое хорошее отношение к ним доказывая что слабак ничем не хуже чем сильный, а потом злиться на мужчину что он не понимает, не видит разницы в ее отношениях. Об это собстно и пишу.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Но когда сильные, уверенные и начитанные особи обращают внимание на разницу отношений и стремлений женщин, в ответ звучат упреки и женские обидки и "ОЙ! ФСЁ! Ничего ты не понимаешь."
Бррр, не осилила глубину этой мысли. А зачем женщине ойфсекать если мужчина сильный, уверенный и ты отдаешь себе отчет, что он умнее, сильнее и вообще тот человек с которым ты чувствуешь себя в безопасности во всех отношениях? И почему ты не можешь пожалеть слабого принадлежа сильному? Благотворительствовать и сердобольность, на мой взгляд, не является отрицательной чертой женского характера и сильного мужчину скорее всего порадует, а не огорчит. Или я не права? Или я тебя не поняла?
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
"ОЙ! ФСЁ! Ничего ты не понимаешь."

потом злиться на мужчину что он не понимает
Так было всегда и так будет всегда, потому что мы и вы с разных планет: мужчины с Марса, женщины с Венеры. Но это не мешает нам сосуществовать на одной Земле. :daj-pyat:

Добавлено через 1 минуту

Бррр, не осилила глубину этой мысли.
И я тоже. Нам бы - лёгкий трёп ни о чём :confus2:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Си, ты просто женщина поколения некст. :yes4:

Добавлено через 2 минуты

ну что непонятного.автор позиционирует себя начитанным!!
Надо отдать должное, что он таковым и является в действительности и моя гордость нисколько не пострадает от того что я признаюсь, что не поняла его мысль и переспрошу. :wink:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
14:46
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Естественно. Ее очи видели что берут вот пусть она своей ложкой теперь и хлебает, а я то здесь причем?:shok
Не ну нормально?! А кто ТС? Тему открыла, вопросы поднимать просила, писать мнение дозволила. Сама как бы напросилась так чта :friends1:

Я тоже говорила не о диктате, а о комфортности существования. Женщины сильные нравятся, но женятся на тех с кем комфортней жить.
Сильными женщинами мужчины не называют мужиковатых баб способных опрокинуть их в споре в том числе и матом. Для нас сила женщины в способности принимать решения без истерии и паники. Женщина друг ценнее женщины цербера. Да Лушенька, солнышко, это правильное понимание комфорта. И еще. Нравятся и любятся не одни и те же девоньки. Я вот восхищаюсь своей тетей. Но почему то не хочу быть ее мужем. Не из за родства и разницы в возрасте. Хочется самому принимать решения, посоветовавшись со своей женщиной.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
ты просто женщина поколения некст.
так меня еще не называли:(giggle): это комплимент?

Добавлено через 2 минуты

И я тоже. Нам бы - лёгкий трёп ни о чём
:daj-pyat2: а не поговорить ли нам о гороскопах тестах:joy::connie_1:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
14:46
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Бррр, не осилила глубину этой мысли. А зачем женщине ойфсекать если мужчина сильный, уверенный и ты отдаешь себе отчет, что он умнее, сильнее и вообще тот человек с которым ты чувствуешь себя в безопасности во всех отношениях? И почему ты не можешь пожалеть слабого принадлежа сильному? Благотворительствовать и сердобольность, на мой взгляд, не является отрицательной чертой женского характера и сильного мужчину скорее всего порадует, а не огорчит. Или я не права? Или я тебя не поняла?
Не поняла. Слабого жалеть дело нормальное. Не нормально когда звучат упреки что ты сильный и уверенный, а он слабый и тупой. Поэтому я его жалею, а ты заткнись потому что сейчас я его вижу, а тебя в упор нет и слушать не буду. Оффтоп
Да Луша тут ни при чем. Так она на форуме не одна, однако.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Не ну нормально?! Я кто ТС? Тему открыла, вопросы поднимать просила, писать мнение дозволила. Сама как бы напросилась так чта
Так я не против, только за. :yes4:

Для нас сила женщины в способности принимать решения
А если я не хочу принимать решений вообще, то я травка?:cray_b:
Вот мне на работе хватает ответственности по самые яй ну в общем мне по пояс будет, а вы оказывается решительных и спокойных любите, а я к тому же еще и как ты там выше писал "зажигалка", то все пора на свалку?:uzhasgirl:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Дерсу, классно было бы вместо* свой человек*

*уверенный и начитанный*
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Не нормально когда звучат упреки что ты сильный и уверенный, а он слабый и тупой.
АААА... Вот я дуреха. :rolleyes:
С этим соглашусь на все сто. Если тебя интересует слабый мужчина, то не фиг занимать чужое место рядом с сильным.:yes4:
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
14:46
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Так было всегда и так будет всегда, потому что мы и вы с разных планет: мужчины с Марса, женщины с Венеры. Но это не мешает нам сосуществовать на одной Земле.
Тут, кахбэ, не поспоришь, хоть и хотелось ба...
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Не нормально когда звучат упреки что ты сильный и уверенный, а он слабый и тупой.
так значит что?
он настолько классно тупой , что ты не настолько начитанный:pig_ball:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
14:46
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
14:46
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
:daj-pyat2: а не поговорить ли нам о гороскопах тестах:joy::connie_1:

О тестах - это скучно.
А вот гадания на Таро- это уже не легкий треп, а волнительное дело,
люди ночь могут не спать, ожидая ответа.. Тем более, если уже сбывалось что-то..
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

я вообще би настроенная и если о дамских штучках я с трудом могу поддержать беседу, то с мужчинами вполне могу обсудить какой бы из дам - ябвдул

кстати, я вон @Луша, вдувала разок.. спросим, понравилось ли ей :connie_1:

Добавлено через 37 секунд

люди ночь могут не спать, ожидая ответа.. Тем более, если уже сбывалось что-то..
жуть какая - ждать

Добавлено через 1 минуту

Ну ты же знаешь как я к тебе отношусь.
:ei:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ