Умеете ли вы шутить?

BrainWik

Странник
Местное время
07:57
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот чувство юмора дает знать какой человек позитивный или пессимист итд... Полны ли вы позитивом? Ведь компанию составить проще будет человеку, который может в тему подметить в слове чего-то смешное.)). Как вы считаете нужно ли чувство юмора или на хрен оно и так смешно везде смотреть происходящее в мире хаха.)).
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вот чувство юмора дает знать какой человек позитивный или пессимист итд... Полны ли вы позитивом? Ведь компанию составить проще будет человеку, который может в тему подметить в слове чего-то смешное.)). Как вы считаете нужно ли чувство юмора или на хрен оно и так смешно везде смотреть происходящее в мире хаха.)).
всегда завидую белой завистью тому,кто умеет шутить..с такими людьми оч весело и легко,им проще в обществе ,дома,на работе итп....а я увы,шутить не умею..меня даже оч трудно рассмешить ....
 

BrainWik

Странник
Местное время
07:57
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
12
Репутация
0
Пол
Мужской
Что вы? Может вы не не умете, а просто вам не интересно с этим человеком быть открытым так? Потому что я в своем окружении, где учусь не шучу очень редко. А если шучу, то так от балды иногда скажу иногда смешит людей иногда нет. А вот когда я в окружении своих просто шутки сами по себе вылетают ну как из автомата калашникова летают. Если хочешь больше быть в позитиве гуляй с позитивными людьми. И с теми людьми, кто часто делает день хотя вы его можете уделять. Потом вам завидовать будут. Вот я иногда скажу шутку мне типа говорят не смешно или хватит шутить ты не умеешь типа, а сами завтра повторяют мою же шутку не замечая этого. Просто не боитесь шутить и если вы опростоволоситесь нечего страшного. Следующая шутка зайдет как гол в ворота футбольные.)). Вам скоро придет заказ с ящиками. Называется фура позитива я вам ее передаю.))). Хаха.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
09:57
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Бывает случайно где пошучу, но чет больше нравится неловкие паузы создавать, когда человек не поймет шутишь ты или нет и такая неловкая пауза, стоишь не улыбаешься ждешь.. :bored2:
 

Итт

Постоялец
Наш человек
Местное время
07:57
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
812
Репутация
15
Пол
Женский
С возрастом чувство юмора становится все тоньше, пока не исчезает совсем. ©
Чувство юмора - замечательное качество человека. Но есть момент, понимание смешного должно совпадать. Как говорится, хочешь узнать человека, посмотри над чем он смеется.
Я очень люблю совпадение чувства юмора.
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Как вы считаете нужно ли чувство юмора или на хрен оно и так смешно везде смотреть происходящее в мире хаха.)).
ЧЮ есть у каждого, просто выражается по-разному. Культура, воспитание, происхождение, даже национальность - всё влияет. Мне кажется, вы сейчас другое имеете в виду - умение смеяться популярным шуткам или производить свои в мире "ха-ха". Это совсем другое, я бы не стала париться. Мне тоже многие шутки, над которыми смеются мои друзья, не смешны. Но это совсем не значит, что у меня нет чувства юмора. Просто оно дозировано правильно. Для меня. :wink:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А ведь чувство юмора, это практически единственное чувство, которое отличает человека от всех остальных животных.:thinking2:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Вот чувство юмора дает знать какой человек позитивный или пессимист итд...
Не согласна, порой за юмором стоит большая драма и чем лучше человек шутит, тем более несчастен, грустный он...а это лишь прикрытие, маска. Вообщем чувство юмора с позитивом в жизни не особо и связано, не критерий
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как Чарли Чаплин и Максим Галкин?
Сколько себя помню, Чаплин у меня никогда с юмором не вязался. Скорее с жалостью какой-то.
Так же как и любой клоун. Включая самого солнечного.
 
Местное время
07:57
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
350
Репутация
0
Пол
Мужской
@Кот,
аналогично, но клоун- это перебор по-моему. Чаплин хороший драматический актер, умеющий грамотно передавать состояние своей души без единого звука. А вообще- юмор штука тонкая, его порой сложно понять без привязки ко времени, когда он был актуален.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:57
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Чаплин хороший драматический актер
Я помню его по тем фильмам, которые когда-то крутили у нас на ТВ, ещё во времена СССР. Там сложно было разглядеть талант драматического актёра.

А вообще- юмор штука тонкая, его порой сложно понять без привязки ко времени, когда он был актуален.
Да, конечно. И не только ко времени.
 
Местное время
07:57
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
350
Репутация
0
Пол
Мужской
@Кот,
ну хотя бы "Огни большого города"- под примитивным юмором, там довольно серьезная драма скрывается. "Маленький", никому не нужный человек в большом городе, живущий на самом "дне", находит в себе силы не опустить на самое "дно" и свои мозги. И живет не столько, что бы выжить самому, сколько для того, что бы помочь выжить другим.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ