Умеет ли женщина дружить.

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
10:22
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
Re: Женская дружба

Вся ...Ля....чувствую..нет дружбы между бабами!!!!!:time:

Добавлено через 30 секунд

Тсс!Это страшная тайна..только Путин,ты и я в курсе

ды малчу йа..как рыба об лед.....:toothless:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
10:22
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Женская дружба

У меня есть одна подруга, видимся не часто конечно, по мере возможности, но в ней я уверена как в себе. А больше и не надо

чего-то захотелось подарить таких лисичек)

123497773.gif
786513994.gif
972916631.gif
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
10:22
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Женская дружба

Я по телеку видела женщину преклонных годов . Пудрилась женщина и не жалела помад . В гипюр и сеточку облачалась нескомно и коленки выставляла . Потом оказалось , что нет для той женщины слаще занятия , чем в клубе у шеста молодёжь развлекать , да герантофилию с любовью путать . А начиналось всё у женщины тоже с красоты . Осторожней надо с самолюбованием , особенно после 50-ти .

Добавлено через 12 минут

Ля Ля , Фа и страшная Га , Ой Ой !!! Кончай Ситроль !!! Слёзы душат маленькую Сю !
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
10:22
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Re: Женская дружба

Ля Ля , Фа и страшная Га , Ой Ой !!! Кончай Ситроль !!! Слёзы душат маленькую Сю !
Ты там,Ся,не сильно душись..а то придецца гипюр тебе дарить:l_cherry:

Добавлено через 3 минуты

Вся ...Ля....чувствую..нет дружбы между бабами!!!!!
я те давно сказала...:plaksa:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
10:22
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол
Re: Женская дружба

Я по телеку видела женщину преклонных годов . Пудрилась женщина и не жалела помад . В гипюр и сеточку облачалась нескомно и коленки выставляла . Потом оказалось , что нет для той женщины слаще занятия , чем в клубе у шеста молодёжь развлекать , да герантофилию с любовью путать . А начиналось всё у женщины тоже с красоты . Осторожней надо с самолюбованием , особенно после 50-ти .
!

если это именно то,что ей нравится,то ей можно позавидовать.

а многие хотют,но не могут.
барьеры,социум,болячки,......

молодец тетка.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
10:22
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Женская дружба

Ты там,Ся,не сильно душись..а то придецца гипюр тебе дарить:l_cherry:

Подарите мне лилового негра в лепестках Ахмада . Моей красоты только на студентика кудрявого хватит .
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
10:22
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Re: Женская дружба

Подарите мне лилового негра в лепестках Ахмада . Моей красоты только на студентика кудрявого хватит .

А дагестанец подойдет?В лепестках...чо,крупнолистовым,штоль обсыпать курчавую область паха?А ты шалунья!:good3:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
10:22
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Женская дружба

если это именно то,что ей нравится,то ей можно позавидовать.

а многие хотют,но не могут.
барьеры,социум,болячки,......

молодец тетка.

Эт да ))) Я в цирк только из-за клоунов ходила .
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
10:22
5 Ноя 2015
4,250
0
Пол

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
10:22
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Женская дружба

А дагестанец подойдет?В лепестках...чо,крупнолистовым,штоль обсыпать курчавую область паха?А ты шалунья!:good3:

Если только достаточный лиловый , но , насколько я знаю , у дагестанцев с лиловостью бледновато .
P.S. Эрл Грей подойдёт идеально .
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
10:22
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Re: Женская дружба

Если только достаточный лиловый , но , насколько я знаю , у дагестанцев с лиловостью бледновато .
P.S. Эрл Грей подойдёт идеально .

Мы намажем его чернилами из подушки для печати...Ну и с чайником придет:musik16:
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
10:22
7 Ноя 2015
2,464
0
2
3
Пол
Re: Женская дружба

негр тоже где-то там,в ночИ,лови, красавчег каких мало :yahoo:

5619.jpg

Таки дружба есть :party_80_anim_gif:

Добавлено через 9 минут

Мы намажем его чернилами из подушки для печати...Ну и с чайником придет:musik16:

Вот так и рушатся надежды . Вместо масла спред , вместо косы шиньон , вместо негра джигит крашенный .
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
10:22
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Re: Женская дружба

Вот так и рушатся надежды . Вместо масла спред , вместо косы шиньон , вместо негра джигит крашенный .
зато ты будешь в прекрасной компании 8 марта)))Опять же негры могут тебе муху Цеце привезти,а дагестанец-коньяк.Чуешь выгоду?:df:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
10:22
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
куда я попал.....
а мы с ребятами на форуме футбольных фанатов вот это новость щаз обсуждали...

Знаменитый актер Сергей Безруков сегодня прошелся по гоголевским местам Петербурга, устроив своеобразную экскурсию. Таким образом народный артист России готовится к спектаклю "Сон разума" по мотивам повести русского классика "Записки сумасшедшего", в котором Безруков исполняет главную роль.

Ключевая фигура повести - чиновник Поприщин - сходит с ума. Чтобы лучше прочувствовать своего героя, Безруков прошелся по местам, связанным с жизнью и творчеством Николая Гоголя в Петербурге.

"Я старался передать то, что мне интересно, насколько произведение живое, можно пройти по местам героя, потому что герой существует на самом деле, можно почувствовать эту атмосферу. Но иногда бывает в городе, когда проезжают конные, мы слышим звук настоящего Петербурга", - приводит слова артиста телеканал "Санкт-Петербург".

Премьера спектакля "Сон разума" пройдет 1 апреля.
дскуссия была содержательная, но матом никто не выругался
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ