Умеет ли женщина дружить.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
14:38
17 Авг 2016
9,942
10
1
3
Москва
Пол

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
14:38
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
выгодно и надо - почти синонимы

но если для души надо - оно ж и выгодно, душа успокаивается, когда у неё есть друг или подруга)

Как-то меркантильно) Дружат не ради выгоды)
 

Darina

Гуру
Легенда
05:38
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Сказал что бывают и такие, которых только выгода и интересует)

бывает, конечно
чего только в жизни не бывает

но я думаю, у человека есть потребность в дружбе, даже нужда, человеку нужны друзья...а женщина ведь человек!) верно?)
 

Дмитрий2236

Бывалый
Наш человек
14:38
2 Апр 2017
2,550
0
Пол
бывает, конечно
чего только в жизни не бывает

но я думаю, у человека есть потребность в дружбе, даже нужда, человеку нужны друзья...а женщина ведь человек!) верно?)

Человек, но немного по другому устроена, строй психики другой, мировоззрение, мышление)
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
14:38
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
Привет) Ну если друзья нормальные, то не помешают

я наверное не очень точно выразилась..люблю дружбу без обязательств..допустим я не обязана поздравлять с каждым праздником друга,или встречаться по выходным....или же помогать ему...у меня есть друг и подруга-настоящие друзья..с которыми мы созваниваемся очень редко,встречаемся тоже ....у нас нет обязанностей..ей стало плохо,она звонит и я поддержу,приду....так же с другом,но с ним почаще созваниваемся..он крестный моих детей.обычно он звонит когда хочет забрать их или свозить куда то,купить им что то итд...остальным "подружкам" нет веры,их очень мало..то что многие пьют с подругои и делятся секретиками,это еще не подруга....а хороших друзей единицы...короче моя самая лучшая подруга сей час это мои муж...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ