Умеет ли женщина дружить.

Spectateur

созерцатель
Наш человек
02:33
8 Фев 2016
1,480
0
Пол
нет, нет, нет.. решительное нет! про женщин знаем, плавали дружили

Добавлено через 13 минут

вот, например, дружишь ты с девушкой, дружишь. а когда вдруг решаешь познакомить ее со своей второй половинкой, она тебе в лоб.. и в слезы.. и половинка - в лоб.. и в слезы.. короче.. та еще дружбочка.. а ты ей сокровенное рассказывал
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:33
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Raven, а что это ревность срабатывает? Ведь дружеские и романтические это совсем разные отношения. Ревность может конечно возникнуть, но не больше.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
02:33
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
нет, нет, нет.. решительное нет! про женщин знаем, плавали дружили

Добавлено через 13 минут

вот, например, дружишь ты с девушкой, дружишь. а когда вдруг решаешь познакомить ее со своей второй половинкой, она тебе в лоб.. и в слезы.. и половинка - в лоб.. и в слезы.. короче.. та еще дружбочка.. а ты ей сокровенное рассказывал

это называется я вам сейчас наврал о своей наивности

и совсем совсем не знал на какие кнопки нажимать той своей подруге,которую типа в подругах придерживал.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:33
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
существует дружба коллективная,в школах,в инстах,в офисахнапример.

со всеми переспать никакой переспалки не хватит, а дружить вполне себе
хотеть не значит переспать, если б все спали с теми, кого хотят, то бедные Памелы Андерсы и Джонни Деппы не успевали рожать и вылечиваться от венерически болезней...
можно просто рассматривать объект, как сексуально привлекательный.

Добавлено через 5 минут

...да, но тут нет ни мужчины, ни женщины- два бесполых человека...грустная какая-то дружба получается...::D:
от чего же? женщина - мама, женщина - сестра, женщина - жена лучшего друга, женщина младше тебя в три раза, или старше в пять раз, у психически здорового человека не рассматриваются, как сексуальный объект, то есть самка. что в этом грустного?
я не хочу сказать, что в этом есть, что-то там постыдное, или нехорошее. ну просто реально - дружба между представителями разных полов предполагает некое табу на восприятия друга, как сексуального объекта.
то есть, по сути дружишь ты с человеком, а не с мужчиной или женщиной.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
02:33
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
от чего же? женщина - мама, женщина - сестра, женщина - жена лучшего друга, женщина младше тебя в три раза, или старше в пять раз, у психически здорового человека не рассматриваются, как сексуальный объект, то есть самка. что в этом грустного?
я не хочу сказать, что в этом есть, что-то там постыдное, или нехорошее. ну просто реально - дружба между представителями разных полов предполагает некое табу на восприятия друга, как сексуального объекта.
то есть, по сути дружишь ты с человеком, а не с мужчиной или женщиной.
...я понимаю, что и мама и сестра тоже женщины, понимаю, что дружить можно и с молоденькой девчонкой и со старенькой бабушкой, только тема, пожалуй, не об этом...может ли существовать дружба между именно мужчиной и именно женщиной, т.е. между сексуально активными и сексуально привлекательными друг для друга людьми?
 

Katrinka

прЫнцесса
Наш человек
02:33
5 Янв 2016
1,427
0
Омск
Пол
...я понимаю, что и мама и сестра тоже женщины, понимаю, что дружить можно и с молоденькой девчонкой и со старенькой бабушкой, только тема, пожалуй, не об этом...может ли существовать дружба между именно мужчиной и именно женщиной, т.е. между сексуально активными и сексуально привлекательными друг для друга людьми?
может наверное,до поры до времени):party:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
02:33
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
...я понимаю, что и мама и сестра тоже женщины, понимаю, что дружить можно и с молоденькой девчонкой и со старенькой бабушкой, только тема, пожалуй, не об этом...может ли существовать дружба между именно мужчиной и именно женщиной, т.е. между сексуально активными и сексуально привлекательными друг для друга людьми?
а, то есть , хочу но дружу...
так чтоль,
так тут вопрос перспективы...
дружба ли то, что ты в принципе при определенных обстоятельствах готов перевести в постель любовь?
не знаю...
ту надо разбирать тогда, что такое дружба.
или, что такое любовь?
ну нафиг,
слился.
сложно все.
:pizza-1:
 

UMA

faerie
Заслуженный
02:33
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
...я понимаю, что и мама и сестра тоже женщины, понимаю, что дружить можно и с молоденькой девчонкой и со старенькой бабушкой, только тема, пожалуй, не об этом...может ли существовать дружба между именно мужчиной и именно женщиной, т.е. между сексуально активными и сексуально привлекательными друг для друга людьми?

Конечно нет)))) Я так точно не смогу)))):musik6:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
02:33
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ