Умеет ли женщина дружить.

Фелтон

Постоялец
Новый участник
22:25
23 Ноя 2015
527
0
Пол
У меня много знакомых девушек. Возможно, они тоже наши отношения называют дружбой. Я же не могу так их охарактеризовать, в том чистом, мужском понимании слова "дружба" Мы общаемся, помогаем друг другу, но это общение, хорошие отношения, а не дружба. У девушек понятие дружбы отличается от мужского. Вы познакомились, кофе :drinks: на кухне или в кафе попили, шмотки обсудили и уже все, "дружите". :mosking: У мужчин дружба, это нечто большее.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
22:25
5 Ноя 2015
5,425
0
1
2
Пол
У меня много знакомых девушек. Возможно, они тоже наши отношения называют дружбой. Я же не могу так их охарактеризовать, в том чистом, мужском понимании слова "дружба" Мы общаемся, помогаем друг другу, но это общение, хорошие отношения, а не дружба. У девушек понятие дружбы отличается от мужского. Вы познакомились, кофе :drinks: на кухне или в кафе попили, шмотки обсудили и уже все, "дружите". :mosking: У мужчин дружба, это нечто большее.
Всё так.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:25
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Я одно поняла...дружба для меня приобрела понятие - взаимоотношения! Неважно, мужчина, женщина. И, и из этого исходит все, что нас начинает связывать))) И, поведение, и мысли и все остальное.....
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:25
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Брутальная Шишига, а как же обсуждение тряпок? Ведь женщины именно так дружить умеют )

Добавлено через 2 минуты

С тобой однозначно. Вот такие как ты и утверждают эту аксиому жизни.

И не бывает так. если мужчина не оценивает девушку как сексуальный объект, он ее вообще никак не оценивает.
...
 

Lira

Странник
Наш человек
20:25
10 Июн 2016
88
0
Пол
какая разница, мужчина или женщина...
умеет ли человек дружить - это не зависит от принадлежности к тому или иному полу, это зависит от качеств человека.
и да, у разных людей разное понятие дружбы (как у мужчин, так и у женщин)
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:25
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
а как же обсуждение тряпок? Ведь женщины именно так дружить умеют )

Олечка) Я не шопоголик)) к вещам отношусь очень пофигистически) Поэтому дружеское обсуждение тряпок это не для меня!! Отовариваюсь в интернете!!) Или прям если совсем приспичит, иду одна в магаз, быстро хватаю вещь и сваливаю)) Меня торговые центры утомляют...я прям беситься от них начинаю)))
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:25
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Брутальная Шишига, это была шутка. На вышеуказанный пост...что мол обсудили шмотки уже дружат* Я тоже не шопоголик одеваюсь весьма скромно.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
22:25
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
это была шутка. На вышеуказанный пост...что мол обсудили шмотки уже дружат* Я тоже не шопоголик одеваюсь весьма скромно.

Да я пОняла))) Просто пддерживаю разговор)):df:
 

Агнес

Странник
Наш человек
22:25
6 Июн 2016
37
0
Москва
Пол
прям вот дружите-дружите? Не прсто знакомыЮ а именно дружите??
Не понимаю я его. Либо он импотент, либо вы по разному понимаете ваши отношения. Скорее всего вы для него всего лишь знакомая, не больше.

прямо вот дружим-дружим. много лет причем, ещё с института помогали друг другу и общались.

ну вы так прямо категорично рассуждаете о людях, которых даже не видели, просто исходя из своего опыта. Это не объективно. То что с вами не происходило, не значит, что другие люди такие же. Вы живёте в своей системе, я в своей. Останемся при своём мнении каждый.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
22:25
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Умеет. Но в основном с мужчинами. Не видел я еще дружбы женщины с женщиной, а вот предательства и мнимой дружбы повидал много.
С мужчинами есть дружба. Условие простое- отсутствие физического влечения.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
22:25
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
умеет. с первого класса дружу и все норм.

Молодец.
Поздравляю. Ты первая, у кого есть подруга.
В юности многие мои знакомые хвалились , позже познали долю предательства и пересмотрели многое...
 

Софи

Мастер
Заслуженный
22:25
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Женщины умеют дружить, у меня есть 2 подруги ,мы дружим с 6лет.Они у меня совершенно разные, я даже удивляюсь, что держит нас вместе.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ